Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Активность Девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне интересно, проявляет ли кто-нибудь из девушек активность при знакомстве? Т.е. подходите ли вы к парню, или ждете, пока подойдет он? Если подходили, то расскажите, пожалуйста, к чему это привело и почему на ваш взгляд?Расскажу про случай из моей жизни: выхожу из автобуса, обгоняет симпатичная девушка и говорит: "Привет, помнишь меня, я Маша. Мы у Витали познакомились. Я тебя запомнила, потому что ты на Рому похож." Я вообще ни в зуб ногой, кто это. И она моего имени не смогла назвать. Но я наивный, как ребенок: думал она серьезно ошиблась. Короче сказал, чтото вроде: "Ну ладно, Маш, было приятно увидеться" и ушел. А когда домой пришел, то понял, что она познакомиться хотела, но возвращаться было уже поздно :(  А жалко, ведь такая интересная девушка: очень мало кто из них проявляет инициативу.
А у вас было что то похожее? а может из Вас кто девушки, как то шли на контакт первыми? Расскажите, чтобы снова не попасть в подобную ситуацию:)
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#2
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я смотрю девушки не проявляют активность даже в написании постов в твою тему, а ты хочешь от них что бы они в реале проявляли инициативу?:) или ты тему написал неудачную или девушки у нас тут такие.

#3
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я сама никогда не знакомилась, т.е. не подходила и в наглую не просила телефон и т.д. В этом же и есть женское обояние, чтобы своими действиями заставить мужчину подойти к тебе... и сделать это так, как будто это не ты его заманила, а он сам на это решился! Девушки более изворотливы в этом вопросе и если к Вам подбегает девушка знакомиться, значит у нее просто фантазии нет ;)

Я чего только не выдумывала... но сама никогда не подходила, мужчине всегда надо оставить право первенства. Они же все такие дети  :detstvo:

#4
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а я считаю, что в некоторых случаев девушки могли бы проявлять активность при знакомстве.. главное, не быть навязчивой. а вдруг молодой человек который девушке понравился и есть ее судьба...

#5
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет смысла девушке знакомиться перовой. Если мужчине она не понравится, то дальнейших отношений все равно не будет. Поэтому в 99,9% девушки не проявляют активность.

#6
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, есть множество способов познакомиться с понравившимся парнем, но при этом парень будет думать, что инициатива была его. Действительно, у девушек очень много способов привлечь внимание противоположного пола. И не обязательно подходить и в лоб:"Давай познакомимся!" Что мы только не проделывали с девчонками. Сейчас вспомнила, ностальгия нахлынула. Эх... молодость....  :rolleyes:

Сейчас книжечку интересненькую читаю... Там столько способов всяких. Рассказать не могу. Мальчикам ее читать не обязательно. ;) но книга реально классная.

А девушка из рассказа автора темы просто молодец! Я бы так не смогла.





Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#7
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Может это грубо,но девушки проявляют очень большую активность,но только в пьяном виде,возможно я им красавцем кажусь)))Но придя в бар,или в клуб когда веселье в разгаре,искать и напрягаться не приходится,только это никуда не ведет,только в постель и все...не люблю пьяных девушек))А еще они знакомятся через знакомых,мне твой друг нравится,познакомишь? Так тоже бывало.

#8
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вот у меня случай был реальный, мы с подругой ехали домой вечером, после учебы, стояли на остановке, там никого не было кроме нас и еще одного парня. Так вот мы не были пьяными! Просто парень очень понравился моей подруге, она долго думала, а потом решилась и подошла знакомиться... И знаете, парень был конечно удивлен,но рад))) Мы все дружим до сих пор)

#9
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я допускаю, что парень тоже может стесняться подойти, что он может иметь низкую самооценку и думать, что девушка откажет при его попытке познакомиться, мол, чего зря позориться. Поэтому я могу дать знак, что не против знакомства, правда я не подхожу и ничего не говорю, я могу посмотреть в глаза и улыбнуться, это всегда сподвигает парня заговорить со мной.

#10
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иногда позволяю себе проявлять активность при знакомстве  мужчинами, но это бывает ооочень редко. В основном, считаю, что активность должна лежать на мужской стороне)