Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что Подарить Мужу На Др?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Anna

Anna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКременчуг
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скоро у мужа день рождения, а я абсолютно не знаю, что ему подарить. В голову ничего путнего не приходит. Буду рада советам девушек, а также хочу услышать мнение наших парней.

#2
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAnna (21 Сентябрь 2011 - 21:55) писал:

Скоро у мужа день рождения, а я абсолютно не знаю, что ему подарить. В голову ничего путнего не приходит. Буду рада советам девушек, а также хочу услышать мнение наших парней.

Какие - нибудь инструменты. Например, если нету дрели, то подарите дрель.
:bayan:

#3
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, какая банальщина! Ну зачем инструменты!? Это как подарить жене сковороду или пылесос! Подарите что-нибудь эксклюзивное, например часики с гравировкой, запонки - очень стильно! Обожаю!!! Если курит - сигары или уникальную зажигалку! А может Вы знаете что-то, что он давно хотел! Может, он у Вас любитель компьютерных игр - найдите в специализированном магазине лицензию чумовой игры! А может он спортивный фанат - подарите билеты на игру его команды!!! А может, больше всего на свете он любит Вас! Подарите ему чулочки и ролевые игры... напоите вином и выполните его самые пошлые желания :spiteful:

А может он просто обожает машины - подарите какую-нибудь загагулину для авто! Может он охотник? Подарите ему патронаж из натуральной кожи! А может он у Вас бизнесмен! Тогда неплохо подарить дорогую ручку и хорошую записную книгу - они иногда комплектами продаются - очень эффектные! А может он - гурман! Купите бутылочку коллекционного коньяка или вина - уф, няшка!!!

Он простой смертный и ничем таким не увлекается? Накопите денег и купите плазменный телевизор в гостиную! Или, я не знаю, трусики - слоники  :pardon:

#4
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно подарить туалетную воду известной фирмы.
Набор бокалов для коньяка, например, или для того спиртного напитка, который употребляет Ваш муж. И подарок, и в хозяйстве пригодится.

#5
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-моему легче у него самого спросить чего он хочет, и вместе это выбрать и купить, и вы будете довольны, и муж счастлив, ну или наоборот)

#6
lienna

lienna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как мне кажется, наши мужчины большие дети :)
Хотите что-то для души - хороший ножик с кучей прибомбасов. Действительно набор отверток/плоскогубцов миниатюрный. Вертолетик на радиоуправлении (такого восторга я не ожидала, личный опыт). Для машины - навигатор.
Вобще советую магазин, называется Экспедиция. Там разных таких штучек очень много :)
Это те подарки которые может и не всегда полезные, но очень для души.

А так стандартно - свитер, носки, трусы, туалетную воду.

#7
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется надо дарит то что ему надо чем он занимается ну или какие нибудь средства гигиены они эт любят.А луче у него спромить и купить

#8
lienna

lienna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый раз слышу что мужчины любят в подарок средства гигиены  :rofl:
Это какие мне интересно? Шампунь, зубную пасту, пену для бритья? :rofl: Че то вспоминается 23 февраля и в отместку на 8 марта, прокладки и дезики  <_<

#9
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не люблю дарить подарки потому что не знаешь что надо ,ведь выбор так велик ,а хлам покупать не охота.И принимать подарки то же так как несут ну просто всякую чушь, которая совсем не нужна.Вот поэтому и дарить и принимать лучше конвертики с деньгами.

#10
Evgenius

Evgenius
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну я незнаю подари бритву аахаха это бонально но вся же!он у тя курит или пьёт !если курит то сигары если пьёт то дарогой коньяк!

Может подарю костюм какой нибудь смокинг если он у тя конечно не грузчик а какой нибудь предпрениматель)

#11
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Или просто подари цветы.
Не помню про какого депутата читал,  его друг не знал что ему подарить. Депутат был богат, имел несколько машин, имел много денег, и тот просто подарил ему цветы.  :give_rose:

#12
Гость_Мурка_*

Гость_Мурка_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Какую-нить прикольную флешку! Их счас куча! Неплохой вариант!!!

#13
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Подарите ему то что в первую очередь необходимо Вам , так вы точно будете уверены что сделанный подарок принесет хоть кому то радость в семье, ето может быть любой тип подарка ведь важно не что мы дарим а внимание.

#14
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияНаварин (16 Февраль 2012 - 05:36) писал:

Подарите ему то что в первую очередь необходимо Вам , так вы точно будете уверены что сделанный подарок принесет хоть кому то радость в семье, ето может быть любой тип подарка ведь важно не что мы дарим а внимание.

Ага, если девушке нужен фен, она будет его мужчине дарить? "На, милый, волосы будешь сушить".
Предложу другой свой вариант, подарите мужчине на День Рождения бутылку качественного дорого(в пределах вашего бюджета) спиртного напитка - виски, коньяк.Можно также что - то из техники, чем бы мог пользоваться мужчина  (мобильный телефон, и т.д.)

А вот острые предметы любимым дарить нельзя, если вы конечно суеверные.

#15
serega

serega

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно, конечно, и спросить что дарить, но тогда не будет сюрприза. А исходить надо из его интересов. я был бы рад инструментам и ненавижу цветы и дезодеранты. Спиртное и дорогие сигареты для любителя будет не плохой вариант.

#16
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Много тут насоветовали, что дарить. Поэтому решил подойти к этому вопросу с другой стороны и написать, что дарить ни в коем случае не надо: носки, трусы, пены для бритья, шампуни и т.п. - это слишком банально! Например, у меня уже скопилось целая куча всяких пен - на 20 лет вперед хватит...

#17
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Kexit всего подарить ему то, что он давно мечтает и себя естественно)))

#18
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уже наверно прошло День Рождение!
Что дарили, признавайтесь?! :103: :103:

#19
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
ой !! вечная проблема!! мой вот говорит, что ему ничего не нужно! в прошлом году сони плейстейшн подарила.. но это я бабахнула.. в этом году столько денег нет.. подарок впечатление не катит.. нож плохая примета.. хотя часы я уже дарила.. ну вообщем я не знаю.. подарю может игрушку какую нибудь на сони.. А вы то что подарили??? :058:

#20
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
всё, что нужно мужчине в этот день, это хороший деколон и постоянного внимание любищего человека! :021: