Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Прыжки С Парашютом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот мечта, чтобы прыжки с парашбтом стали для меня хобби. Ну я практически уверен, что так и будет. Достаточно лишь создать пассивный доход путем прибыльных инвестирований.
Пока только наблюдаю за такими парнями с монитора )

>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#2
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да очень классно)Доход стабильный нужен для этого хобби)

#3
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
УУУУФ! Я уверена, это ощущения просто класс! Но сама бы я на такое не решилась! Я трусиха по натуре и прыгать в неизвестность с высоты - для меня непреодолимое препятствие. А вот мой дедуля служил в парашютных войсках или как это называется! У него сотни прыжков на счету - ну почему я не в него пошла?

А увлечение очень классное! Хотелось бы услышать впечатления того, кто прыгал уже!

#4
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж это точно. Они сами себя сравнивают с ангелами. Когда наблюдаешь с камеры установленной на человеке, то кажется что он не падает а летит действительно )))
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#5
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Свободное падение - несравнимое чувство. Я думаю, это  и есть свобода. Те секунды, что ты в небе, ведь кроме ветра и облаков больше ничего нет - ни проблем, ни работы и все прочего. Это секунды абсолютной независимости. Да еще какой вид!!! Ух! :spiteful:

#6
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я этим бесплатно занимался. Есть программа, по которой за госбюджет парашютистов готовят. Я летЧегом все хотел стать, комиссию все никак пройти не мог _ ДВА РАЗА!!! Потом решил в аэроклуб сходить, а там объявление : набор кандидатов в парашютисты. Я на собрание сходил, летную медкомиссию прошел ( не такая строгая, когда парашютистов проверяют), потом теорию проходили, парашюты себе учились укладывать, ну и прыжки начались. Первый же прыжок - прыгать не страшно, волнение есть, но любопытство зашкаливает - что там, за бортом?- отделился по команде,не задумываясь,но приземлился на лес, и вишу, под кроной сосны как мешок сами понимаете с чем, пока с лестницей не пришли. Второй раз сел в самолете напротив двери, когда ее открыли, мне страшно стало,первый раз в жизни мне так страшно было. А самолет высоту кругами набирает, когда разворачивается - то наклоняется вправо, а я сижу , в дверь смотрю на землю, какаю кирпичами. И так тяжело было подойти к двери и выпрыгнуть. Это был первый и последний раз, когда меня вытолкнул выпускающий, потому что я стал в проем и все: тупо смотрю на лес, тупо смотрю на лес, тупо смотрю на лес. А когда прыгнул, эээх, веселье, Минск виден, как на ладони, ветерок теплый дует,тишина, свобода. И самое главное , что я теперь приземляюсь не на лес, а на аэродром, как все люди. Вооот. Третий прыжок тоже очень страшно было, но меня уже никто не толкал - сам прыгнул. А дальше -уже как-то привычно. Немного страшно все равно, правда мало. Потом денег аэроклубу мало дали, нас отпустили. Думал буду прыгать за свои деньги, так за день до прыжка палец сломал. Палец сросся - ногу сломал, до сих пор в гипсе. Не повезло. Надеюсь, что вернусь, буду дальше прыгать , пусть и за свои средства. Уж очень понравилось, нашел  свое. Как будто фильм смотришь но сам в нем участвуешь. Какое-то нереальное ощущение.

p.s. Первый раз не очень страшно.

Потом фотку выложу каким я парнем был, пока ногу не сломал из аэроклуба))

#7
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тааак...

Изображение


На старте перед вторым прыжком. Самолет в воздухе, прыгает первая группа, а мы смотрим на него,ждем, пока приземлится и нас заберет. Страшно , блин.  :shok:  Тот Саймон-простак, что стоит с задранной головой справа - это я

#8
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияterkin88 (10 Сентябрь 2011 - 22:33) писал:

А я этим бесплатно занимался. Есть программа, по которой за госбюджет парашютистов готовят. Я летЧегом все хотел стать, комиссию все никак пройти не мог _ ДВА РАЗА!!! Потом решил в аэроклуб сходить, а там объявление : набор кандидатов в парашютисты. Я на собрание сходил, летную медкомиссию прошел ( не такая строгая, когда парашютистов проверяют), потом теорию проходили, парашюты себе учились укладывать, ну и прыжки начались. Первый же прыжок - прыгать не страшно, волнение есть, но любопытство зашкаливает - что там, за бортом?- отделился по команде,не задумываясь,но приземлился на лес, и вишу, под кроной сосны как мешок сами понимаете с чем, пока с лестницей не пришли. Второй раз сел в самолете напротив двери, когда ее открыли, мне страшно стало,первый раз в жизни мне так страшно было. А самолет высоту кругами набирает, когда разворачивается - то наклоняется вправо, а я сижу , в дверь смотрю на землю, какаю кирпичами. И так тяжело было подойти к двери и выпрыгнуть. Это был первый и последний раз, когда меня вытолкнул выпускающий, потому что я стал в проем и все: тупо смотрю на лес, тупо смотрю на лес, тупо смотрю на лес. А когда прыгнул, эээх, веселье, Минск виден, как на ладони, ветерок теплый дует,тишина, свобода. И самое главное , что я теперь приземляюсь не на лес, а на аэродром, как все люди. Вооот. Третий прыжок тоже очень страшно было, но меня уже никто не толкал - сам прыгнул. А дальше -уже как-то привычно. Немного страшно все равно, правда мало. Потом денег аэроклубу мало дали, нас отпустили. Думал буду прыгать за свои деньги, так за день до прыжка палец сломал. Палец сросся - ногу сломал, до сих пор в гипсе. Не повезло. Надеюсь, что вернусь, буду дальше прыгать , пусть и за свои средства. Уж очень понравилось, нашел  свое. Как будто фильм смотришь но сам в нем участвуешь. Какое-то нереальное ощущение.

p.s. Первый раз не очень страшно.

Потом фотку выложу каким я парнем был, пока ногу не сломал из аэроклуба))

Так интересно рассказали! Я посмеялась, читать было приятно! Спасибо за рассказ о впечатлениях - порадовало!

#9
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все дело в том, что первый прыжок для некоторых людей становится разочарованием. Как для меня. Полностью осознать и понять всю прелесть парашютизма только во время второго. А первый ужасно получился, просто ужасно. Для тех кто собирается совершить это, я расскажу, что бы не допускали таких ошибок.

Как я уже говорил, впервые было практически не страшно, легкое волнение и любопытство. Пока находился в самолете, все было просто супер.Шутили, улыбались, летчик невесомость сделал ( с нами были 2 парашютистки, которые прыгали с 1700 метров, а наша высота 900. Сначала взобрались на 1700, они покинули самолет, и летчик спикировал на нашу высоту. А во время пикирования наши попы оторвались от сидений а ноги от пола,благо, что держались) Так вот, началась выброска, я последний) Отталкиваюсь. Отделение мы отрабатывали 100 раз на земле, все нормально получалось. А сейчас я не учел, что самолет как-бы летит 140 км ч, и оттолкнулся слабо, меня потоком сразу снесло и начало крутить)Только на ботинки свои смотрю - единственный неподвижный объект. А все вокруг крутится. И не ясно: то ли падаешь, то ли на месте висишь. Падал, дернул кольцо. Поднимаю голову вверх. Стропы закрутило . Купол нормальный, но стропы закрутило. Ничего страшного в этом нет, это как на детских качелях, когда закручиваешься в одну стороны, потом они сами раскручиваются. Но я решил ускорить процесс, начал помогать и дергать, возомнив себя великим знатоком парашютного дела. Мне не до красивых видов и не до свободы. Еще я постоянно помню о запасном парашюте, который нужно расчековать, иначе на высоте 400 метров сработает страхующий прибор и раскроет запаску, а это лишняя возня. Ладно, стропы раскрутились, теперь отключу запаску. Только отстегнул липучку - бззззззз- прибор заработал, ЩЕЛК - и вывалился запасной. БЛИИИИИИИИИНН! Его нужно наполнить, потому что он болтается внизу, не видно, куда летишь. Начал дергать за стропы запасного, купол наполнился. Фуууух. А теперь можно сосредоточится на полете и определить место приземления. Ага, за мной крыши дач, подо мной лес, впереди дорога с машинами, за дорогой еще узенькая полоска леса и там уже и аэродром. Я до него не долетаю. БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!! ЕЛКИ ПАЛКИ, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!! Закрылся и в ветки! Вишу между соснами на двух парашютах. Высоко. По инструкции нужно раскрыть запаску, она вывалится и по ее стропам можно спуститься на землю. Но запаска ведь тоже на дереве. А внизу медведь...... ладно, шучу)

Короче говоря, первый прыжок мне никакого удовольствия не доставидл и чуть не отбил все желание. Не возитесь и не обращайте внимание на мелочи, а лучше наслаждайтесь процессом парашютирования и обращайте внимание , куда вас несет. Вот и все. И никаких проблем не будет.

#10
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я тоже ни разу не пробовал, но очень этого хочу и в будущем думаю обязательно попробую. думаю страха не будет главно знать что делать в той или иной ситуации в воздухе..
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#11
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прыжки с парашютом это очень смелое занятие! У меня одна знакомая погибла таким образом. Прыгнула с парашютом, а её ветром унесло на высоковольтные провода. В итоге 92% кожного покрова сгорело, две недели в коме, и смерть!

#12
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМайкл (20 Сентябрь 2011 - 02:30) писал:

Прыжки с парашютом это очень смелое занятие! У меня одна знакомая погибла таким образом. Прыгнула с парашютом, а её ветром унесло на высоковольтные провода. В итоге 92% кожного покрова сгорело, две недели в коме, и смерть!

Мне жаль. За это должны организаторы прыжков отвечать. А человека нет.
Если прыжки организованы правильно, без раздолбайства, то все проходит нормально. Это безопаснее, чем езда на мотоцикле. А если их организуют без соблюдения мер безопасности, плюют на погоду, скорость ветра, то может случиться беда.

#13
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияssergik (09 Сентябрь 2011 - 20:25) писал:

Да уж это точно. Они сами себя сравнивают с ангелами. Когда наблюдаешь с камеры установленной на человеке, то кажется что он не падает а летит действительно )))

Так он на самом деле летит) У него костюм Wingsuite ( крыло-костюм). Так вот такой костюм создает большое сопротивление, и парашютист во первых - медленнее падает вниз , во вторых - набирает хорошую горизонтальную скорость, и может пролететь очень большое расстояние до раскрытия купола, чем парашютист без вингсьюта. Кто-то даже задумывался над тем, как можно приземлиться с вингсьютом, не раскрывая парашют. Но на такой скорости.....

#14
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот интересное видео. Помоему из Украины, а может быть России. Прыжок с парашютом - дело добровольное. Хочешь - прыгай, не хочешь - вытолкнут)Подтвержление :bz:



#15
Antonwest

Antonwest

    Прохожий

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не прыгал, но всю жизнь мечтаю это зделать, люблю екстрим.

#16
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень дорогостоящее и опасное хобби. Хотя я сама мечтаю хотя бы разок попробовать прыгнуть с парашютом. Такое хобби только для экстремалов.

#17
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияssergik (04 Сентябрь 2011 - 15:27) писал:

Вот мечта, чтобы прыжки с парашбтом стали для меня хобби. Ну я практически уверен, что так и будет. Достаточно лишь создать пассивный доход путем прибыльных инвестирований.
Пока только наблюдаю за такими парнями с монитора )


Чтобы совершить прыжко с парашюта, особых финансов не надо. В Анапе прыжок в парашюта в этом году стоил 1600 рублей. Тоже хочу спрыгнуть с парашюта.  :rolleyes: В детстве мечтал, чтобы мне бабушка подарила на Днюху парашют.

#18
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"Прыгнуть один раз в жизни это все равно что за неделю в пустыне выпить глоток воды" - так товарищ говорил. А заниматся этим каждую неделю на одну зарплату менеджера среднего звена не будет возможности  :nea:
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#19
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я всегда хотел попробовать, но возможности нет.

#20
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотелось бы попробовать, можно сказать мечта с детства, друг сейчас служит в ВДВ, рассказывал про то как прыгали, очень сильно завидовал ему... :rolleyes: