Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Дурацкие привычки ваших половинок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (31 Май 2011 - 11:24) писал:

Фу! Мат - это ужасно! Особенно из уст девушки! Самой противно, когда вижу такую быдловатую особу!Смотришь - вроде одета прилично, симпатичная, а как рот откроет, так уши вянут!
Ну, не скажите. Иногда мат становится частью рабочего процесса. Вам никогда не приходилось видеть, как двадцатидвухлетняя девушка-кладовщик управляет бригадой грузчиков? Мне-приходилось. И противно не было, потому как по-другому было просто никак. Простую речь, без мата они НЕ_ВОСПРИНИМАЛИ.

#22
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я конечно понимаю, что бывают такие ситуации, что мат так и вырывается. Не спорю. Но ведь сейчас он просто стал обыденным. его используют все кому не лень и где угодно. Особенно в общественных местах. А потом удивляются, что у нас дети рано начинают материться.
В школе же как-то учителя могли с нами справляться без мата. Я до сих пор свою классную руководительницу вспоминаю. Она даже директору могла указывать, что делать. Мата от нее я ни разу не слышала.
Я знаю, что сейчас начнут говорить, что у них были учителя-матершинники и т.д. и т.п. и что у них были такие учителя, которых не слушали... можете такое даже не писать. Я не для обсуждения это написала, а просто привела пример из своей жизни.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#23
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  ты  не  пробовала  своего  перевоспитывать  вот  меня  мама  с  детства  приучила  складывать  свои  вещи  перед  сном  на   стульчик.И  именно  складывать  ане  брасать  как  попало.

#24
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (02 Июнь 2011 - 18:33) писал:

А  ты  не  пробовала  своего  перевоспитывать  вот  меня  мама  с  детства  приучила  складывать  свои  вещи  перед  сном  на   стульчик.И  именно  складывать  ане  брасать  как  попало.
Я так понимаю, что это мне вопрос? Если нет, то всё равно отвечу.  :) Я над этим работаю. Пока что не очень получается. Если человек всю жизнь так жил и делал, то даже за год не перевоспитаешь. Люди очень редко меняются.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#25
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно редко. Для того, чтобы измениться, человеку нужна действительно серьезная мотивация.

#26
ала

ала

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОренбург
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне показалось, или действительно на форуме только женщины пишут что их бесит в муже (за исключением  nadya, но там особые условия) , а вот мужей все в женах устраивает.Странновато... Наталкивает на размышление....

#27
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияала (03 Июнь 2011 - 08:09) писал:

мне показалось, или действительно на форуме только женщины пишут что их бесит в муже (за исключением  nadya, но там особые условия) , а вот мужей все в женах устраивает.Странновато... Наталкивает на размышление....
Ну так, думал головой, когда женился. Только и всего. Какой смысл жениться на человеке, с которым не уживешься?

#28
ала

ала

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОренбург
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (03 Июнь 2011 - 08:46) писал:

Ну так, думал головой, когда женился. Только и всего. Какой смысл жениться на человеке, с которым не уживешься?
И что так прям сразу и приходит понимание : Вот с этой я уживусь, а вот с этой,пожалуй, нет? Или как?  Я понимаю что у мужчин и женщин разное понимание мира, от того и интересно, чем же вы руководствуетесь выбирая себе жену, всего лишь навсего "думаете головой"? И всё?

#29
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не спешить. Сначала пообщаться в Сети и "живьем", встречаться, пожить вместе. И за это время понять, получится из нас КОМАНДА, или нет.

#30
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я когда выбирал себе жену, руководствовался гражданским браком в течении пяти лет. Было время и головой подумать и понимание мира сравнить. :)

#31
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну вот.... а руководствоваться при создании семьи принципом "хватай, а то одумается и сбежит" - не есть хорошо. Начнутся потом жалобы, обиды, непонимания... Лучше все острые углы обозначить еще до того как идти в ЗАГС. Ну, если идти, конечно.

#32
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Честно  говоря  я  даже  не  представляю  какие  могут  быть  вредные  превычьки  у  такого  милого  создания  как  вы  вы  прекрастны  и это  факт. ;)

#33
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (03 Июнь 2011 - 12:38) писал:

Я когда выбирал себе жену, руководствовался гражданским браком в течении пяти лет. Было время и головой подумать и понимание мира сравнить. :)
Вы сейчас рассуждаете о чем-то высоком. (Эх, мужчины). Мы же обсуждаем по сути мелочи. Неужели, если любишь человека, то не станешь создавать с ним семью только из-за "носков в углу" (это образно и обозначает все мелкие привычки)!? Это бред. Как вы себе представляете расставание!? " Ой, извини! Я тебя, конечно, люблю, но твои носки в углу просто задолбали! Мы не можем быть вместе". Так чтоли!? Я бы покрутила у виска, если бы такое услышала.  Что за трусость!Я считаю, что это просто боязнь трудностей. Прожить жизнь и не испытать их очень сложно. Так что прятать голову в песок сразу, как столкнешься с ними, глупо.
Конечно, вранье, измены - это не мелочи. Вруну я бы точно сказала "пока". Какой же тут брак без доверия.

Если говорить за себя, то у меня просто такой характер. (уж извините, какую мама родила). Я хочу, чтобы в доме был порядок (опять эти ужасные носки). Кому-то на это начхать, а мне, простите, нет. Но из-за носков уходить от любимого я не собираюсь.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#34
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (06 Июнь 2011 - 18:52) писал:

Честно  говоря  я  даже  не  представляю  какие  могут  быть  вредные  превычьки  у  такого  милого  создания  как  вы  вы  прекрастны  и это  факт. ;)
Ох, Александр! Вы что-то слишком наивны для своих лет. У КАЖДОГО человека свои скелеты в шкафу. Другой вопрос: устраивают ли эти скелеты вас!? Думаю, что у Мичмана Харитонова и у smy именно такой случай. Их просто устраивают "скелеты" их жен. (простите за каламбур). Вот и все.

Кстати, попрошу вас, когда будете отвечать конкретному человеку, обращайтесь или цитируйте комментарий. А то может я отвечаю, а это вовсе не ко мне обращение.  :)  ;)
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#35
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (07 Июнь 2011 - 06:14) писал:

Вы сейчас рассуждаете о чем-то высоком. (Эх, мужчины). Мы же обсуждаем по сути мелочи. Неужели, если любишь человека, то не станешь создавать с ним семью только из-за "носков в углу" (это образно и обозначает все мелкие привычки)!? Это бред. Как вы себе представляете расставание!? " Ой, извини! Я тебя, конечно, люблю, но твои носки в углу просто задолбали! Мы не можем быть вместе". Так чтоли!? Я бы покрутила у виска, если бы такое услышала.  Что за трусость!Я считаю, что это просто боязнь трудностей. Прожить жизнь и не испытать их очень сложно. Так что прятать голову в песок сразу, как столкнешься с ними, глупо.
Конечно, вранье, измены - это не мелочи. Вруну я бы точно сказала "пока". Какой же тут брак без доверия.

Если говорить за себя, то у меня просто такой характер. (уж извините, какую мама родила). Я хочу, чтобы в доме был порядок (опять эти ужасные носки). Кому-то на это начхать, а мне, простите, нет. Но из-за носков уходить от любимого я не собираюсь.
Если Вы терпеть не можете носки в углу(например), они Вас ужасно раздражают, но это вроде мелочь... и Вы просто их уберёте. На следующий день Вы опять видите носки в том же углу, и снова убираете... И так изо дня в день. Чтобы не раздувать скандал из мелочи, Вы молчите... а может даже корректно намекаете, что стоит быть более аккуратным, но эти намёки НИКАК не действуют. И так Вы убираете год, два, три... И в итоге обычно два пути - либо Вы махнёте рукой на чистоту, либо найдёте тысячу причин, чтобы расстаться с мужчиной, который Вас нервирует своими "носками".

Из мелочей складывается что-то большее. Одна мелочь в виде маааленького брака на заводе по производству презервативов может дать кому-то жизнь... А такая мелочь, как отсутствие тяги в газовой колонке, может эту жизнь отнять...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#36
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно, устраивают. Наши тараканы подружились, практически сразу  :D
Хотя, допускаю, что со стороны наша семья иногда может смотреться странновато.. да и фиг с ним

#37
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (08 Июнь 2011 - 07:58) писал:

Действительно, устраивают. Наши тараканы подружились, практически сразу  :D
Хотя, допускаю, что со стороны наша семья иногда может смотреться странновато.. да и фиг с ним
Правильно! Пофиг на всех! Главное, чтобы вам было комфортно.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#38
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (08 Июнь 2011 - 07:47) писал:

Если Вы терпеть не можете носки в углу(например), они Вас ужасно раздражают, но это вроде мелочь... и Вы просто их уберёте. На следующий день Вы опять видите носки в том же углу, и снова убираете... И так изо дня в день. Чтобы не раздувать скандал из мелочи, Вы молчите... а может даже корректно намекаете, что стоит быть более аккуратным, но эти намёки НИКАК не действуют. И так Вы убираете год, два, три... И в итоге обычно два пути - либо Вы махнёте рукой на чистоту, либо найдёте тысячу причин, чтобы расстаться с мужчиной, который Вас нервирует своими "носками".

Из мелочей складывается что-то большее. Одна мелочь в виде маааленького брака на заводе по производству презервативов может дать кому-то жизнь... А такая мелочь, как отсутствие тяги в газовой колонке, может эту жизнь отнять...
А чего намекать!? Я прямо говорю. Чтобы я молчала!!?! Ну уж нет. Может кто-то действительно молчит. А зачем!? Вот и расходятся, потому что молчат.
Мы все-таки не кроткие мусульманки, которые мужа своего обхаживают и слова поперек ему не говорят.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#39
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (08 Июнь 2011 - 08:59) писал:

А чего намекать!? Я прямо говорю. Чтобы я молчала!!?! Ну уж нет. Может кто-то действительно молчит. А зачем!? Вот и расходятся, потому что молчат.
Мы все-таки не кроткие мусульманки, которые мужа своего обхаживают и слова поперек ему не говорят.
Действительно, лучше (и проще) сказать сразу, не загонять конфликт вглубь. Дело ж не в том, кто кроткий, а кто нет, просто не нужно такое в себе накапливать.

#40
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (08 Июнь 2011 - 08:59) писал:

А чего намекать!? Я прямо говорю. Чтобы я молчала!!?! Ну уж нет. Может кто-то действительно молчит. А зачем!? Вот и расходятся, потому что молчат.
Мы все-таки не кроткие мусульманки, которые мужа своего обхаживают и слова поперек ему не говорят.
Прямо говорить это хорошо,но главное чтобы это не превратилось в постоянную критику,иначе проблем тогда не избежать.