Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Internet Explorer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не гуглила, у меня так один знакомый программист его убрал. Я же не сказала, что он полностью удалится, он просто из виду уйдет! Я же наоброт подтвердила, что из ОС его никак не выгонишь и это правильно.

А панели, которые наверху находятся и всем не нравятся, можно убрать... Правда лучше работать от этого он не станет )

#22
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я, кстати, где-то вычитывал год-два назад, что производители браузеров судятся с майкрософт именно по этой причине - что IE невозможно снести - и таким образом мелкософт не даёт рыночной конкуренции браузерам.

#23
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Глупо судиться! Майкрософт производит ОС, а IE - это ее часть! Это как Фотошоп начнет орать по поводу того, что в каждой "винде"  Paint установлен! Продукт их, пускай запихивают в него все что хотят... Суд они никогда не выиграют, поэтому, я думаю, что это не более, чем слух.

Мне многие компоненты Windows не нравятся, но IE мне жить не мешает, я часто чищу КЭШ и постоянно вычищаю то, что каким-то образом IE успевает накачать (типо временных файлов и все такое). К тому же, в IE есть протоколы безопасности (по-моему, они так называются), через которые Webmoney хорошо работает. В этом браузере огромная дыра, в нее вползает все, что водится в сети! Плохо, плохо и еще раз плохо!

#24
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSteamman (09 Октябрь 2011 - 22:40) писал:

Я, кстати, где-то вычитывал год-два назад, что производители браузеров судятся с майкрософт именно по этой причине - что IE невозможно снести - и таким образом мелкософт не даёт рыночной конкуренции браузерам.
Правильно, зачем вшивать в ОС браузер, которым никто не пользуется?, только занимает лишнее место, и добавляет в компьютере много ненужных файлов.

#25
GooFI

GooFI

    Прохожий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородLida
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Этот браузер слегка не доработан ,слегка это мягко саказано в нём много минусов (глюки,выкидывает,тупит постоянно). Но из официальных источников я знаю что скора выйдет новый internet explorer  На его создание уже выделена не малая сумма денег, основная задача при создании браузера это построение мощного Web движка и защита от взломов . Первую страницу IE будет украшать экспрес понель (там будут указанны наиболее посещаемые сайты).
Сейчас можно отправить свой сайт на почту майкрософта для того что б включить его в строку ввода экспересс сылок совершенно бесплатно. :o-o:

#26
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Windows Internet Explorer (читается интернет эксплорер, ранее — Microsoft Internet Explorer или просто Internet Explorer, сокращённо MSIE или IE; /a? i?/, сленг осёл или ослик) — серия браузеров, разрабатываемая корпорацией Microsoft с 1995 года. Входит в комплект операционных систем семейства Windows. Занимает первое место по числу пользователей (рыночная доля в апреле 2010 года — ?59,95 %, в январе 2011 — ?45,99 % (по данным GlobalStats)).[2] В России, по данным портала LiveInternet, на март 2011 занимает второе место c ?27.4 % пользователей[3], первое же место у браузера Opera с ?31.6 %, хотя в силу особенностей измерения данных параметров, значения могут быть приблизительными[4]
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#27
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Позвольте поинтересоваться, каким образом Вы его сносите? Самому хочется.

Его главный недостаток как раз в том, что снести его нельзя, т.е. если ту же мозиллу или оперу, можно загадить и переустановить то IE отдыхает по этому направлению.

#28
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Практически не пользуюсь этим браузером. Висит у меня лишь на всякий случай. Как запасной вариант. Хотя года три назад был в восторге от него, но потом начал выдавать глюки и непонятные ошибки с ровного места.
Может быть производители его доработают как-нибудь, и я снова с ним подружусь)

#29
artyom

artyom
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще не люблю эксплорэр, я его тоже убираю сразу.

#30
Laroldan

Laroldan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отличный браузер, очень долгое время им пользуюсь, особенно понравилась IE 9 хорошо ее разработчики доработали. Щас пользуюсь и IE 9 и Google Crome
Кто пишет кровью и притчами, тот хочет, чтобы его не читали, а заучивали наизусть.

#31
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я никогда ничего не сносил =)
всегда держу при себе =)
и он постоянно захламляется всякими там тулбарами и т.д.!
Я пользуюсь хромом, раньше была мозила а ещё раньше опера =)

#32
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне он вобще не нравится. я им пользовался всего пару дней , как только подключился к интернету и всё.

#33
vmtja

vmtja
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне ненравиться этот браузер совсем  :sorry:

#34
dangeraut

dangeraut

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Городust talovka
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияselinnn (09 Август 2011 - 11:41) писал:

Internet Explorer  - самый лучший браузер для того, чтобы найти и скачать нормальный браузер. но неужели разработчикам не обидно, что их детище так уступает всем остальным? или у него есть скрытые плюсы, о которых знают лишь избранные? я, например, установив мозилу, сразу его сношу
полностью с вами согласен сношу как только скачаю хром!!! такой тупости не выдержит наверное ни кто впрочем начинающим лузерам и то все ясно.это бред и плюсов там нет однозначно!!!  я думаю просто идет уже не конкуренция, а погоня и просто сдув инфо разработчиков эксплоера у остальных более актуальных браузеров...

#35
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас для меня интернет эксплорер ужасен. Сайты загружаются очень - очень медленно.

Изображение

#36
eldar

eldar
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияselinnn (09 Август 2011 - 11:41) писал:

Internet Explorer  - самый лучший браузер для того, чтобы найти и скачать нормальный браузер. но неужели разработчикам не обидно, что их детище так уступает всем остальным? или у него есть скрытые плюсы, о которых знают лишь избранные? я, например, установив мозилу, сразу его сношу
Я уже привык пользоваться сразу несколькими и не жалуюсь, коэффициент глюков у всех праузеров давно примерно на одном уровне - конкуренция жёсткая.
Internet Explorer - кроме этого браузера ни так давно вообще ничего не было:), лет 10 назад, вот и приходилось осваивать цилину постепенно:).

#37
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВладимир (05 Март 2012 - 10:59) писал:

Сейчас для меня интернет эксплорер ужасен. Сайты загружаются очень - очень медленно.
Конечно ужасен!... Мне иногда приходится им пользоваться, в избранном много нужных сайтов и ссылок осталось. Нервов не хватает - до того всё медленно. Раньше он таким не был.

#38
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:025: :025:  Зато браузеры: Google Chrome, Opera я скачивал именно с этого браузера. Но сейчас оперу удалил, пользуюсь гугл хром.
А закладки можно перенести.
Открыть сайт в интернет эксплорер, скопировать ссылка, вставить в гугл хром и нажать на звездочку.

#39
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВладимир (13 Апрель 2012 - 11:32) писал:

:025: :025:  Зато браузеры: Google Chrome, Opera я скачивал именно с этого браузера. Но сейчас оперу удалил, пользуюсь гугл хром.
А закладки можно перенести.
Открыть сайт в интернет эксплорер, скопировать ссылка, вставить в гугл хром и нажать на звездочку.

А я вот зверя ставли и там стандартом можно поставить мозилу через которую я качал гугл хром  :088:

#40
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наконец мой банк реализовал интернет-банкинг с использованием других браузеров (раньше можно было можно подключаться только через IE) - это просто счастье! Наконец-то я могу забыть про этот неповортливый браузер! Сейчас вообще его не использую и рад этому. Кстати последние версии IE по скорости вполне нормальные, я не люблю его из-за того, что в нем часто находят дыры в безопасности.