Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Я Не Хочу Целоваться С Пепельницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте!

Мне стало интересно, как парни(девушки) воспринимают курящих девушек(парней)? Кому то девушка с сигаретой покажется сексуальной, а кому то наоборот неприятна. А вам?

Еще, хотелось бы увидеть ответы относительно:

1. Женского(мужского) курения в целом
2. Курение Вашей второй половинки


#2
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой не курит и Слава Богу! Раньше я и сама курила. Эх, молодость.... Но я это дело быстро переросла. Это были просто подростковые понты. Сейчас просто ненавижу куряг. Ладно бы травили себя, так они же нас травят - некурящих. Я всегда ругаюсь, чтобы возле меня не курили. Некоторые извиняются и отходят в сторонку, а некоторые начинают мне что-то предъявлять.

А когда вижу девушку, которая курит, сразу появляется отвращение к ней.

Думаю, всем понятно моё отношение. И парня с сигаретой сексуальным не считаю. Накаченное тело - вот сексуально. А сигарета в зубах - асексуально. Вот так.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#3
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
про пепельницу, это из классиков)) "Целовать курящую женщину, всё равно что облизывать пепельницу" © А. Чехов.

Сам не курю, курящих девушек недолюбливаю. У меня знакомая одна была, сама курила, но обязательно хотела, чтобы муж был не курящий, такая наивная)))

#4
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я сама не курю и никогда не пробовала, но надышалась, конечно, с избытком. Уверена, в легких у меня такой же слой смолы и тяжелых металлов, что и курильщиков. На самом деле, на курящих людей мне наплевать, их здоровье меня мало волнует, но когда они дымят там, где потом вынуждены находиться остальные... в таких случаях у меня срабатывает кнопка "фас". Я ненавижу тех, кто курит около меня или тех, кто курил до меня, но вонища осталась.

Мысленно я всегда сыплю на них миллионы проклятий: мужчинам желаю импотенцию, а женщинам- мужчин-импотентов  <_<

Курящая женщина вызывает у меня отвращение. Лишь социальная среда мешает мне подойти и заставить её сожрать сигарету целиком. Она этой маленькой бумажной трубочкой с табаком, возможно, ломает жизнь своим будущим детям. Разве задумываются об этом девочки-малолетки, сосущие дешевое говно, пока мама не заметила? Ирония судьбы...

Мой мужчина курит, когда выпивает (как и большинство, я думаю) Он не зависим от курения, а икренне получает от этого удовольствие. Он курит красиво, мне нравится смотреть, как он это делает - я сама получаю какое-то наслаждение. Слава (так его зовут) курит какие-то сигареты, после которых он не воняет и целоваться с ним все равно приятно (особенно когда он курит мои любимые сигареты с вишней, после них, кстати сказать, сладенькие губки =Р ).  Но я попросила его больше не пить и не курить, вроде слушается.

#5
paildor

paildor
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте! Мое мнение, что курящая девушка не только не приятна ,но и она наносит вред своему будущему ребенку. Даже если не беремена. Табачные компании гребут деньги, а люди страдают. :cray: Девушки раньше не курили. Но пришла "она" с чужой страны. Почему там, типа джоли, курит в постели, а я не могу позволить себе! Курение "после секса ", также как и "пиво после бани", мы получили через СМИ. Пыхтим как паравозы. Ладно мужчины. Женщин жалко (И ее будущего "Дитя). Дети - это продолжение рода. Теперь подсчитаем, если с каждым годом увеличивается число курящих женского пола. Ребята, нас ждет развал. Нужно прнимать какие -то меры. А то, что пишут мол там цены поднимем - безполезно. В Итали друг живет, рассказал, что люди как курили так и курят, только теперь еще и платить стали в три раза дороже. Продажа идет, деньги капают, а люди сжигают души свои. У меня много информации по делам .Что творят у нас перед глазами. А мы как будто в темных -темных очках. Что- то я раздухарился))). Просто больно смотреть на это.(нужно что-то делать )

#6
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше курил, когда на заводах работал... там практически все курят. Потом бросил, и больше не тянет. Жена не курит, и не курила :)Курящие женщины, кстати, однозначно не нравятся.

#7
amareto

amareto

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курила по молодости года 3,потом бросила. И самой приятно и мужу конечно тоже. Он у меня некурящий,поэтому не думаю,что ему было бы приятно целовать меня накуренную. Но если курят двое,то друг другу они пепельницами не покажутся :friends:

#8
Олег

Олег

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сам не курю не люблю когда при мне курят.Если девушка мне нравиться и у меня возникло желание ее поцеловать тогда, курит она или нет меня это не остановит!

#9
2sanny&anny

2sanny&anny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я первый раз попробовала покурить аж в 20 лет и то за месяц выкурила не больше пачки и перестала. Теперь же после рождения ребёнка меня не тянет и очень бесят мамаши, которые позволяют себе курить при ребёнке :diablo: , потому что отказать себе в этом не могут. Хотя у меня есть пара знакомых курящих мам. Но они отходят в сторонку и ребёнок не дышит дымом и не видит как мама курит.
А сама я тоже не люблю когда муж накурится и приходит ко мне целоваться, я сразу отправляю зубы чистить!!!

#10
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сама не курю. К курящим отношусь терпимо, но ужасно не люблю запах сигаретного дыма. Считаю, что курящий человек элементарно должен соблюдать правила приличия и не травить других людей куревом. Терпеть не могу, когда курят в квартире, или курят на ходу, а ты идешь за человеком и вдыхаешь дым волей не волей.

#11
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я курю уже много лет, и мне очень не нравится когда моя жена курит - это бывает крайне редко, где то в клубе, в хорошей компании!Но я твердо решил, что с Нового года бросаю курить и употреблять алкоголь, потому как буду подготавливать свой организм к очищению, потому как планируем скоро ребенка, все должно быть хорошо! Так что бросайте курить!

#12
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете, вот если не дай Бог мой парень начнет курить, я вообще этого не переживу. Ему придется выбирать: либо я, либо сигареты. Я на столько уже привыкла к тому, что тот, кого я целую, не курит, что другого просто не представляю. И как я раньше могла целоваться с курящими!!? Не понимаю.

Сейчас я просто думаю о будущих детях. Ну как они будут рядом с курящим папой!? А вдруг они по его примеру начнут курить!? У меня в семье курит только папа. Очень много раз он пытался бросать, но у него не получилось. Еще бы, стаж курения  уже больше 30 лет.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#13
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не всегда так  бывает, если отец курит, то и дети будут. У меня отец курил, очень долго, а вот братья не курят. Как-то попробовали, им стало плохо и всё больше никогда не курили. А вот у мужа в семье никто не курил, а он курит. И всё ни как не может бросить.

#14
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю курение плохой привычкой, как для парней, так и для девушек. И когда в паре один из партнеров курит, второму, наверняка, неприятно. Как по мне, курение - это никак не сексуально. Следует понимать разницу между картинкой, на которой человек с сигаретой, и реальностью, когда приходится близко общаться с человеком.

#15
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я к вопросу о курении девушки отношусь абсолютно нейтрально. Мне все равно курит она или нет. И чем отличается то что курит девушка или мужчина? я сам курю, и моя жена тоже курит, но я в этом не вижу ничего страшного.

#16
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Курение это сознательный выбор любого человека независимо от его половой особенности, если Вы любите то Вам будет все равно курит она или нет, если Вам нужен повод для упреков вы его всегда найдете, поставьте себя на ее место а ей приятно целоваться с пепельницей?

#17
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
начну с того.что я не курю и нелюблю когда девушки курят.мой парень курит.я не против,но он хочет бросить и я всячески его поддерживаю,но насильно заставлять его я и не думала)

#18
mizmen

mizmen
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда нелюбил курящих девешек, етож огыдно.
Иногда мне кажетса что девешки курят чтоби понравитса мальчикам  :038:
Етож абсурд, ищо понимаю когда мужчины курят,да й всеравно ненавижу запах сигарет :011:

#19
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Не хочешь целоваться с пепельницей..?! Значит не любишь эту пепельницу.. вот и все. Все это полная чушь.. Если человека любишь, то запах исходящий от него любишь еще больше. Я курила сама. Бросила. Отношение моего мужа ко мне никаким образом не изменилось. Он же у меня до сих пор курит..и я не перестаю его меньше любить от этого. Единственное что за здоровье сильно переживаю.
А так.. вообщем..Я категорически против курения. И всем советую поскорей избавиться от этой пагубной привычки. Берите пример с меня)) Я 12 лет курила.

#20
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
конечно это не красиво, когда девушка курит.. и не хочеться иметь с такой отношения, но если ее любишь? что поделать??? приходиться мирится с этим, и кричишь на нее, запрещаешь... думаю одумаеться, когда захочет ребенка, так точно)