Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Стриптиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Стриптиз (17 пользователей проголосовало)

Видели ли Вы стриптиз вживую?

  1. О, да! Мне очень понравилось! (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Да, но что-то не зацепило. (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Нет, не видел/а, но всегда хотела посмотреть! (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  4. Нет и не хочу. Какие глупости - раздеваться под музыку!!! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Вы танцевали стриптиз? (для своего партнера или может, это Ваше хобби или способ зарабатывания денег)

  1. Да, танцевал/а. Ух, как это было возбуждающе, ведь у меня неплохо получилось! (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  2. Да... Эм, пробовал/а. Посмеялись и легли баиньки... (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Нет, не танцевала! Но придет момент и я зажгу! (11 голосов [64.71%])

    Процент голосов: 64.71%

  4. Нет! И не собираюсь. Во-первых, не умею. Во-вторых, это пошлятина какая-то! (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стриптиз - искусство красиво раздеваться под музыку! Это может быть просто танец или же танец у пилона (шеста), это может быть танец со стулом, а может танец рядом с партнером. Огромное разнообразие вариантов. Так давайте же обсудим.

Как Вы относитесь к стриптизу? Ходили ли Вы на стриптиз или же танцевали его сами!? Может Вы хотите научиться и покорить своего милого/милую страстным танцем!

Понеслась!!! :bayan:


#2
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы хотела сходить на мужской стриптиз. Вживую, так сказать, посмотреть на это действо.

Но вот моего молодого человека в роли стриптизера не представляю. Такая же реакция будет, как и с виртуальным сексом. Я буду смеяться.

Он любит, когда я начинаю прикалываться и медленно раздеваться, но чтобы специально танцевать под музыку, я что-то пока не пробовала.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#3
Limonochka

Limonochka
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я видела стриптиз по интернету одного мальчика с этого форума, мне понравилось, а в реальности мне как то не доводилось такое лицезреть, но думаю это красиво, если профессионально:)

#4
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стриптиз это красиво, если это выполнено профессионально, а не какая-то пьяная женщина на шест залезла, очень люблю смотреть стриптиз


#5
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да у меня знакомая професионально стриптизом занимается,когда танцевала ну просто офигительно как красиво

#6
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Видел в одном  клубе, в программу было включено. Но честно говоря, я уже успел употребить алкоголь...нет, не мартини и не виски, и не дорогой коктейль,  а обычную водку. :boroda:  и мне было абсолютно наплевать - стриптиз ли там, оргия ли, или еще чего- я просто засыпал и хотел поскорее оказаться дома и прилечь. В общем можно сказать, что не видел.

#7
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я никогда не видела вживую и сама не танцевала! Но мне нравится как женский, так и мужской стриптиз. Женский даже больше, потому что если это не тупое раздевание, это всегда представление и классные трюки около шеста. На Украине летом проходило соревнование пилонщиц, я ,к сожалению, не попала, но видела видео, что они там творили! УУУУх!

В любом случае, я думаю, что стриптиз должен танцевать человек с хорошей фигурой. Хотя и в домашней обстановке это может быть забавно и как-то необычно! Я с удовольствием установлю в спальне пилон для себя и мужа, мало того, что муженек полюбуется на мои способности, так и я себя в тонусе держать буду, потому как такие занятия очень сложны и требуют огромных физических усилий!

#8
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (10 Октябрь 2011 - 12:24) писал:

В любом случае, я думаю, что стриптиз должен танцевать человек с хорошей фигурой.
Ну конечно, мне, например, было бы неприятно смотреть на то, как возле тебя трётся какая-нибудь огромная женщина :bad:  и делает вид что это очень сексуально, стриптиз должен быть красивым, это его главное достоинство.

Мужской стриптиз ни разу не видел, и как-то не очень хочется, когда-то был в клубе там был женский и мужской стриптиз, когда выступали мужчины, всегда курить уходили.

Мне кажется, мужской стриптиз врядли должен впечатлять другого МУЖЧИНУ, пусть себе для девушек пляшут и их впечатляют.

#9
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да насчет фигуры это обязательно, но и красота лица должна быть, в свое время у друга в баре стрип был, и заводит только красивое лицо в купе с телом и умение подать себя)) в вип кабине за стеклом еще прикольней, когда девушка не видит тебя))там был и мужской и пары, но как то мужской не впечатлил нисколько.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#10
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я ТАНЦЕВАЛА СТРИПТИЗ ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ))) Ему очень понравилось, вместо шеста использовался турник))) я не училась этому профессионально, но по журналу смотрела как это должно быть)))) Мой парень потом часто просил повторения, но это надо делать под настроение!!!

#11
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:db: всё-таки предпочитаю раздевать сам, а следовательно стриптиз не для меня. Нет, ну конечно если девушке захочется сделать мне приятное, это никогда не будет встречено "агрессивно", но сказать прямо таки чтобы я этого хотел - не скажу.

#12
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Давно хотела записаться на стрип-пластику, мне кажется, это очень красиво и возбуждающе. Да и парень мой всеми руками ЗА, лишь бы только для него танцевала. Ну а я по-другому и не собираюсь, я считаю это чем-то личным и интимным, о чем должна знать только пара)

#13
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так то первый раз стриптиз увидел вчера. Стояли с пацанами курили к нам девка подходит, курить просит. Ну мы ей дали, к другу позвонили(на звонке восточная песня стояла). Потом она попросила включить это песню для неё сказала что стриптиз может станцевать. И станцевала!!18 лет всего и так классно танцует, круто:)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#14
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я видела и стриптиз, и топлесс-шоу, и мужской, и женский. особо не впечатлило.  мот потому, что танцор скакал в костюме Буратино под Раммштайн?))) сама не умею танцевать совершенно, но было б хорошо научиться и преподнести этот сюрприз мужу)
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#15
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В ночном клубе видел стриптиз. Девушки тоже вокруг шеста всякие кренделя выписывали. Но не скажу, чтобы прям в восторге остался. Может быть просто не поклонник данного развлечения...

#16
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однако при всех достоинствах данного танца существует один нюанс – закомплексованность женщин. Большинство прекрасных дам боится выплеснуть свои эмоции и сексуальность наружу, думая, что возлюбленный не оценит по достоинству ее старания. Но прежде чем настраивать себя на неудачу стоит все же хорошо подумать, может, стоит рискнуть....? :friends:

#17
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда-то на был на корпоративе, куда пригласили стриптизершу. К тому времени официальная часть уже закончилась, я был хорошо "под газом", наша компания весело общалась, и в ее сторону просто периодически поглядывали. Девочка старалась, как могла... наверное. Как вы поняли из рассказа, не особо впечатлило :)

#18
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Во время исполнения стриптиза могут возникнуть множественные epic fails. Здесь конечно не все стриптиз, но несколько кадров с эротическими танцами есть.



#19
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я часто видел стриптиз в ночных клубах и т.д. и т.п. В принципе с возрастом мнение меняется по этому поводу! А вообще отношусь положительно, если это профессионально выглядит - это очень здорово! Но мужской как то не воспринимаю

#20
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотела бы поглазеть на стриптиз)))
Но как-то неудобно чтоли,  но посмотрела.
Все же умеют люди танцевать и это очень красиво...