Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Хотели бы Вы, чтобы ваш ребенок пошел по вашим стопам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSteamman (07 Октябрь 2011 - 14:14) писал:

Как ни странно - все родители хотят, что бы дети не повторяли их ошибок.
Я тоже не хочу.
НО!
Есть у меня в глубине души мечта - что бы мой сын прошёл через всё то, через что прошёл в жизни сам я.
Почему? Да потому, просто, что бы он понял, что такое Любовь, Дружба, Вера, Утрата, Счастье, Семья.
Что бы он стал это всё так же ЦЕНИТЬ, как и я.
О ужас!!! у тебя есть время лет 14 чтобы привить ему эти качества, а ты так себя любишь, что хочешь чтобы твой сын прошел через года лишений и страданий, дабы понял и вкусил ту тягость, что пришлось пройти тебе любимому(( аж тряхануло(((
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#62
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полностью с предыдущим комментом согласна! Мой папа мечтал, чтобы я на утреннике самая красивая была и громче всех пела песенку, потом хотел, чтобы я окончила школу на отлично, поступила в универ. За 20 лет родители успели донести до меня что такое хорошо и что такое плохо. У них, возможно, был печальный опыт, но они не запихивали меня в свою шкуру, они профильтровали жизнь и влили в мою голову чистый опыт с КПД - 99%.

А Ваша "маленькая мечта" увидеть своего сына уголовником с сомнительным будущим меня пугает. Как отец может желать своему сыну такое??? Вы отсидели, ок... Теперь у Вас есть принципы и понятия, научите этому сына другими способами - это и есть родительский долг. Хотя зачем, научите малыша воровать у старушек и избивать подростков, я уверена, когда он будет смотреть на мир чрез решетки своей камеры, он скажет Вам огромное спасибо за то, что теперь он знает, что такое ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ и ДРУЖБА.

#63
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотел бы, но лишь отчасти. Хотел бы чтобы также увлекались спортом, путешествиями, ценили семью и друзей. Но вот в плане образования и профессии - нет уж. Пусть выбирают что-то другое... Более интересное и разнообразное.

#64
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я бы не хотела. у меня ни имущества, ни образования, ни работы. живу как сорняк. зачем так жить моей дочке? пускай выучится, найдет себя в чем-то, построит карьеру.
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#65
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень хочу чтобы он пошел по нашим стопам, но в тоже время предоставлю право выбора! Вдруг он не захочет красивой жизни, но это врядли! Поэтому будем делать все возможное!

#66
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Думаю, не мало родителей хотят, чтобы их чадо переняло от них профессию, если они достигли в ней успехов. Для меня на первом плане стоит то, чтобы ребенок выбрал интересную для себя работу, а если уж это совпадет с моей, будет просто замечательно. Но если нет, то будет еще замечательнее. Мне в детстве пророчили медицинский, как и тетя, на которую я во многом похожа. Были у меня попытки выбрать и мамину профессию. Ни из одной идеи ничего хорошего пока не вышло.

#67
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне хочется, чтобы  и по характеру, отношению к жизни, к людям дети были похожи на меня, но вот в плане образования, навыков, талантов, я хочу, чтоб к этому они относились серьёзнее и сами выбрали свой путь, а мы ему подскажем, где надо.

#68
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияoxana (20 Январь 2012 - 10:31) писал:

мне хочется, чтобы  и по характеру, отношению к жизни, к людям дети были похожи на меня, но вот в плане образования, навыков, талантов, я хочу, чтоб к этому они относились серьёзнее и сами выбрали свой путь, а мы ему подскажем, где надо.
Видите ли oxana, все же то что ваш ребенок возьмет от вас как раз в ваших руках,поскольку что воспитаете и вложите,то потом и увидите, и пожнете так сказать)))

#69
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю что родителе не в праве решать за ребенка кем ему быть , хотя за частую так и происходит, сам бы не хотел что бы ребенок пошел по моим стопам по крайней мере  в стране проживания, где из привлекательной и успешной профессии сделали работу с нищенскими зарплатами

#70
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
хотел бы , но не во всем, есть моменты конечно чтобы он изменил  их... а так пускай идет туда куда ведет его душа.. главное чтобы она была у него спокойна)

#71
swetik

swetik
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а,я хочу что бы мои детки ,были успешными в том деле и начинаниях которые им по душе так сказать :015:

#72
Kristl

Kristl
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень надеюсь, что моя малышка переймет от меня те мои качества, которые я в себе ценю, Но по моим стопам не ступала. Как, наверное, и многие мамочки мне хочется в ней реализовать все то, что у меня не получилось или не успелось мной, Постараюсь открыть ей более многогранный мир, чем знала его я, а там уж сама решит какое направление выбрать.

#73
Pashкевич

Pashкевич

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну конечно же да! Но есть одна проблемма:
Мой ребенок это не я)И у него должно быть право выбора насчет своей профессии как и у меня в свое время.Вот например я сейчас учусь в медицинском.Работа сложная но она мне нравиться и если мой сын или дочь захотят пойти по моим стопам то я за,ну а если нет,что ж ,помогу чем смогу , ведь насильно мил не будешь!

#74
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Нет, я имела ввиду, что он добьётся САМ того, что он, особо не напрягая своё здоровье, будет получать хорошие деньги.


#75
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
я бы не хотела.. слишком уж плохая я девочка=(( в школе вообще разгильдяйничела.. так что.. пусть лучше идет.. по чьим нибудь другим стопам.. какого-нибудь умного человека)) :106:

#76
dominika

dominika
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
очень надеюсь что нет.я в жизни сделала множество глупых ошибок. которые круто изменили мою жизнь не в лучшую сторону. постараюсь сделать ВСЕ что в моих силах.чтобы она была Счастливой и не повторила моих ошибок.

#77
trovich

trovich
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
lena, а если ребенок пойдет по стопам не очень умного человека, который направит её не в то русло...?

#78
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtrovich (20 Январь 2014 - 07:06) писал:

lena, а если ребенок пойдет по стопам не очень умного человека, который направит её не в то русло...?

я не говорила, что моего ребенка будет кто-то направлять)) направлять буду я. а помогать тот умный человек, который будет папой ребенка :012:

#79
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет не хочу, я хочу, чтобы дочь моя всего добилась в жизни. И жила очень хорошо :008: