Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Гороскоп На Сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Гороскоп На Сегодня (6 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в гороскопы?

  1. Да, это все правда! (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Я не верю, но всегда с удовольствием читаю или слушаю гороскопы. (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Нет, все это чушь! (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ГОРОСКОП на 2.08.2011 г.

ОВЕН.

День не лишен определенного риска. Вы ходите по лезвию ножа, порой совершенно не осознавая опасности, которой подвергаетесь. Чрезмерная самоуверенность, свойственная вам сегодня, крайне неуместна, но вы проявляете ее снова и снова, вместо того, чтобы повнимательнее присмотреться к обстоятельствам и постараться сделать хоть какие-то выводы.

Напряженность в отношениях с близкими возрастает. Вы нетерпеливы, стремительны, раздражительны, ладить с вами могут только те, кто способен сохранять душевное равновесие даже в чрезвычайных обстоятельствах.

ТЕЛЕЦ.

Ситуация меняется в худшую сторону, приходится принимать радикальные меры, чтобы минимизировать потери, уберечь себя от нападок недоброжелателей, избежать неравной конкурентной борьбы. Есть риск стать объектом насмешек, мишенью обидных шуток. Эмоциональная обстановка на работе очень неблагоприятная.

В личной жизни дела обстоят значительно лучше, возможны перемены, о которых вы давно мечтали. Будьте гибче, не пытайтесь бороться с обстоятельствами, лучше подумайте о том, как использовать их в своих интересах.

Близнецы.

Этот день несколько лучше и легче предыдущего. Он связан с урегулированием профессиональных разногласий, началом формирования круга единомышленников и союзников, на которых вы будете полагаться при решении сложных задач. Возможно появление на вашем горизонте людей, сотрудничество с которыми станет первым этапом подъема по карьерной и общественной лестнице.

Значительно проще, чем накануне, оказывается найти общий язык с близкими, да и с малознакомыми людьми вы сегодня ладите просто прекрасно. Однако не торопитесь завязывать новые знакомства – вы слишком доверчивы.

РАК.

Возможны трудности в отношениях с деловыми партнерами и руководством, споры с коллегами, разногласия с единомышленниками. Однако все это не помешает вам добиться значительных профессиональных успехов, осуществить свои планы и расширить сферу влияния. В борьбе с недоброжелателями вы наверняка одержите верх, для этого придется лишь применить фантазию и воспользоваться какими-то необычными методами.

В семье складывается непростая ситуация, конфликт интересов может привести к ссоре, значительному охлаждению отношений. Не стоит торопить события, форсировать ситуацию; постарайтесь по мере сил сгладить острые углы.

ЛЕВ.

Пора ставить новые цели – тратить время зря никак нельзя. Этот день подходит для любых полезных занятий, а вот за безделье звезды могут наказать, и наказать весьма сурово. Возможной становится реализация планов, связанных с поездками, переездом, сменой обстановки. Вероятно общение с иностранцами.

В привычном окружении вы чувствуете себя комфортно, а вот с новыми людьми не очень-то ладите: их отпугивают ваши язвительные высказывания. Отдайте предпочтение добрым шуткам, и вы несомненно завоюете всеобщую симпатию.

ДЕВА.

Вы критически относитесь к открывающимся возможностям и тем самым уберегаете себя от неприятностей. Сегодня у вас не раз появится причина похвалить себя за осмотрительность и вовремя проявленную осторожность; прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет, каких контактов лучше избегать. Переговоры пройдут удачно, если вы прислушаетесь к мнению людей старшего возраста.

В развитии личных отношений важную роль играет ваша способность понимать подлинные причины тех поступков, которые совершают близкие, не искать повода для обиды и претензий там, где его нет.

ВЕСЫ.

Старайтесь не участвовать в мероприятиях авантюрного характера, откажитесь от поездок, не подготовленных должным образом. Обычное везение вам не изменит, но вы добьетесь большего, если будете рассчитывать на себя, а не на благоприятное стечение обстоятельств или помощь, которая была некогда предложена. Настроение будет хорошим, хотя отдельные моменты недовольства происходящим не исключены.

Вы можете произвести отличное впечатление на старых и новых знакомых, если примете участие в активных развлечениях. Любимый человек наверняка будет гордиться вашими успехами, хотя внимание, которое проявят по отношению к вам представители противоположного пола, может его несколько насторожить.

СКОРПИОН.

Благоприятный день для работы, особенно если цели перед вами стоят четкие и ясные. Идти вперед легко, можно опираться на ранее приобретенный опыт и наработанные связи. Недоброжелатели не представляют серьезной угрозы, хотя попытки навредить вам могут предпринимать, причем достаточно активно.

С оптимизмом смотрите в будущее, стройте планы и обсуждайте их с надежными людьми. Неплохой день для начала новых романтических отношений, степень серьезности которых будет зависеть только от вас. Возможны трудности в общении с представителями старшего поколения.

СТРЕЛЕЦ.

Ваша деловая активность снижена, но сегодня это не влечет за собой профессиональных потерь. Сегодня вы можете позволить себе ровным счетом ничего не делать – все равно события сложатся весьма благоприятно. Возможен приятный сюрприз или неожиданный знак внимания, не исключено неожиданное приглашение.

Не стоит экспериментировать с развлечениями, лучше ограничиться традиционными, проверенными временем радостями. Некоторый консерватизм, присущий вам сегодня, не помешает ни вам, ни вашим близким отлично провести время.

КОЗЕРОГ.

Сегодня вы можете позволить себе быть легкомысленными – вокруг достаточно людей, готовых заняться решением всех проблем. Благодаря удачному стечению обстоятельств удастся добиться успеха в совершенно новых делах. Появляется много блестящих идей, с одной стороны, очень смелых, с другой – дающих вам возможность в полной мере реализовать свой потенциал.

Все, за что беретесь, вы делаете вдохновенно и весело – даже домашнюю рутину вам по силам превратить в невероятно увлекательное действо. С вами весело и интересно, так что сегодня вы будете в центре внимания.

ВОДОЛЕЙ.

Вы сегодня настроены не просто на боевой, а на какой-то практически наполеоновский лад. Что, у вас еще есть недоброжелатели и конкуренты? К вечеру от их бастионов камня на камне не останется, можете не сомневаться. Соперники тащатся далеко позади, глотая пыль и отчаянно завидуя вашим успехам.

Вам везет и в делах, и в любви. Стоит воспользоваться этим, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту. Помните, что сегодня практически никто не может вам отказать, и сообщайте о своих желаниях максимально доходчиво.

РЫБЫ.

Профессиональные дела складываются не лучшим образом, придется брать на себя ответственность, которую вы предпочли бы переложить на чужие плечи. От вас ждут идей, которые позволят решить все проблемы разом, гениальных, но простых в исполнении планов, необычных предложений. Не торопитесь признаваться в собственном бессилии – вскоре вы поймете, что способны на очень и очень многое.

Улучшатся отношения с любимым человеком, есть шанс решить многие проблемы, избежать их повторения в будущем. Родственники и друзья проявят максимум внимания и предупредительности, а вы наверняка найдете способ поднять им настроение. Возможно появление новых знакомых, которые не смогут сопротивляться вашему обаянию.

(http://horo.mail.ru)

#2
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Гороскопы - это бред, а ещё когда он напечатан в левой газетёнке, для пенсионеров, выглядит он ещё тупее.

#3
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну не скажите, вообще-то в гороскопах есть и правда, многие бизнессмены даже по ним ориентируются. И Тутусик, уже 9 число  :give_rose:

#4
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

вообще-то в гороскопах есть и правда, многие бизнессмены даже по ним ориентируются.
В мире уже около 7 миллиардов людей. Разделите, грубо говоря, 7 миллиардов на ни число 12. Это примерное коль-во представителей знаков задиков. Вы действительно думаете что у них всех день одинаково проходит?

#5
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-моему гороскопы это бред, никогда не верил им не собираюсь.

#6
BLacKBRenK

BLacKBRenK
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
РАК.

Возможны трудности в отношениях с деловыми партнерами и руководством, споры с коллегами, разногласия с единомышленниками. Однако все это не помешает вам добиться значительных профессиональных успехов, осуществить свои планы и расширить сферу влияния. В борьбе с недоброжелателями вы наверняка одержите верх, для этого придется лишь применить фантазию и воспользоваться какими-то необычными методами.

Это бред 2 числа меня победил(отмудохал) конкурент, с колегами(однокласними) споров не было.
Сори за маты

#7
Terri

Terri

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
смотря где читаю, вообще бывает попадает

#8
arkvard

arkvard

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полезно