Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мать-Убийца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последнее время все чаще в новостях показывают, что новоиспеченная мамаша убила свое дитя (выкинула в мусоропровод, в общественный туалет, закопала и т.д.). Почему сейчас это такое распространенное явление? Каким человеком нужно быть, чтобы такое сделать? И какого наказания заслуживает такая женщина?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#2
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, наверняка, эта женщина не из благополучной местности и не по трезвому дитя зачинала. Наркоманки или пьяницы, пьяный секс, беременность, рожают, хорошо, когда в роддомах бросают, а так... Особенно такие убийства популярны в деревнях, кинул за забор, пусть как хочет выживает!

С другой стороны, есть такая штука как "послеродовая депрессия". Женщины, которым не оказывается должная помощь и внимание на этой почве сходят с ума и убивают своих детей в состоянии аффекта. Прийдя в себя, они бесконечно винят себя в случившемся. Кстати, матерям, убившим детей до 1 года жизни, в суде делаются большие поблажки. Не знаю, правильно это или нет.

#3
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изверги. Как можно своего ребенка убить или выкенуть?  Я даже не представляю какое накозание за это должно быть!!!!

#4
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это не чаще происходит, просто раньше этакое меньше афишировали. И случается такое не только в неблагополучных семьях, а зачастую в нормальных. Нужно для совершения такого не быть человеком, извиняюсь за грубость.
Если женщина рожает ребёнка дома, скрывая от всех факт беременности, не обращаясь к врачам за помощью, то тут явно имеет место быть не послеродовая депрессия, а заранее спланированное действие. По нашему законодательству наказание очень мягкое, у нас в пригороде был случай, когда пожарные нашли на балконе тела 2 новорожденных девочек, потом выяснилось, что она их рожала с интервалом в год, топила и ложила в морозильник. При этом она жила с 3 детьми и сожителем, никто этого не замечал. Недавно был суд, ей дали 3 года колонии-поселения. Родительских прав не лишили, признали вменяемой.

#5
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да за это не сажать надо, а ее самую убить мразь такую, за такие поступки свои!!!.

#6
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (19 Август 2011 - 14:41) писал:

Да за это не сажать надо, а ее самую убить мразь такую, за такие поступки свои!!!.
В России мораторий на смертную казнь, да и мне кажется, что любое наказание будет мягким, если просто убьют, то ей же самой будет легче от этого.
Если женщина выбросила, либо сознательно убила своего ребёнка, я бы хотела, чтоб её подвергли стерилизации, хотя этим ребёнка не вернуть, но уже больше такого делать не будет. Извиняюсь за жесткость. Конечно, всё должно рассматриваться индивидуально, тщательно проверяться.
Если же ребёнок был убит по неосторожности, это уже другое дело.

#7
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это полный ужас
как так можно сделать со своим родным ребенком
это заслуживает многово даже целой жизни

#8
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зачем тогда рожать, раз собралась убивать? Ну хотя бы аборт сделала бы. В тюрьму пожизнено! Думаю, в тюрьме тяжелее отсидеть  всю жизнь, чем убили, и всё.....

#9
Aleksandr

Aleksandr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Убийство матерью новорожденного - убийство совершенное при смягчающих обстоятельствах. Связанно это с тем, что женщина во время родов испытывает психофизиологические страдания, которые могут сужать ее сознание на определенное время.

#10
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я себе не представляю, как можно выносить 9 месяцев ребёнка под сердцем, чувствовать его у себя внутри, а потом хладнокровно убить. Таких матерей надо не убивать, а посылать на самые тяжёлые работы.

#11
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (10 Август 2011 - 12:09) писал:

В последнее время все чаще в новостях показывают, что новоиспеченная мамаша убила свое дитя (выкинула в мусоропровод, в общественный туалет, закопала и т.д.). Почему сейчас это такое распространенное явление? Каким человеком нужно быть, чтобы такое сделать? И какого наказания заслуживает такая женщина?
Всё достаточно просто:
бомжи не желая иметь своих детей просто от них избавляються, иногда рожают только ради денег  :mellow:
как только получат тут же выкинут..
Лично моя реакция на содеянное: :aggressive:  :diablo:
Что же лучше ребёнку смерть после рождения или жизнь.. но какая! (жить с матерью которая не будет вообще ниочём заботиться)
Но мне кажется, что лучше всё таки жизнь!

#12
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
восновном это алкоголики, залетят, а на оборт денег нет, короче иальнькие дети становятся для таких мамаш обузой и они таким оброзом избовляются. :033: :036: :050:

#13
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю что наказание должно быть самым ужасным в жизнь которого незахотел бы не один человек- это не иметь детей быть одиноким всё жизнь будут знать как убивать своих детей.
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#14
LoveSKa

LoveSKa
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бедные дети ведь нам афишируют половину случаев…С некоторыми комментариями согласно, т. к. надо действительно за это убивать пусть они прочувствуют ту боль. Ведь все эти младенцы могли быть очень хорошими детьми, с большой улыбкой. Каким же надо быть человеком, что бы родную кровь просто на просто убить. Нет слов просто ведь таких случаев миллион.. Когда интересно одумаются такие «матери»?

#15
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ума нету, раз такое делают. Я даже не представляю, как такое можно сделать!!!!!!!!!!!
Ноги раздвигать научилась, а в голове нет ничего. Твари, что тут еще скажешь..

#16
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Почему бы не проводить принудительную стерилизацию например алкоголичкам и наркоманкам? Это женщины, которых больше интересует наличие дозы, а не маленького, требующего внимания малыша.

#17
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да кто выбрасывает? Алкоголички, да норкоманки, у которых денег не было на аборт. У таких людей нет ничего святого. Это для них как котенка утопить. Я считаю что таких женщин вообще надо стерлизовать.

#18
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я не мать и немогу ей быть а вот отцом может. но даже для меня это непонятно, таких женщин матерями не назовешь мать та которая родила и воспитала достойно, а не которая ...............................

#19
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmalaja2009 (19 Август 2011 - 08:59) писал:

Это не чаще происходит, просто раньше этакое меньше афишировали. И случается такое не только в неблагополучных семьях, а зачастую в нормальных. Нужно для совершения такого не быть человеком, извиняюсь за грубость.
Если женщина рожает ребёнка дома, скрывая от всех факт беременности, не обращаясь к врачам за помощью, то тут явно имеет место быть не послеродовая депрессия, а заранее спланированное действие. По нашему законодательству наказание очень мягкое, у нас в пригороде был случай, когда пожарные нашли на балконе тела 2 новорожденных девочек, потом выяснилось, что она их рожала с интервалом в год, топила и ложила в морозильник. При этом она жила с 3 детьми и сожителем, никто этого не замечал. Недавно был суд, ей дали 3 года колонии-поселения. Родительских прав не лишили, признали вменяемой.

Жесть какая!! Вот надо же так! Это, наверное, из за таких случаев мне мама все время говорила.. Скажи спасибо, и посмотри как некоторые живут дети. На привязи в будках.. Ох треш!

#20
PNEWNED

PNEWNED

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородЗапороже
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы её убил , потому что это не мать а сволочь. Как можно свое дитя убить. Я думаю она заслуживает тока смерти.