Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Пол: Секретный Материальчик (10 пользователей проголосовало)

Понравился фильм?

1. Я не смотрел (1 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

2. Нет! (1 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

3. Так себе (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Понравился! (6 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

5. Я в восторге! (2 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

webog

webog

Сторожил

• Администраторы
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Изображение

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю...

От себя добавлю... После просмотра трейлера...

Мне сразу захотелось посмотреть фильм... Фильм супер, хоть и фантастика! Много комедийных моментов!
Главного героя ПОЛ'а озвучивает Павел Воля ("Снежок" из Камеди Клаба)
Вообщем советую!

Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеКто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем.
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости…
Linkum

tytysik

tytysik

Знаток

• Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
Я смотрела. Ну что сказать. Испытала ли я неописуемый восторг после просмотра? -Нет. Посмотрю ли я его второй раз на досуге? -Нет. Но посоветовать посмотреть это видео за тарелкой мороженного можно. Чего только стоит располневший на чипсах инопланетянин... И матерящаяся христианка =)

meredian

meredian

Прохожий

• Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
Мне например фильм понравился. Смешные моменты есть, но самое главное, что этот инопланетянин не похож на других в таких же фильмах. Фильм не стандартный и за это зачет сценаристам.

cokolovavv

cokolovavv

Знаток

• Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
Фильм неплохой, новый взгляд на инопланетян. Но вот много сильно матов, детям не покажешь такого.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

tytysik

tytysik

Знаток

• Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
о0 А где там мат? Нет там ничего подобного, фильм как н как в прокат выходил! Там просто выражаеныя всякие, они и не грубые, на мой взгляд... прикольно - идиотские =)

Wiktor1996

Wiktor1996

Пользователь

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
я смотрел но я помню не весь фильм девушка мне мешала все время лезла целовать ну а озвучивание било супер!

ROMKAR

ROMKAR

Пользователь

• Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
Мне например фильм понравился. Смешные моменты есть, но самое главное, что этот инопланетянин не похож на других в таких же фильмах. Фильм не стандартный и за это зачет сценаристам.