Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Кулинария: Мужское Или Женское Дело?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
считаю что кулинария дело и мужчин и женщин. У мужчин вкуснее получается так как они ради развлечения изредка готовят, а женщины это воспринимают как жизненную рутину и устают.

#22
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если честно думаю мужчины готовят лутьше! Я имею ввиду профисионалов!

#23
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Следующий ролик доказывает, что кулинария - это истинно мужское дело. Даже альтернативу куриным кубикам мужчины могут найти.



#24
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, все-таки не от пола зависит умение, а от человека и его настроения в момент готовки. У женщин получаются одни блюда лучше, а у мужчин другие. А еще, на мой взгляд, совместное творчество всегда лучше!
Мой муж готовит хорошо только мясные, к салатам и супам лучше не подпускать, но это всё не главное, когда он готовит, по-моему, используется вся посуда и столовые приборы которые есть в доме, а мыть кому?

#25
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пол не важен. Главное практика.

#26
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть некоторые блюда, которые нужно готовить мужчинам - это шашлик, чебуреки и некоторые еще, а так на кухне им и ненужно находится, только лишь в роли помощников, которые не лезут не в свое дело)

#27
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В основном, разумеется, готовлю я. Но не могу  сказать, что это 100%-но женское дело. Мужчины, бывает, очень вкусно готовят) И мой папа, и муж под настроение могут очень вкусный ужин сделать.
Ну и шашлык конечно - чисто мужское блюдо)

#28
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если человек умеет готовить хорошо, то он готовить хорошо вне зависимости от пола и национальности. Это мое мнение.

#29
antonina

antonina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородTbilisi
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у нас в Грузии, как многие знают, повара в основном мужчины. но дома готовит конечно женщина. если шашлык в мангале пожарить, или приготовить плов и хашламу на большое колличество гостей - это естественно мужское дело, тут спору нет! женщина тоже может, но у сильной половины получается вкуснее.

#30
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все мои знакомы думают (почти все), что готовка это женское.
Лично я особо не задумывался и просто продолжал жить)
Но примерно год назад встретил мужчину (повара)
Разговорился с ним и оказалось, что он студент и готовит он лишь ради удовольствия.
Но его еда... это было произведение искусства!
И я согласен с ТС

Цитата

пол неважен.


#31
korvin

korvin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уметь готовить должен каждый кто умеет кушать. Ну или если в семье, то тот кто готовит лучше. И пол не имеет значения, имеют значение способности.
www.sjumors.narod.ru - немного юмора от студентов.

#32
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю что мужчины лучше готовят.. Мой, например, ну просто великолепно.. Может это просто в диковинку.. т.к. в основном готовлю я.. а может и нет.. Ведь шашлык всегда мужчины жарят! не женское это дело))

#33
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вобщем когда я сам, что нибудь готовлю, я с болльшим апетитом это всё уметаю, а  вообще,  нужно готовить когда хорошее настроение, тогда и блюдо получается от души. :009:

#34
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в быту в основном женское,у мужчины часто на это просто времени нет
а вобще лучшие повара мужики
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#35
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Говорят, что из мужчин повара получаются лучше, чем из женщин))
Приготовление пищи, в основном на мне, но муж тоже иногда участвует...

#36
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас также готовлю я. Муж никогда ничего не готовит. И папа также. И шурин также. И подружки не хвастаются. Поэтому я думаю, что мужики-кулинары - очень большая редкость. Очень жаль, что мне такой не попался((((

#37
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, "не давай женщине знать, что ты умеешь готовить",она не даст тебе знать, что умеет шить, вот семейка будет - класс. Я готовить люблю,но считаю, что настоящий мужчина, тоже  должен уметь готовить, а то ребенок в отсутствии мамы будет голодным.

#38
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется что не важно, мужчина готовит или женщина. Если человек любит это делать, то в любом случае будет вкусно, особенно если вкладываешь душу в блюдо. Вот мясо мужчины однозначно лучше готовят, зато в кондитерке они слабее :105:

#39
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellgenius (15 Сентябрь 2011 - 10:20) писал:

Мне кажеться что девушки ( женщины ) готовят лучше мужчин, так как у представительнец женского пола вкусовые рецепторы развиты лучше чем у мужчин , а значит она никогда не пересолит или не добавить чего лишнего.
   Насчет пересолить, у меня это частенько бывает, а вот мой муж никогда не пересолит, он готовит очень старательно, все точно отмеряет, а я чаще спешу, потому что других дел много. Я за то, что бы готовить умели оба, а то у одной знакомой, муж даже не в состоянии холодильник открыть и разогреть, даже себе, не говоря, чтобы помочь приготовить жене.

#40
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна, что готовить должны уметь оба, ситуации могут быть разные и что если жены не окажется дома, муж с голоду умрет ? Мой готовит конечно, и помогает мне, с ребенком маленьким иначе нельзя, вот поэтому и возле плиты по очереди ..