Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Ревность (31 пользователей проголосовало)

Ревнивы ли Вы?

  1. Да (21 голосов [67.74%])

    Процент голосов: 67.74%

  2. Нет (10 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
alexinsatiable

alexinsatiable
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень ревнив! Все привело к тому, что мы разошлись. Она всегда мне давала повод ревновать.Так же ее подруги больше любили общаться со мной и все мне рассказывали. Что с этим делать?Вообще странное чувство, которое гложет изнутри.

#42
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияalexinsatiable (26 Февраль 2013 - 21:54) писал:

Я очень ревнив! Все привело к тому, что мы разошлись. Она всегда мне давала повод ревновать.Так же ее подруги больше любили общаться со мной и все мне рассказывали. Что с этим делать?Вообще странное чувство, которое гложет изнутри.
Странно как то, получаеться её же подруги подливали масло в огонь, своими расказами заставляя вас ревновать. Кстати , а почему вы им верили , а не собственной девушке?

#43
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ревность придает некоторую пикантность отношениям.. только вот надо меру знать, иначе можно такой повод для ревности создать, который может навредить отношениям..

#44
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
нет.. ревность ни к чему хорошему не приводит.. я сама жутко ревнивая.. поэтому знаю.. так что лучше не давать друг другу повода..

#45
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ревность-удел слабых,неуверенных в себе людей))))) Я точно не ревнива. Хотя такие ситуции были что пипец просто. Муж любитель у меня попровоцировать. А вот муж, он собственник, глаза кровью наливаются сразу....

#46
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияОлесуйчик (08 Октябрь 2013 - 09:55) писал:

Ревность-удел слабых,неуверенных в себе людей))))) Я точно не ревнива. Хотя такие ситуции были что пипец просто. Муж любитель у меня попровоцировать. А вот муж, он собственник, глаза кровью наливаются сразу....

так все таки??? ваш муж собственник?? или не уверенный в себе человек?? :011:

#47
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (08 Октябрь 2013 - 17:29) писал:

так все таки??? ваш муж собственник?? или не уверенный в себе человек?? :011:
Когда ко мне подходят мужчины, он такой потерянный становится и не знает куда себя деть. В этот момент он становится не уверен в себе и в собственной превликательности, хотя я повод не даю. Для меня он самый-самый)))) И да, он собственник- в том чтобы я была только с ним и все мое внимание было только его.

#48
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияОлесуйчик (09 Октябрь 2013 - 10:34) писал:

Когда ко мне подходят мужчины, он такой потерянный становится и не знает куда себя деть. В этот момент он становится не уверен в себе и в собственной превликательности, хотя я повод не даю. Для меня он самый-самый)))) И да, он собственник- в том чтобы я была только с ним и все мое внимание было только его.

хм))) просто странное сочетание неуверенный собственник... хотя кто знает.. мой вот например тоже собственник.. но в тоже самое время считает себя самым красивым и привлекательным (хотя и не вслух считает)) соответственно очень уверен в себе... вообще мужчины странные... они все таки более ревнивы, чем мы...  А Вы говорите своему комплименты???

#49
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (09 Октябрь 2013 - 17:08) писал:

хм))) просто странное сочетание неуверенный собственник... хотя кто знает.. мой вот например тоже собственник.. но в тоже самое время считает себя самым красивым и привлекательным (хотя и не вслух считает)) соответственно очень уверен в себе... вообще мужчины странные... они все таки более ревнивы, чем мы...  А Вы говорите своему комплименты???
Абсолютно с Вами согласна.
Комплименты говорю каждый день и по несколько раз)))) Я мужа своего обожаю просто,восхищаюсь им. Но вот такой он, со своими таракахами в голове))))

#50
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияОлесуйчик (10 Октябрь 2013 - 02:54) писал:

Абсолютно с Вами согласна.
Комплименты говорю каждый день и по несколько раз)))) Я мужа своего обожаю просто,восхищаюсь им. Но вот такой он, со своими таракахами в голове))))

я тоже восхищаюсь :058: своим... но боюсь как бы это не привело к чему нибудь... типа мании величия)))

#51
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (12 Октябрь 2013 - 15:44) писал:

я тоже восхищаюсь :058: своим... но боюсь как бы это не привело к чему нибудь... типа мании величия)))
это да..... но я думаю что не преведет :106:

#52
setera

setera

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ревновать, иногда надо. Ты тогда знаешь, что ценишь этого человека. Так что ревнуйте, но в меру.

#53
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsetera (13 Октябрь 2013 - 08:33) писал:

Ревновать, иногда надо. Ты тогда знаешь, что ценишь этого человека. Так что ревнуйте, но в меру.
Хм...не обязательно ревновать, есть много способов показать своей половинке,что ценишь его и любишь

#54
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Во многих случаях ревность совершенно необоснована. Я еще поинмаю, если жена пришла домой в блузке наизнанку :045: Но то, что люди вместе живут вовсе не означает запрет общаться с представителями противоположного пола. Так можно дойти до того, чтобы заставлять супруга работу сменить...

#55
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я ревнивая очень. Но муж не дает мне поводов. Правда было однажды: позвонил его мобильник, муж был в душе, высветилось женское имя. Вот я с любопытства подняла трубку, но девушка с перепугу даже слова не сказала и бросила трубку. В результате разбора полетов я поняла следующее: она звонила по работе, но поскольку трубку взяла я, то одна поняла, что муж не на работе и смысла разговора не было.
Странная ситуация, конечно. И девушка странная. Но больше ничего подобного за 5 лет у не было. В основном ревную мужа к друзьям и футболу(((

#56
evgenia

evgenia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ревность на самом деле очень страшная вещь. Она очень сильно портит отношения и разрушает браки. Раньше я тоже была очень ревнивая, но потом, с годами, стала как то по спокойнее и теперь на все смотрю совершенно по другому. Стараюсь во всяком случае для начала разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы.

#57
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (13 Ноябрь 2013 - 04:10) писал:

Я ревнивая очень. Но муж не дает мне поводов. Правда было однажды: позвонил его мобильник, муж был в душе, высветилось женское имя. Вот я с любопытства подняла трубку, но девушка с перепугу даже слова не сказала и бросила трубку. В результате разбора полетов я поняла следующее: она звонила по работе, но поскольку трубку взяла я, то одна поняла, что муж не на работе и смысла разговора не было.
Странная ситуация, конечно. И девушка странная. Но больше ничего подобного за 5 лет у не было. В основном ревную мужа к друзьям и футболу(((

хахах)))) а я к танкам онлайн.. .это ужас просто :105:

#58
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
чрезмерная ревность -- разрушает отношения, адекватная -- это нормально, и вряд ли может помешать.
но я не верю, что ревность может укрепить отношения и тем более сблизить людей.

я ревнивая, очень.
понимаю, что это плохо, причём в первую очередь для меня.
не знаю, как с этим бороться, стараюсь просто не демонстрировать.

#59
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если она маниакальна, то конечно же только разрушает.

#60
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ревность убивает все чувства. Это болезнь которую надо лечить. С ней в браке очень тяжело придёться жить. Не каждые пары это выдерживают :105: