Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Если Любишь - Отпусти, Если Оно Твое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это все сравнение, нужно верить в первую  очередь в самих себя!и любить друг друга и дорожить,не доходить до такого...

#22
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не пользовался, но думаю, здесь все правильно написано. Человек должен уметь отпускать

#23
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вообще не умею отпускать.всегда цепляюсь за любую ниточку,чтобы спасти отношения.ну а если уж не сложилось...насильно мил не будешь.только вот если вернется, мне уже вряд ли будет нужен. Не прощу!!!

#24
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если это твоё, не отпускай и старайся не упустить. А если не твоё, ну хай идёт раз не моё не жалко.

#25
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если любишь, не отпускай . Отпустить очень сложно того человека, которого очень сильно и искренне любишь .

#26
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (08 Август 2011 - 11:20) писал:

Это бредовое и неверное утверждение, потому что если любишь - УДЕРЖИ!!!
Я считаю, что за любовь стоит все-таки побороться!!! Если ты уверена, что это твое - надо попробовать удержать!!! Надо!!! Кто не пытался, у того просто не было такой ситуации!!! но если все попытки проваливаются, тогда да, тогда надо отпустить...

Просмотр сообщенияHellgenius (15 Сентябрь 2011 - 14:14) писал:

Если любишь, не отпускай . Отпустить очень сложно того человека, которого очень сильно и искренне любишь .
Согласна с тобой полностью!!! Тот кто любит, понимает, как сложно отпустить того, без которого не то чтоб никак, без него просто не за чем...

#27
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я полностью согласен с этим выражением,нельзя держать человека,если он хочет уйти.Кто любил,тот поймет,это трудно,больно,но необходимо.Иногда нет выбора иногда есть,но мое мнение-нужно научится отпускать.мы не в силах все контролировать.а с мнением,что если "твое",то никуда от себя не отпускать категорически не согласен,это уже тирания какая то!!!

#28
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бы меня любимый человек отпустил, то я бы не подумала что это он меня так сильно любит, я бы сделала вывод что я ему не нужна, если бы любил, то никому не отдал бы и никуда бы не отпустил.

#29
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самый большой мой страх - отпустить человека, потому что привязываюсь я к людям очень сильно и надолго.
Особенно тяжело представить, что может быть, если этого человека уже не будет рядом, постоянное общение сменится на полное безразличие, останутся только воспоминания...

#30
lienna

lienna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фраза очень мудрая. Но умение отпускать приходит с опытом. Бывают такие отношения когда ты действительно хватаешься за любую ниточку, а любимый человек равнодушен и холоден. Тогда надо просто отпустить. Только по честному, а не так вечером отпустил, с утра встал и думаешь "та ну, чего это я". И я во фразе подразумеваю скорее свое отношение к человеку. Свой внутренний мир.
Но в ситуациях когда любили и что-то надломалось в отношениях - конечно стоит бороться за свою любовь :) Искать согласие и разговаривать по душам.

#31
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вопрос, что лучше: любимый человек счастлив с кем-то или мучается рядом с тобой?
Это на тему отпустить.
Еще нередко замечала, да и сама сталкивалась, что когда настают сложные периоды в отношениях, серьезные ссоры, один из партнеров начинает требовать выяснения отношений прямо здесь и сейчас, при чем ставит вопрос ребром: или вместе или расходимся. В то время как второму нужно просто разобраться в себе, понять насколько он дорожит отношениями с человеком, чтобы поступиться своими принципами, или расстаться. Настоятельность склоняет к расставанию.
К тому же, чем больше держат, тем сильнее хочется уйти. В то время как без привязи вроде никуда и не надо.

#32
katokdwa

katokdwa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я полностью согласна, не стоит идти на перекор судьбе. Сколько раз сталкивалась - бьешься, тратишь силы и время, а в результате - все зря. А стоит только пройти мимо, и через некоторое время твое к тебе непременно попадет и без особых усилий. теперь стараюсь больше доверять судьбе и разным знакам.

#33
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да пользовался,.... и знаете очень сожалею об этом!
Не нужно было тогда отпускать (имел бы сегодня)

#34
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
если ты думаеш что оно твоё, то это ещё не факт, что "оно" так же само думает о тебе. И если ктото захочет от когото уйти, то не важно ты с этим согласен или нет.

#35
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все зависит от того какую цель Вы перед собой ставите отпуская того кого любишь - опробуйте подойти к данной проблеме с этой точки зрения

#36
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю мысля правильная.. НО у меня никогда не получается следовать этому совету.. я зубами держусь за свое..и даже гордость иногда отсутствует.. это расстраивает.. но отпускать , то что сейчас есть боюсь..

#37
irinca

irinca

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Одназначно опускать лучше, бывает и такое возвращаются,только как дальше будет ?

#38
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну что можно сказать? пожалуй это так и есть, ты должен думать о счастье своего любимого человека, который тебе дорог, если ты ему действительно нужен, то он к тебе вернеться в любой момент, чего бы ему этого не стоило... так что не создавай оков вокруг любви своей, она любя тебя никуда не убежит будет всегда с тобою.. а насильно держать- делать несчастным другого. зачем это?

#39
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
так и есть все, твое значит твое, это значит кусочек твоего сердца, оно всегда будет единным и нерушемым, а если не твое, о что сказать? значит не твое и не надо его мучать.. дай ему найти свое счастье, а ты ищи свое... оно где-то тебя ждет)))

#40
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, не стоит никогда пытаться удержать человека.
Он сам вернется, если это Ваша судьба...А, если нет - значит у Вас просто разные пути..