Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!
@  Valera : (27 янв 2017 07:29) Экспресс-курс "Секреты копирайтинга" у меня в статусе)))

Заработок В Соц.сетях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

cremo

cremo
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как часто Вы заходите в vkontakte , одноклассники,  Мой-мир, фейсбук?
Сколько времени проводите общаясь с друзьями, даже не подозревая, что на этом можно зарабатывать,строить карьеру, свой бизнес не имея сайта?
А хотели бы Вы не только общаться, приятно проводя свой досуг, но и зарабатывать на этом?
Это не предложение о работе, это абсолютно новый механизм заработка в социальных сетях.
Почему именно в социальных сетях? Ни для кого не секрет, о том, что большинство пользователей находящихся в интернет, каждый день проводят какое-то время общаясь с друзьями, знакомыми в соц.сетях; а кое-кто даже живет там :-)
Так что настало время пользоваться этим, с выгодой для себя.
Либо Вы так же тратите время на пустую болтовню, либо Вы строите свою жизнь по своим правилам,развиваете свой бизнес, при этом приятно проводя время общаясь с близкими, друзьями.

Всё это прекрасно! -скажете Вы, но как это сделать, и как вообще этим заниматься?
Все ответы на ваши вопросы о том, как строить и развивать свой бизнес в соц.сетях, построить свою карьеру,зарабатывать деньги проводя приятно своё время, общаясь с друзьями;  Вы узнаете ЗДЕСЬ>>

Kasiopeja

Kasiopeja

Знаток

• Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
На данном сайте идёт речь о платном курсе, который нам предлагается приобрести по "символической" цене 2 100рублей, так что можете не тратить время.

zhecka

zhecka

Знаток

• Супер-модератор
  • 794 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,13 $
Можно и на форумке заработать соц. Сетями. Зачем тогда переводить такие большие деньги если есть альтернативный выход?

canadas

canadas

Свой человек

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $

Просмотр сообщенияzhecka (08 Октябрь 2011 - 08:33) писал:

Можно и на форумке заработать соц. Сетями. Зачем тогда переводить такие большие деньги если есть альтернативный выход?
а не за 2100 можете дать совет, как заработать на контакте можно)) он у меня постоянно открыт)))
Женя я понимаю вы все форумок продвигаете, тогда как с помощью него заработать?
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

zhecka

zhecka

Знаток

• Супер-модератор
  • 794 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,13 $
Для начала побольше себе друзей добавте, если будет больше 500 друзей все заказы для вас будут открыты. Добавляйте всех знакомых.

Steamman

Steamman

Прохожий

• Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
Соцсети, прежде всего - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ предназначены.
А зарабатывать в них - кому как.
Я через соцсети продаю, например, игровые вещи с TF2.
Так же - набираю людей с соцсетей в закрытые группы с халявой.
Зарабатывать в них можно, но не каждому это нужно.

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
На данном сайте идёт речь о платном курсе