Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Визуальное Восприятие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мужчины смотрят на девушек, кто на что в первую очередь попку, грудь, ножки и т.д.
Слышал от девушек, что некоторые смотрят на ягодицы, некоторые на шею, на ноги(считая, что крепкие ноги-значит стоит твердо на ногах), кто на ступни( пытаясь высчитать размер члена)  у кого какие бзики:acute:
А на что Вы девушки обращаете в первую очередь? какую часть тела мужчины вы считаете сексуальной?
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#2
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если я иду позади мужчины, я открыто пялюсь на его ягодицы! А если они упругие и сексуальные, я, истекая слюной, буду представлять, как бы хрошо было бы их полапать! Обожаю мужской зад - уууух!

Если мужчина идет мне навстречу, я смотрю на лицо, конечно же. Губы, глаза, улыбка (мое слабое место, если мальчик хорошо улыбается, я готова тут же ему отдаться!) Потом взгляд скользит ниже. Доказано, что женщины смотрят на мужчину сверху вниз, а мужчины на женщин наоборот, снизу вверх! Вот такие у полов приоритеты =Р

#3
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну значит я был прав в том , что все же девушки тоже "любят глазами" а не только эти крылатые выражения, главное, чтобы человек хороший был. так что парни напрягли ягодицы, стукнули кулаком с силой себя, если не отскочил, тогда мигом за штангой:)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#4
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я почему-то никогда не обращаю внимания на ягодицы...Странно? Меня всегда привлекали глаза и губы)))и главное чтоб интеллект во взгляде прочитывался))) ну люблю  я умных!!! :rolleyes:

#5
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В основном, обращаю внимание на улыбку и глаза) нравится мне, когда улыбка приятная и добрая  ^_^

#6
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всегда смотрю на мужские руки. Они должны быть накаченными, а не сосисками. Также обращаю внимание на выражение лица, одно должно быть добрым.

#7
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня очень важны глаза, вот не знаю почему, но взгляд - это самый сильный возбудитель для меня. Глядя в глаза многое можно понять для себя, чтобы человек не говорил, но только глядя в глаза я могу его почувствовать. Без зрительного контакта это просто симпатичная оболочка и не более.

#8
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прикольно сказано про руки-сосиски!)

Я даже и не знаю, куда я смотрю в первую очередь.... Хм... Ну, если он идет впереди, то тут уже без вариантов - попа.   :spiteful:

Ну а если навстречу, то сначала на лицо, потом ниже, ниже....

Кстати, смотрела по НТВ передачу, она называлась "формула любви". Так вот. Там проводили эксперимент: посадили в кафе парня и девушку, надели на них очки, в которые была встроена камера, фиксирующаю, куда падает взгляд человека. Парень смотрель на грудь, попу, а потом лицо. Девушка вечно пялилась в область ширинки, а если её устраивало, что она там увидела, то смотрела выше. Так прикольно.



Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!