Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Чем можно заниматся в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Легче спросить, чем нельзя заниматься в интернете, потому в нем родимом (интеренете т.е.) можно делать абсолютно все! Работать. играть, читать, писать, смотреть, слушать, учиться, заниматься сексом, смеяться, реветь и т.д.

Я всем этим активно и занимаюсь! Интеренет - часть моей жизни, такой маленький островок, но без него уже никуда! <_<

#22
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем  чем  угодно  начиная  от  работы  и  заканчивая  развлекательными  порталами.

#23
Nako

Nako

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Посмотреть фильми,глянуть новости,посидеть в социальних сетях.

#24
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это зависит от того, кому что интересно. Самым интересным занятием в интернете можно наблюдать онлайн игры типа "Танки Онлайн" и т.п.

#25
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В интернете можно заниматся всем чем захочеш. Вот краткий список:
1)Онлайн игры
2)Онлайн тв, смотрим фильмы, клипы и т.д
3)Слушаем и качаем терабайты музыки
4)Скачка торентов(игры, фильмы, музыка)
5)Новости
6)Соц. Сети (Вконтакте,Мэил.ру и т.д)
7)ЗАРОБОТОК в конце концов
8)Настоящее раздолье для хакера, так как они в нете что хотят то и воротят.
Что, мало? Это только краткий список, в нете можно всё!

#26
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAdom (30 Март 2011 - 02:46) писал:

А чем еще можно заниматся в интернете?
Вы своими вопросами загоняете нас в Google  :luba:
Я раньше тоже не знал чем можно заниматься. И родительи в детстве не хотели компьютер покупать а тем более интернет подключать. И спрашивали ну зачем он тебе?? и Сами отвечали - только порнуху смотреть!
А теперь, даже мой отец занимается интернет комерцией. Сайт есть один на двоих курируем. Теперь времени не хватает чтобы все задуманное осуществить. Каждый день обновление сайта, поиск информации, поиск инвест проектов, общения на форумах... В обще всё что делает интернет серфер )))
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#27
GrapeJuce

GrapeJuce

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а я очень люблю музыку, каждый день знакомлюсь с каким нибудь новым направлением , исполнителем...ну еще уроки по веб-дизайну читаю ) контакт, фейсбук..(всем известные "вещи") ...

#28
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это штука крайне универсальная. Лично я скачиваю игры (онлайн играть нелюблю), музыку, фильмы, книги. Когда училась то делала контрольные, рефераты, курсовые и допломы, сейчас нахожу информацию для дочери в школу. Заработок тоже важная часть интернета, только нужно знать как именно и где зарабатывать. Также мы часто используем инэт для обычной работы, передача отчетов и информации и т.д. Конечно самообразование, я вяжу, а потому очень много узоров нахожу и много нового узнаю. Частенько использую его как навигатор, когда незнаю где именно конкретный адрес находится.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#29
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
можно ещё другу помочь через интернет, например, у него деньги кончились, зарплата нескоро, а есть хочется. с любой платёжной системы кидаем деньги ему на телефон, он с паспортом эти деньги снимает и живёт дальше на радость нам :popcorn:
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#30
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В интернете можно вести свой бизнес и зарабатывать на этом деньги. Создать свой сайт на определенную тематику и раскручивать его для зарабатка или для чего нибудь еще. Можно покупать билеты на самолет , писать в свой интернет дневник. Короче в интернете можно все кроме некоторых пунктов которых я тут не назову.))

#31
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в интернете всё можно найти
на любой возраст и особенно зарабатывать
сидеть в социальных сетях и многое другое

#32
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В основном слушаю музыку, читаю новостные порталы, форумы.

#33
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В интернете я немного по учёбе. В основном на биржах зарабатываю, выполняю задания. Подрабатываюв интенете немного, общаюсь на форумах.

#34
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну у меня примерно такой распорядок интернета: Проверка почты, далее проверка спортивных новостей, просмотр фильмов он-лайн, ну и пообщаться на каких-нибудь форумах.
А вообще как уже говорили выше, интернет практически безграничен. В нём можно заниматься чем угодно. Каждый найдёт себе занятие по душе)

#35
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня интернет - это огромная база видео, музыки, информации. Соц.сети, чаты, форумы - это больше за между прочим, а не основная цель. Еще один важный нюанс - общение с людьми, которые территориально далеко.

#36
fedorgusl

fedorgusl
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интернет для меня в первую очередь это общение! Начинаешь общаться - появляеться хобби. Появляеться хобби появляються новые знакомые. Самое главное не останавливаться. Только вверх! А предела не будет. Только не забывайте иногда выглянуть в окно! За окном ВЕСНА! И мужики вспомните через три дня 8!

#37
Zusein

Zusein
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Следить за новостями, развлечение, юмор
Поглядеть фильмы, послушать музыку, пообщаться с людьми - именно этим я чаще всего и занимаюсь в сети :)

#38
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
можно еще фильмы смотреть ,ну или скачивать,музыку, скачивать интересные книги,можно заработать в интернете .можно поиграть онлайн,всё всё всё что есть все в нем,в интернете))

#39
hlopets

hlopets
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Примерно год назад то-же думал, зачем он мне нужен? Заходил только в библиотеки да технические сайты, но осенью уволился с работы и просто случайно набрал "надомная работа" и понеслось, все занают что фриланс подразумевает какие то навыки, пришлось на старости  лет учится, за несколько месяцев научился набирать текст в слепую, узнал зачем нужна правая кнопка мыши, подтягиваю давно забытый английский, да и русский приходится вспоминать, сейчас мне просто реально не хватает не рук не времении

#40
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы интернете можно читать новости)
И немного зарабатывать, чтобы оплатить интернет, который нужен для чтения новостей.
Также можно общаться, и вместе с этим зарабатывать)  :005: