Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Брачные Агенства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да агенства нафиг не нужны и без них все всегда сходились и жили а кидать можно и без агенства..

#22
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кстати, а почему не рассматривается обратный вариант? Когда "потенциальной жене" обещают золотые горы, походы по ресторанам, она соглашается и попадает в "кастрюльный рай", где за каждую провинность этой самой кастрюлей рискует получить по симпатичной мордочке?

А в суд она не подаст т.к. он американец, а она никто...  :popcorn:

#23
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно не правильно, но всё же ответственность за это должен нести наниматель этих людей. Не все иностранцы белые и пушистые, кстате благодаря работе брачных огенств, наши русские девушки попадают в жёны, всяким извращенцам, а по том в силу каких либо причин, и вовсе не могут вернуться. Таких случаев оч много! :spiteful:

#24
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это дело американцев, тратить деньги на чаты, или нет. Они ведь могут деньги и не тратить на чаты.  Вообще можете устроиться поработать. Не вы, так другие люди будут дурить американцев. А так хоть заработаете, и думаю неплохо.

#25
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (10 Август 2011 - 10:35) писал:

Сейчас занялась поиском работы и меня удивило огромное количество брачных агенств, которые вербуют девушек для работы в чате и переписке с иностранцами. Получается, что девушки обманывают иностранных граждан, сулят им любовь и понимание, а сами пытаются вытянуть из них как можно больше денег! Лично я не люблю обманывать вообще, а пытаться заработать на чувствах других, мне кажется аморальным.
Как Вы считаете, правильно ли таким образом зарабатывать?
Развод иностранца на деньги через брачное агентство и заработок в эротическом чате - это несколько разные виды заработка. Второй, может быть, и не очень уважаемый, но относительно честный.А вот первый - просто разводняк, со всеми вытекающими.

#26
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бизнес - есть бизнес, какая разница кто платит собеседник или админ сайта если это Ваш доход дающий вам возможность прожить, ну конечно можно считать что дворником работать не так аморально

#27
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (10 Август 2011 - 10:35) писал:

Сейчас занялась поиском работы и меня удивило огромное количество брачных агенств, которые вербуют девушек для работы в чате и переписке с иностранцами. Получается, что девушки обманывают иностранных граждан, сулят им любовь и понимание, а сами пытаются вытянуть из них как можно больше денег! Лично я не люблю обманывать вообще, а пытаться заработать на чувствах других, мне кажется аморальным.
Как Вы считаете, правильно ли таким образом зарабатывать?
Это просто вымагателство по новым правилам

#28
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Деньги нужны всем , поэтому все пытаются заработать. Сейчас просто такое время, когда честный труд не в моде и многие ищут халявы. Мошенники есть везде и всегда. Это аморально ровно настолько, насколько все прочие мошенничества. И поскольку у общества с моралью сейчас туго, то аморальность всех этих дел - понятие субъективное.
Я так не умею.

#29
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень плохой вид заработка. Это называется мошенничество. За это и в тюрьму можно попасть . Конечно если иностранец не подаст иск. А так я думаю милые девушки. Разве это хорошо. Обманным способом. И своими ласками. И тогда лее. Зарабатывать себе на жизнь. Это ведь глупо. Сами подумайте. Что думать будет о вас тот человек. Которого вы обманули. И как он будет вас проклинать за это.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#30
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Каждый человек ищет свой способ заработать. А честных людей сейчас вообще мало. Каждый ищет определенную выгоду, легкий способ заработать и так далее. Это еще раз доказывает то, что нужно общаться с реальными людьми, на улице, в театрах, ресторанах.. а не через брачные агенства.

#31
sleng

sleng
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Весьма прибыльный вид зароботка, однако, если говорить о моральной стороне, то как эти девушки спят по ночам, мучает ли их совесть - неизвестно. Но опять же, видно, жертва просто хочет быть обманутой, раз позволяет происходить такому.Ведь сколько новостей про такой развод и всё равно идёт на это.

#32
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну что сказать? судит людей яконечно не имею право и каждый ищет свой путь заработка, но мир таков какой он есть и это не оспорить... в нем много врынья... так уж он устроин, конечно это плохо, но что поделат это реальность... я впринципе согласен с таким заработком, такие уж мы... непонятные..

#33
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, в нашей стране, мест где можно нормально зароботать не-такуж и много, и я поддерживаю людей, которые дают на превый взгляд такую мерзкую работу. Ведь жить людям, на что-то надо и както надо. :031:

#34
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иностранцы все больше не верят словянским женщинам, они стали более осторожны. Девушки, которые зарабатывают, мешают другим найти свою судьбу. Хотя... может это и лучьше, ведь реально сейчас настолько развито сутенёрство, что может этим первые защищают вторых...
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#35
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
почему плохо то?понятно что это тоже способ зарабоотка пусть связанный с чувствами других людей но иногда это действительно кому то помагает построить счастливую жизнь
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#36
Linda

Linda
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не слышала о том, что на таком общении можно заработать. Через агентство моя соседка весьма удачно вышла замуж и уехала в Америку три года назад.  Было несколько кандидатов и, пока она выбирала, потенциальные женихи приезжали сюда в гости, что-то платили агентству и ей покупали подарки или оплачивали совместные поездки. Но они заранее знали о том, за что платят и что никакого интима или чего то подобного не будет. Только знакомство и разгооры.

#37
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мошенников везде навалом...понятно что это интернет и доказать что-то особенно в таком щекотливом деле по факту мошенничества будет сложновато, но верно одно если таки это дело откроют, то агентство от вас открестится и всю ответственность будет нести та которая согласилась на подобную подработку.

#38
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 414 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не сильно верю брачным агенствам , особенно зарубежным , за свои услуги они берут не маленькие деньги , а вот судьбы устраивают редко , рассчитана работа на вечный поиск и оплату их работы. Никогда не обращалась к ним , лучше уж самой как нибудь .

#39
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, не стоит доверять брачным агентствам.
Деньги заплатишь, а чем дело закончится - не ясно.
Свои отношения надо строить самому.

#40
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну вот я с Украины, но ничего аморального в этом не вижу. Девушка интим не предлагает, ничего не обещает, насильно денег не тянет, так в чем тогда проблема то? Не знаю.