Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Курортный Роман


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так как я каждый год езжу отдыхать в Карпаты или Ялту, то у меня были курортные романы! И я обоими руками за курортные романы! Это так превосходно! Такой позитив! Словно окунаешься в другой мир! Перемена обстановки, природа, вокруг такое великолепие! Безумная романтика!Ну как можно не разделить это с НИМ! Прекрасные романтические вечера, совместные походы в горы делают отдых наполненным! Мне всегда везло в этом плане, я встречала близких по духу людей и нам было очень хорошо вместе! И ни об одном из романов я ни на минуту не жалею!

#22
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стоп! Кассиопея! Помнится, Вы говорили, что занимаетесь сексом только с любимым человеком. Я так понимаю, что здесь под курортным романом понимаются и сексуальные отношения тоже. Либо Вы влюблялись в каждого, с кем встречались на отдыхе, либо Вы не совсем "в теме".

Вот лично для меня курортный роман сам собой подразумевает секс. Это как Гензель и Гретель.  :spiteful:

Я очень даже  ЗА  такие романы. Ух.... Просто поток новых эмоций, ощущений. Это очень здорово!   ;)


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#23
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как по мне, у курортного романа нет будущего, а значит, это не для меня. Хотя по идее, курортный роман может помочь отдохнуть от привычных домашних проблем и в полной мере насладиться отдыхом.

#24
orely

orely
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется курортный роман это нечто что запомнится на долгие годы, и это прирогатива только молодых людей.  бурлящие страсти ммм, вино , прогулки ночью по набережной

#25
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если ты действительно любишь свою вторую половинку, то никакого курортного романа и близко не должно быть!
Если второй половинки нет, тогда на курорт нужно ехать с целью найти половинку.
По моему второй вариант лучше =)
Вот будет вам более 50 и будете сидеть и вспоминать когда и как познакомились.
(Извиняюсь за неловкую игру слов)

#26
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курортный роман - как вид разнообразия и попытка стряхнуть рутину, неплохой адреналин и повышенный жизненный тонус , плюс воспоминания о чем то что знаешь только ты, а не твои друзья - я за но из всего есть исключения

#27
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (08 Август 2011 - 10:12) писал:

Время отпусков подходит к концу и у меня возник вопрос: А был ли у кого-нибуть курортный роман? У меня никогда небыло такого, наверное сильно серьезная.
Как Вы относитесь к таким романам? Были ли у Вас курортные романы? Расскажите чем и как все закончилось.
Вы знаете..   :058: я тоже не легкомысленная) По крайней мере до поездки в Черногорию не наблюдалось..НО это был мой первый отдых.. подружки списывают на это.. Я так не считаю.. дело в человеке.. Ну так вот.. сначала, значит - Приехала я в Черногорию.. с подругами.. ну и стало мне скушно и грустно как то.. что не могу я всей этой красоты маме показать, брату, бабушке.. ну может с головой у меня не в порядке.. не знаю)) И вот как то пришли мы в бар..  а там.... ОН!! да и вроде не особо красив)) Но такой интересный :058: Вообщем, весь отпуск я провела с ним.. забыв о своих девчонках.. мы говорили на разных языках .. но понимали друг друга.. Ревела я еще месяц после поездки.. и собиралась все туда переезжать)) потом он стал реже писать, потом всякие фотки с девушками на фейсбуке.. ну и тут муж мой объявился.. ну и я почти успокоилась  :058: ВОТ))))

#28
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
были конечно)))приятные лишь воспоминания от них, отдых, солнце, песок и она!) потом конечно разьехались как в и нечего не было, но иногда переписываемся, посмеемся, вспомним былое и настроение поднимаеться)))

#29
Bodik

Bodik
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я считаю что это все не серьезно!!можно подхватить болячку))

#30
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияBodik (25 Июль 2012 - 07:42) писал:

я считаю что это все не серьезно!!можно подхватить болячку))
Вот здесь я полностью согласен. Это действительно не серьёзно! И какой смысл в этом романе?
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#31
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Небыло такого,слава Богу.Верен,но чёрт,иногда засматриваюсь на других,хотя дальше этого и незаходило.

#32
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курортные романы встречаются довольно часто.
Отдых, новая обстановка, хочется чего-то нового..
Кстати, нередко встречается, что из них получаются серьезные отношения..

#33
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не приемлю отношения без обязательств , что значит курортный роман -  по сути это интрижка , не имеющая ничего общего с отношениями , а просто приятное времяпрепровождение и после все разбегутся по разным городам и все .. Для меня это было бы унизительно , я не могу быть вместе с человеком , которому я нужна на пару недель , для этого есть девушки определенных специальностей...

#34
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не вижу в курортных романах ничего унизительного- если два человека нравятся друг другу то почему не провести время вместе? Такой скоротечный роман и в на родине может случиться и это же не есть плохо?

#35
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я отлично отношусь к курортным романам. На отдыхе нужно отдыхать и расслабляться. Если есть подходящая кандидатура, то я обязательно закручу курортный роман. Только я не окунаюсь в омут с головой. Всё держу под контролем и даю себе отчет что это временно и всерьез увлекаться нельзя.

#36
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курортный роман.. почему бы и нет? Только не стоит слишком близко к сердцу воспринимать эти отношения...

#37
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сразу вспомнился легендарный фильм "Любовь и голуби" и такая же легендарная фраза из него, "по пьяни закрутилось - не выберешься" . Мое отношение к курортным романам резко негативное, даже не представляю себе каких сувениров можно от такого романа домой привезти!

#38
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 16:20) писал:

Сразу вспомнился легендарный фильм "Любовь и голуби" и такая же легендарная фраза из него, "по пьяни закрутилось - не выберешься" . Мое отношение к курортным романам резко негативное, даже не представляю себе каких сувениров можно от такого романа домой привезти!
Ну, от этого никто не застрахован, увы! Эт дело такое.. А, если обойтись без интима, а?)))
Возможно просто новый роман помогает человеку отдохнуть от работы и всего обыденного..вот и идут на поиски свежего глотка воздуха..

#39
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну мне уже о таком и думать не надо. Но если в общем говорить, то свободному человеку можно завести какой-нибудь легкий флирт или даже что - то больше на отдыхе. Ничего зазорного нет в этом.

#40
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня был курортный роман, который в итоге закончился браком. Но этот союз через 2 года распался, причина была скорее свего в том, что мы мало узнали друг друга, и поспешили пожениться. Так что не всегда курортные романы мимолетны.