Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Выбор. Что Это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Право выбора - это в некотором смысле независимое и свободное решение..
Хорошо, когда есть выбор.

#42
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:5,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть знаменитое высказывание и звучит оно так: "Каждый человек свободен в праве выбора, но сделав его он становится заложником своего выбора". Важно не только иметь право выбора, но и у меть сделать правильный выбор.

#43
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Увы, не всегда получается сделать правильный выбор..
Но, без права выбора туговато, конечно..(

#44
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 14:23) писал:

Есть знаменитое высказывание и звучит оно так: "Каждый человек свободен в праве выбора, но сделав его он становится заложником своего выбора". Важно не только иметь право выбора, но и у меть сделать правильный выбор.
это правильно.. а что делать.. когда человек вообще не может выбрать.. вот передо мной поставь две пары туфлей разного цвета.. и я над ними зачахну.. потому что не смогу определиться.

#45
PNEWNED

PNEWNED

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородЗапороже
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выбор это какой то поступок который ты сделал для себя сам и отвечать тоже будешь сам , он может тебя привести к краху или к удаче !!! Но выбор вседа за тобой!!!!!!!

#46
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияPNEWNED (16 Апрель 2014 - 21:07) писал:

Выбор это какой то поступок который ты сделал для себя сам и отвечать тоже будешь сам , он может тебя привести к краху или к удаче !!! Но выбор вседа за тобой!!!!!!!

мда.. то есть если я выбиру туфли розового цвета.. то это крах?? а синего - удача??)))

#47
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иногда это бывает обременительно, иногда сложно, но чаще нам тяжело на что-то решиться.

#48
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinam (12 Сентябрь 2011 - 16:19) писал:

Я считаю, что у человека есть лишь иллюзия выбора. На самом деле, он все уже выбрал, а сам выбор - это просто сомнение. Хотя предыдущее высказывание тоже раскрывает понятие.
Ну это Вы закрутили!

#49
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне очень часто бывает сделать свой выбор. Не люблю просто этим заниматься. Я же всё таки несу ответственность перед людьми. Даже хотя бы перед своими близкими людьми. Один раз я выбирала между двумя парнями и всё таки сделала не тот выбор. Моя жизнь не сложилась с этим человеком. Мы развелись с ним и я осталась с дочкой наедине со своими проблемами. Потом позже я всё таки стала жить без него. Трудно конечно было в первое время. Но потом жизнь у нас наладилась. Успехов вам с в своём выборе :085:

#50
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 175 сообщений
  • На счете:1,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Добрый день)
Хочу посоветовать классный сайт на котором постоянно смотрю правдивый расклад на будущее https://provida.tv/t...t-svoe-budushee
Расклад на будущее  всегда очень точен, всегда на них ориентируюсь по постановке задач на будущее. Также есть команда астрологов, по предсказаниям, давно хотел попробовать, но никак не решусь узнать будущее