Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

С Милым Рай И В Шалаше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: С Милым Рай И В Шалаше? (16 пользователей проголосовало)

А вы что выбираете?

  1. шалаш (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  2. дворец (11 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что лучше, чтоб Вас привели в шикарный дворец без любви.
Или съёмная однокомнатная квартира, где вещи не новые, жена привезла из родительского дома кресло, муж ковёр и т.д.. Вместе радуетесь новому холодильнику, потом радуетесь новой стиралке и т.д. и т.п. и по прошествию лет ,когда ВЫ САМИ ВМЕСТЕ СОЗДАДИТЕ СВОЙ ДВОРЕЦ, всегда будете весело вспоминать те трудные, но милые дни. :aw:

#2
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю нет разницы где,главное чтобы люди любили друг друга

#3
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
главное чтобы люди друг друга любили

#4
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEevgeny (12 Сентябрь 2011 - 14:45) писал:

главное чтобы люди друг друга любили
Написалии же что в дворец без любви. Она имела ввиду что лучше жить хороше но без любви или бедно но с любовью. Я думаю с любовью лучше !!!.

#5
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ни фига не рай! Жуткий кошмар, потому что в шалаше холодно, комары, всякая другая живность, костер не горит и электричества нет, потому что его вырубили за неуплату!!!

Шалаш+милый+я = ... Нет такого равенства! Если ты настоящая женщина ты умело организуешь и быт и заставишь мужчину работать, чтобы он заработал на двухэтажный шалаш с wi-fi и гаражом!

#6
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тань просто это выражение не для таких как ты людей))) это для любящих и романтичных особ, а не для тех кто ищет в мужчине благополучие, а потом и любить можно.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#7
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я что нелюбящая и не романтичная? Пф... это даже обидно!!! Т.е. я вся такая меркантильная дрянь, которая поведется на благополучного мужика, пусть он будет идот, урод и все такое? 0.0 Ну уж! Я не за деньги выходить собираюсь, а за человека, как не стыдно мне такое говорить!

#8
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (04 Октябрь 2011 - 08:38) писал:

А я что нелюбящая и не романтичная? Пф... это даже обидно!!! Т.е. я вся такая меркантильная дрянь, которая поведется на благополучного мужика, пусть он будет идот, урод и все такое? 0.0 Ну уж! Я не за деньги выходить собираюсь, а за человека, как не стыдно мне такое говорить!

ну надеюсь не все так печально, но по всему выходит так, когда любят не обращают внимание на благополучие
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#9
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну вот опять мы не поняли друг друга. Можно и любить и быть благополучным. Если я влюблюсь, то что уж тут поделать, буду любить его со всеми его долгами и всем прочим. Мы же говорим о мечтах, я мечтаю о дворце с любимым, а не о шалаше...

Ну а если на мою голову шалаш обрушится, я буду готова! Я сильная женщина и мужчину своего таким же сделаю и будет все так, как мы захотим!

#10
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (04 Октябрь 2011 - 09:24) писал:

Ну вот опять мы не поняли друг друга. Можно и любить и быть благополучным. Если я влюблюсь, то что уж тут поделать, буду любить его со всеми его долгами и всем прочим. Мы же говорим о мечтах, я мечтаю о дворце с любимым, а не о шалаше...

Ну а если на мою голову шалаш обрушится, я буду готова! Я сильная женщина и мужчину своего таким же сделаю и будет все так, как мы захотим!

солнышко значит не то что не поняли, просто суть темы другая, если любишь то и в шалаше будет рай))) а насчет что бы ты хотела и о чем мечтаешь, у админа есть тема: Сколько вам нужно денег для счастья))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#11
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне тоже кажется, что тема изначально была в том, что начать лучше в шалаше с любимым и строить свой замок благополучия и счастья, чем сразу без любви но в золотую клетку!

#12
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С милым рай и в шалаше!!!! Однозначно!!! И подумайте сами, ведь каждая вместе купленная вещь сближает))) Если приходишь на все готовое и ничего вместе не наживаешь-это даже не интересно!!!

#13
2sanny&anny

2sanny&anny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияeva (28 Октябрь 2011 - 09:06) писал:

С милым рай и в шалаше!!!! Однозначно!!! И подумайте сами, ведь каждая вместе купленная вещь сближает))) Если приходишь на все готовое и ничего вместе не наживаешь-это даже не интересно!!!
Да приятно всё наживать вместе и я готова была бы к трудностям жизни "в шалаше", но вот проблемка: если "милый" не хочет ничего наживать, а его устраивает шалаш? Что тогда?

#14
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В жизни на любви далеко не уедешь. Надо мечтать о дворце и стремится к нему.

#15
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На мой взгляд - конечно рай, когда этот щалащ это прото вылазка в лес из личного замка -  подарка папика.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#16
serega

serega

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну шалаш это хорошо ну год ну три, а потом на фоне всех этих "комаров" и прочих неудобств смотришь, а он уже и не такой милый, а тряпка! Ничего не смог достигнуть кроме "шалаша" . И тут начинается переоценка ценностей. Так что лучше с милым во дворце.

#17
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщениядашенька84 (05 Сентябрь 2011 - 21:31) писал:

Что лучше, чтоб Вас привели в шикарный дворец без любви.
Или съёмная однокомнатная квартира, где вещи не новые, жена привезла из родительского дома кресло, муж ковёр и т.д.. Вместе радуетесь новому холодильнику, потом радуетесь новой стиралке и т.д. и т.п. и по прошествию лет ,когда ВЫ САМИ ВМЕСТЕ СОЗДАДИТЕ СВОЙ ДВОРЕЦ, всегда будете весело вспоминать те трудные, но милые дни. :aw:
Самое главное жить с любимой, а где ето неважно

#18
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
могу сказать так,я выберу шалаш.но мы вместе с любимым сделаем из него дворец!

#19
Oksana

Oksana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с мужем поженились, нам было на тот момент по 19 лет обоим, муж работал, я училась в университете. Мы снимали однокомнатную квартиру и были счастливы, затем у нас родилась доченька, так же скитались по съемным квартирам, затем мы с ребенком и мужем уехали в Калининград, опять же съемные квартиры, родилась еще одна дочка, потом мы приобрели себе 2-х комнатную квартиру, ремонт делали сами и  везде копашимся с ним вместе, нам родители не помогают, но тем не менее мы в браке 6 лет и счастливы

#20
irinca

irinca

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как мы с подружкой решили побыть в роли журналисток,подходили к людям на улице задавали ворос Что для вас вожней любовь или деньги? Большая часть отвечала любовь ! Для меня важна любовь! А деньги дело наживное .