Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Свидание в слепую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (01 Июнь 2011 - 10:14) писал:

Заговорили за аську я тоже вспомнила, что когда-то познакомилась с парнем по аське, какое-то время мило общались, потом решили встретиться. Общение было очень интересное поэтому я предвкушала приятный вечер, но когда мы увиделись, то минусы заочного знакомства сразу дали о себе знать. Он был намного ниже и меньше меня по габаритам, вообще он был очень хрупкий,росточком может 1,55м и весом не больше 50 кг. И почему было это не обговорить заранее?! Как то не подумала я. Тем не менее вечер был хороший, посидели в кафе, мило пообщались, но после этой встречи  общение в аське сошло на нет
Так по аське можно и фотками предварительно обменяться было  :D

#22
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та конечно можно было обменяться! А ещё проще можно было просто рост спросить и тогда и фотки не понадобились бы. Хотя бывают такие случаи, когда человек нефотогиничен, на фотке ужас просто, ты отказываешься от встречи, а в реале он лапочка. У меня такое тоже было

#23
Verona

Verona

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Были,не один раз.Часто знакомлюсь через интернет,это очень удобно когда нет времени особо куда то ходить.Иногда человек кардинально отличается,от "вирт версии",иногда оказывается интересней в реальности.С парнем,с которым сейчас встречаюсь тоже познакомилась через интернет.

#24
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (01 Июнь 2011 - 10:14) писал:

Заговорили за аську я тоже вспомнила, что когда-то познакомилась с парнем по аське, какое-то время мило общались, потом решили встретиться. Общение было очень интересное поэтому я предвкушала приятный вечер, но когда мы увиделись, то минусы заочного знакомства сразу дали о себе знать. Он был намного ниже и меньше меня по габаритам, вообще он был очень хрупкий,росточком может 1,55м и весом не больше 50 кг. И почему было это не обговорить заранее?! Как то не подумала я. Тем не менее вечер был хороший, посидели в кафе, мило пообщались, но после этой встречи  общение в аське сошло на нет

У меня тоже было свидание вслепую. Познакомились в интернете общались так неделю,фотографий невидели друг друга, общались по смс только,потом решили встретиться,я как его увидела в реале просто обомлела страшный лысоватый да ещё в стариных рванных ботинках весь какой то забитый. Пригласил в кино я не смогла отказаться,да ещё за ручку взял пока шли бр...настолько было не приятно,но сказать этого несмогла,после кина хотел проводить домой меня я еле отговорила. В этот же день он  написал мне смс спрашивал когда ещё встретимся я ему понравилась написал, а его отшила сказала что немогу не моё это мы очень разные,его это взбесило  начал названивать целый день хотел чтобы я ему объяснила по телефону, почему нехочу с ним встречаться типа он хороший. Я естественно не отвечала больше.

#25
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете я никогда не знакомился по нету.и никогда не было свидания в слепую.да и я считаю,что такие знакомства и встречи могут привести к изнасилованию сколько таких историй я слышал!

#26
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня были такие свидания. Пару было неудачных вообще, парни попадались уж очень настырные, зато одно свидание длится уже два года.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#27
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (16 Июнь 2011 - 11:21) писал:

У меня были такие свидания. Пару было неудачных вообще, парни попадались уж очень настырные, зато одно свидание длится уже два года.
Видишь вот это и есть один из многих минусов свиданий в слепую,то что парни знакомясь так бывают даже очень настырные. Насчет плюсов даже не знаю,есть ли они.

#28
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть один плюс... каждый раз сюрприз )))))))

#29
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Денко, но ведь если пообщаться с ним, то можно многое узнать. Да и потом можно больше не встречаться. В предварительном общении есть множество плюсов: заранее узнаешь человека с которым собираешься встречаться; если тебе что-то не нравится, то можешь просто прекратить общение и все; нету предубежденного отношения относительно его внешности и др.
Вот к примеру парень, с которым я сейчас встречаюсь. Я с ним разговаривала с полгода наверное перед встречей. А при личной встрече мне его внешность не понравилась (я бы с ним и не разговаривала если бы он подошел ко мне на улице знакомится), но пообщавшись лично я поняла, что он очень обаятельный и интересный.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#30
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
West09, фотками... Фотки не всегда отображают реальный вид человека. Недавно зашла к своему знакомому на страничку, так там ТАКАЯ классная фотка выставлена, если бы его на знала лично, то подумала бы, что он просто красавец, наверное в ателье делал у профи.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#31
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (15 Июнь 2011 - 15:02) писал:

Знаете я никогда не знакомился по нету.и никогда не было свидания в слепую.да и я считаю,что такие знакомства и встречи могут привести к изнасилованию сколько таких историй я слышал!
Это уж точно... попадешь на совсем отмороженную, затащит в кусты, изнасилует и на следующее свидание напросится  :D

#32
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот в том то и дело, West09, сначала украсят их до неузнаваемости, а потом попробуй найти лицо с фотки в том, кто пришел к тебе на встречу. Лично я перед тем как лично встречаться ещё по телефону разговариваю некоторое время.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#33
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А что разговор по телефону благотворно влияет на фото? )))))))))

#34
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет, но позволяет лучше узнать человека. Пока он печатает сообщение, у него есть время подумать как бы правильно выразится. А по телефону этого времени нет, значит говорит то, что думает первое.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#35
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну не скажите. Большинство глупостей делаются спонтанно из-за временного цейтнота, за сим считю что мыль, которую человек выразил обдуманно имеет больший вес. К тому же есть люди которые могут "лепить с прохода" не задумываясь, а есть те которые говорят медленно но взвешено.

#36
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кого путаешь? И если разговаривать с другом, то и встречаться нужно с ним же. А при встрече сразу будет понятно, если не этот человек с тобой разговаривал. И дело даже не в голосе, а в манере говорить и речевых оборотах.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#37
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Незнаю, конечно в интренете, когда тебя не видят можно себя вести по-разному, но тут идет речь не о развязности, а об элементарной манере речи, о чувстве юмора и т.д. Ведь это нельзя подделать.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#38
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот начинал с своей половинкой разговаривать по мейлу, через год мы всё же встретились, она была такой как описывают, а не как обычно сидит бородатый мужик или старая женщина и пишут что им под 20 и они прям тут чуть ли не модели города)

#39
max_31

max_31

    Прохожий

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня было ещё интереснее...
Общался с девушкой по сети, недолго.
Мы совершенно случайно встретились 14 февраля, в день св.Валентина, не зная что мы общаемся по сети, после нескольких часов живого общения я понимаю что это именно та девушка с которой я общаюсь по интернету.
Сейчас она моя супруга.
Судьба...

#40
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmax_31 (22 Июль 2011 - 08:44) писал:

У меня было ещё интереснее...
Общался с девушкой по сети, недолго.
Мы совершенно случайно встретились 14 февраля, в день св.Валентина, не зная что мы общаемся по сети, после нескольких часов живого общения я понимаю что это именно та девушка с которой я общаюсь по интернету.
Сейчас она моя супруга.
Судьба...
Да такое бывает и за вас очень рад!!! Но к сожалению это такая редкость сейчас, обычно все бывает по другому при свиданиях в слепую...