Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что никогда нельзя говорить женщине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (08 Июнь 2011 - 07:24) писал:

Ну у всех есть тараканы, поэтому скучно никогда не будет :))) А вот если б все больше думали головой, было бы действительно лучше. А то бывает общаешься с человеком, пытаешься его понять, а он и сам не знает чего он хочет... Как же тогда понять его? И тем более, чем-то помочь?
А, да нормально. Мне каждый день на работе так техзадания ставят. "Мне нужно, чтобы сумма из синей таблички подтягивалась в красную"
Ууууу.... просто иду к ним и прошу показать пальцем, что, откуда и куда.

#22
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (07 Июнь 2011 - 19:39) писал:

Женщине  не  вкоем  случяе  нельзя  говорить  и  расказывать  о  своих  любовных  похождениях. B) .
Знаешь что Sanyok1975755 я бы тебе вот что сказал если есть любимая девушка то зачем нужны другие любовные похождения,а если ты любишь такие похождения,то не мучай бедную девушку.

#23
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Единственное с чем согласна на все 100% - это то, что женщине нельзя говорить, что "Никогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет." Ведь в этом случае она может быстренько заменить своего мужчину.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#24
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Женщине не вкоем случяе нельзя говорить и расказывать о своих любовных похождениях.
.
Если ты гуляешь зачем тогда заводить какие-то серьезные отношения? Нагуляешься, потом и женись.
Врядли любящий мужчина скажет женщине, что незаменимых людей нет).

#25
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете, вот бывают случаи, что ляпнет что-то, аж за душу берёт. Потом подумаешь, может он просто так сказал, не подумал, что может больно сделать. И как потом выясняется, что он даже внимания не обратил на свои слова, а ты мучалась...
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#26
annacat

annacat

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
чего же не нужно говорить женщине…

«Моя мама делает лучше» – мама лучше жарит котлеты, у нее лучше получается салат, она лучше гладит рубашку, а когда она гладит брюки, то стрелки не расходятся неделями… Уборка же квартиры в мамином исполнении – это песня, а после ее окончания невозможно найти пылинку даже в самом темном углу.

Вместо мамы в пример иногда приводят сестру, знакомую, бывшую жену (честное слово, такое тоже случается!), первую школьную любовь («она так замечательно пела, у меня аж душа замирала») и так далее. Но чаще все-таки лучше делает мама. И «моя мама делает лучше» – одна из самых страшных фраз, убивающих радость семейной жизни.

Это – призыв к соревнованию, которое невозможно выиграть по определению. Ведь детские представления отличаются некритичностью и очень прочно закреплены в памяти. Сын может и не помнить, что его мама не умела мариновать грибы, а вот жена – прекрасно справляется с данной задачей. Он может просто отбросить тот факт, что мама работала секретарем неполный рабочий день, а жена занимает руководящую должность в крупной компании.

Нет, это не призыв к критике родителей. Ни в коем случае! Я охотно верю, что мама действительно делает лучше. Особенно, если это мама мужа. Но постоянно сообщать жене о том, что она всегда и все делает хуже – не лучший способ добиться счастья в семейной жизни. Измученная подобным проигрышным соревнованием жена может в один далеко не прекрасный день заявить своему ненаглядному: «Раз твоя мама все делает лучше, то иди-ка ты к ней».

Да и потом, у жены тоже есть мама. И может начаться армрестлинг: «Моя мама никогда не добавляла чеснок в фарш!» – «А моя мама говорила, что чеснок полезен для здоровья, поэтому его нужно добавлять во все блюда!» Тупиковая ситуация. И если поначалу «перетягивание каната» вызывает смех, то с течением времени оно может привести к весьма серьезным проблемам внутрисемейных отношений.

«Наконец-то ты оделась во что-то приличное!» – подобные фразы вовсе не являются редкостью. Я знаю мужчину, который постоянно говорил своей жене о том, что она совершенно не умеет одеваться. Всем своим знакомым он рассказывал, что его жена покупает дешевые тряпки, в которых постеснялась бы показаться на люди доярка из глухого, нищего колхоза. «Если бы я сам не покупал ей одежду, с ней невозможно было бы пройти рядом по улице», – говорил он. Дело закончилось разводом.

Если вы, произнося подобную фразу, хотите сделать женщине комплимент, то учтите – это не похвала. Это подразумевает, что раньше она одевалась отвратительно, и вдруг, по какой-то случайности, ей наконец удалось найти более или менее приличную одежду.

«Когда я за тобой ухаживал, ты была такая красавица!» – такая фраза явственно указывает на то, что прежняя красота давно ушла. А то, что пришло взамен… глаза б не смотрели. Это – сожаление о прошлом и оплакивание будущего. Так и вспоминается старый анекдот: женщина лет 45 рано утром рассматривает свое лицо в зеркале. Увидев морщинки, мешки под глазами, оглядывается на спящего мужа и злобно говорит: «Так тебе, дураку, и надо!».

Найдутся те, кто попытается объяснить, что да, говорил нечто подобное, но исключительно желая сказать жене нечто приятное. Вот не надо такого «приятного»! Почему бы не сказать: «Смотрю на тебя и восхищаюсь: тебе по-прежнему 20!». Или: «Когда я за тобой ухаживал, ты была такая красавица, и совершенно не изменилась!». Согласитесь, совсем другое дело.

«Где ужин?» – как вариант: «Почему до сих пор не постирано белье?», «Сколько я буду ждать поглаженную рубашку?». Обиднее всего подобные фразы звучат, когда у женщины на руках дети, ее собственная работа, и она еще ведет дом, то есть, на ней и стирка, и готовка, и уборка. Мужчина же занят исключительно собственной работой.

Вместо того, чтобы предъявлять претензии, можно просто разобраться – почему жена не успела что-то сделать. Если дело в том, что она плохо умеет это делать (а подобное тоже случается, особенно в молодых семьях), то стоит отправить ее на курсы, хотя бы к маме. Криком и требованиями вопрос не решается. Если же проблема в том, что она просто загружена сверх меры, то стоит ей помочь, а не заявлять: «Все почему-то успевают, одна ты никогда ничего не можешь сделать вовремя».

«Куда ты сунула мой галстук?» – как вариант: пачку сигарет, ручку, молоток, очки, любимую рубашку… Такой вопрос сразу показывает, что мужчина дома практически ничего не делает, раз не знает, где и что лежит. Он лишь требует, чтобы за ним ухаживали. В доме он – как в гостинице, где есть горничная, официант, приносящий заказанный завтрак (room-сервис), имеется прачечная, куда отдается в стирку одежда… Правда, весь обслуживающий персонал в одном лице, но это даже удобно – не нужно далеко ходить, чтобы предъявить претензии. Еще немного, и он начнет оставлять жене на чай.

Дорогие мужчины, прежде, чем сердито интересоваться у жены, куда она засунула молоток, подумайте – а почему она вообще дотрагивалась до этого молотка? Ведь молоток, по идее, мужское дело. Не ваша ли вина в том, что молотка не найти?

«Ты что, дура?» – вместо ответа на какой-либо вопрос. Как разновидность: «Что ты в этом понимаешь», «Не твоего ума дело», «Помолчи, когда не спрашивают», «Не позорь меня перед людьми».

Вообще-то, никто не обязан знать все. И даже если задан вопрос, ответ на который кажется очевидным вам, не факт, что он столь же очевиден для других. Поэтому подобное высказывание является «хамством вульгарис», то есть, хамством обыкновенным, незамутненным и – что самое важное – неоправданным.

Возможен еще один вариант. Она – действительно дура. Бывает. Но что из того? Значит, у нее есть другие достоинства, кроме интеллекта. Ведь чем-то мужчина руководствовался, предлагая ей руку и сердце. И, обвиняя ее в глупости, он в первую очередь обвиняет себя. Если она дура, то кто же тогда он?

«Ты ничего не умеешь делать!» – как вариант: «Ты плохо готовишь», «Ты не умеешь шить», «Ты не умеешь воспитывать детей»… и так далее. Обычно подобное произносится с обвиняющим надрывом. Но, дорогие мужчины, если женщина не умеет готовить – а такое тоже бывает – то не проще ли купить ей поваренную книгу? Честное слово, это гораздо дешевле, чем тратить силы, нервы на скандал и фактически разрушать семью.

«Твой сын – двоечник!» – как будто это только ее сын, а он не имеет к нему никакого отношения. Спрашивается – а почему же он не воспитывал собственного ребенка, не занимался с ним? Жену обвинить легко. Но в данном случае нужно винить только себя – за невнимание к собственному ребенку.

Можно до бесконечности продолжать перечисление неудачных высказываний, разрушающих счастье, разбивающих семьи. Но самое главное, что необходимо помнить – скандалы и оскорбления ничего не решают. Сила – последнее прибежище слабого. Решить проблему может только спокойное обсуждение. И – основное! – принятие своего партнера равным себе.

#27
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"Не стоит посылать женщину за пивом."
Думаю если нарушить это правило, то эту женщину вы вряд ли когда нибудь ещё увидите).

#28
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж все 15 пунктов как нельзя кстати!!!

#29
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (07 Июнь 2011 - 19:39) писал:

Женщине  не  вкоем  случяе  нельзя  говорить  и  расказывать  о  своих  любовных  похождениях. B) .
да и мужчин тоже не стоит) особенно это станет заметно, когда они начнут выбирать имена для ребёнка. сразу начнётся "так звали твою школьную любовь", "ты же переспал(а) с ним(ней) ещё на 2 курсе, до сих пор не можешь забыть?" или "это та(тот) симпатичная(ый) девушка(парень) с твой работы?". это может серьёзно рассорить пару
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#30
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не уверенна, что выбор имени ребенка может сильно уж пару рассорить, кто бы с кем бы ни переспал. И по-моему рассказывать об этом можно, но только в том случае, если эти похождения были все "до тебя", т.е. в прошлом.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#31
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
1)Не стоит расказывать о всех своих бывших. 2)Надо поменьше матюкатся. 3)Не нужно врать своей девушке, нужно просто недоговаривать некоторые факты. И всё будет хорошо.

#32
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не стоит расказывать, самое главное, где спрятал свою заначку!

#33
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmeredian (08 Август 2011 - 06:23) писал:

Не стоит расказывать, самое главное, где спрятал свою заначку!
Ну, если она только ваша девушка, то знания о вашей заначке ей неважны. А если жена, то сама найдет.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#34
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не стоит говорить женщине правду, лучше промолчать или же каким-то образом уйти от ответа.

#35
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
счастью, люди еще не научились читать мысли друг друга (по крайней мере, мы об этом не знаем). Если бы такое случилось, и одни люди стали бы слышать все внутренние диалоги других людей, то перестали бы их уважать, независимо от пола и расовой принадлежности.
Иногда, в моменты особого затмения, мысли все-таки соскальзывают с нашего языка. Это может быть концом вашей карьеры, если подобное произнесено на работе, друзья могут затаить на вас обиду, если вы скажете это им, но хуже всего, когда вы говорите это своей девушке.

Сначала все у вас хорошо и прекрасно, и внезапно ваши слова повисают в воздухе, а она смотрит на вас как будто вы только что убили ее любимого котенка. У многих парней достаточно сообразительности, чтобы выпутаться из подобной ситуации, но когда подобное случается в более интимной обстановке, то это может полностью разрушить вашу сексуальную жизнь.

Предлагаем вам познакомиться с 10 наиболее общими выражениями, которые парни не должны говорить своим девушкам. Старайтесь избегать их всеми способами, или познакомитесь с тем, что называется "целибатом" или обетом безбрачия.

Номер 10. Какая она классная!

Выражение с грифом "С", что значит "Слишком очевидное"! Это вполне естественно, когда вы смотрите на других красивых девушек. Восхищаться ими – это нормально, но никогда не нужно совершать глупость и выражать свои чувства вслух.

Даже если она первая замечает и комментирует вошедшую девушку, это не значит что ей интересно узнать, что вы тоже "не прочь с ней познакомиться поближе". Это ни что иное как предложение вам, чтобы вы сказали, насколько красива ваша девушка.

Она знает, что вы издалека восхищаетесь другими девушками, но не нужно говорить ей это в лицо. В зависимости от степени вашей близости и длительности отношений, возможно, иногда и стоит замечать других привлекательных женщин.

Но это не значит, что вам нужно зацикливаться на этом и рассказывать все свои ощущение вашей девушке и всем в округе. Будьте тактичны, держите подобные мысли при себе и ваш заинтересованный взгляд может остаться без каких-либо серьезных последствий.

Номер 9. А вот моя бывшая...

Хотите поругаться? Тогда сравните вашу девушку со своей бывшей подружкой в любом контексте. А ведь она считала, что вы забыли ее… полностью. Любое упоминание о вашей бывшей может поставить вопрос ребром.

Скажите своей девушке, как хорошо ваша бывшая готовила макароны, и однозначно получите по ребрам. Ее начнет мучить вопрос, а не хотите ли вы вернуться к той, которая вам хорошо готовила. А когда у девушки подобные мысли в голове, она определенно готова к битве.

С другой стороны, ваша попытка показать девушке, насколько она лучше предыдущей, будет вызывать только жалость и приведет к обратным последствиям. Вашей девушке, прежде всего, хочется знать, что вы думаете о ней, и почему вы с ней.

Но вы забываете, что как только девушка начинает встречаться с парнем, у нее вырабатывается неприязнь к его бывшей пассии. И для вас будет безопаснее не упоминать про нее ни при каких обстоятельствах.

Номер 8. Твоя подруга настоящая стерва

У девушек вырабатывается специальное чувство верности и преданности по отношению к своим друзьям. Поэтому, если вы назовете одну из ее подруг "стервой", то ни к чему хорошему это не приведет, даже если это правда.

Если вы не хотите нарушать взаимную привязанность и сохранить шансы на возможность секса, вам нужно проглотить эту срывающую с уст фразу и стараться вести себя с ее подругой так же, как она относится к вам.

Если ситуация продолжает становиться все хуже и хуже, отведите подружку в сторону и спросите ее в чем проблема. В большинстве случаев такие подруги просто крутятся вокруг вас и не дают нормально пообщаться с вашей девушкой, и восприятие основано на том, чтобы отговорить вас от нее.

А вот если такая девушка не сдается и совсем вас не воспринимает, тогда обязательно стоит об этом рассказать вашей девушке. Однако старайтесь тщательно выбирать слова и избегайте оскорбительных слов. В таком случае ваши аргументы будут намного весомее.

Номер 7. Слово на "Х…"

Когда эмоции бьют через край, многие люди перестают думать прежде, чем что-либо сказать. В результате можно произнести вслух что-то непоправимое. Но если вы скажете это слово своей девушке, то во многих случаях на этом все и закончиться.

Это ругательное слово(любое из) можно произносить только в грязных трущобах или в постели (если вам повезет). Оно ни в коем случае не должно сорваться с языка, поэтому вам нет извинения, если это произойдет во время ссоры.

Обидно, поскольку это слово эффектно и эффективно отражает суть того, что вы стараетесь сказать. Просто воспользуйтесь своим словарным запасом и найдите более культурный синоним, приберегите это слово для секса.

Номер 6. Я тебе не подхожу

Женщины очень самоуверенны, поэтому подобная фраза должна быть полностью исключена из вашей разговорной речи.
Запомните: вы суперзвезда и ей повезло, что у нее есть вы. Даже если вы в этом не уверены, держитесь уверенно, как и подобает настоящему мужчине.

Но если вы начнете рассказывать о своих недостатках, то у нее появятся сомнения на ваш счет. Она начнет тщательно следить за вами и оценивать каждый поступок, один из которых может убедить ее в том, что сказанное вами – правда.

Номер 5. Если бы ты любила меня, то…

Такое ламерское и неубедительное выражение редко позволяет решить возникшие проблемы. В действительности, единственное, к чему это может привести, так это к тому, что вы будете выглядеть слабаком, а она будет еще выглядеть вообще дурой, что с вами связалась.

Это довольно популярный способ, который использует мужчины, чтобы добиться от девушки анального секса. Поэтому и не удивительно, что это еще с ними не произошло.

Не нужно ставить девушке условия, если она вам на самом деле нравиться или вы хотите получить для себя определенную выгоду. Вы же умные люди, вам не нужно опускаться до этого уровня, чтобы получить то, чего вы хотите.
Купите ей любимые цветы, искупайте в шоколаде, или будьте мужчиной и спросите ее прямо. Это намного быстрее приведет вас к поставленной цели.

Номер 4. Да ты прямо как твоя мама

Все девушки обожают своих матерей в той или иной степени, но найдется не так уж и много людей, на которых они хотят походить. К сожалению, это не относиться к их матерям. Поэтому подобное выражение приведет к огромному количеству проблем, независимо от того, правы вы или нет.

Вы даже можете сказать подобное в качестве комплемента, но ваша девушка будет вспоминать все негативные аспекты, присущие ее маме. Уподобление девушки ее матери – реальный способ испортить с ней отношения.

Ваша девушка полностью независимая женщина, которая вобрала в себя, возможно, несколько положительных черт своей матери, но она уж точно не хочет услышать это от вас.

Номер 3. У меня нет настроения.

К этому выражению применимы два разных стандарта. Женщины могут использовать его в качестве извинения практически в любой ситуации, начиная от секса, похода к парикмахеру и заканчивая проблемами с желудком.

А если парень слишком устал и не готов к сексу, то данное выражение может пошатнуть само основание ваших отношений. Она подумает, что у вас появились с этим какое-то проблемы (или еще хуже: подумает, что она перестала вас "заводить"). Лучше просто перетерпеть и "сделать свое дело".

Вы, конечно, можете попытаться ей все объяснить, но сможет из вашего объяснения понять только то, что или она стала слишком толстой, или у вас в офисе появилась новенькая секретарша.

Она может позволить вам сказать это один или два раза, но если вы продолжите в таком же духе, то это может стать началом конца.

Номер 2. Мне это не нравится [о предмете одежды].

С тех пор как женщина стали более эмансипированы, они стали очень чувствительны к тому, как мужчины их контролируют. Поэтому заявления вроде этого могут вывести девушку из себя, и все станет намного более интересным.

Конечно, под выражением "более интересные" подразумеваются более напряженные, неприятные ситуации, предусматривающие полное отсутствие сексуального контакта в ближайшее время.

Если она что-то надевает, значит, ей эта вещь понравилась, и она потратила на нее деньги. А если вы скажете, что эта вещь ей не идет, это не только поставит под вопрос ее вкусы в одежде, но она будет считать вас просто недоразвитым женоненавистником.

Найдите более подходящий (и более нежный) способ выразить свое мнение по поводу ее выбора одежды. Скажите, например, что вам очень нравиться, когда она надевает "тот синий свитер", или сводите ее, наконец, по магазинам. Но если вы когда-либо снова хотите увидеть ее без одежды, старайтесь сдерживать свой эмоциональный порыв.

Номер 1. Не воспринимай это близко к сердцу!

Как сказала однажды Опра Уинфри "Не нужно сильно напрягаться, чтобы заставить девушку плакать". Наверно, ни одному мужчине не нравиться, когда девушка плачет.

Но когда становиться уже невыносимо, то можно сорваться. Не делайте этого. Она не может это контролировать. Женщины по-другому выражают свою печаль и огорчения, в отличие от нас, "эмоциональных банкротов".

Многие причины, из-за которых появляются слезы у девушек, вызывают у нас раздражение. Мы очень не хотим увидеть ее плач, независимо от того, насколько мы рассержены. И в ваших же интересах избегать подобного выражения, которое так и хочется сказать в ответ на ее проявление чувств.

МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО
Были проведены многочисленные исследования, и было написано множество книг, посвященных умственным способностям прекрасной половины человечества, но мы по-прежнему не имеем ни малейшего представления о том, что же творится в их головах. Женщины настолько сложны в понимании и эмоционально зависимы, что трудно представить, что может вызвать ее неудовольствие в тот или иной момент.

Поэтому не нужно удивляться, когда она отреагирует на ваше замечание абсолютно не так, как вы думали. Мы вас предупредили. Теперь можете пенять только на себя (или иногда на "Немироффку").

Дополняем список, какие фразы ещё поблежат табу в отношениях пар? После каких слов у вас происходили ссоры и разрывы?

#36
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Женщине никогда нельзя говорить, что она старая, толстая и что есть кто-то лучше нее.

Например, идете Вы вдвоем по улице и мужчина говорит "ОГО, смотри какая у той телки задница!" или "Нет, ну ты видела эти сиськи!" или " Ой, а это платье на ней лучше, чем на тебе смотрится" или "О! Я б вдул" или "Ой, что это? Прыщ???"  :diablo:

#37
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (08 Август 2011 - 09:30) писал:

Ну, если она только ваша девушка, то знания о вашей заначке ей неважны. А если жена, то сама найдет.
Прикольно сказала, умница))) улыбнуло)) а что говорить нельзя я и так знаю, тутусик вообще какие то из ряда вон выходящие вещи написала конечно, если он так говорит при девушке, то он ее не только не любит, но и ни капли не уважает...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#38
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Жизненый опыт подсказывает что в первую очередь глупости, особенно когда они в соре, это может убить на повал и дать слабину.