Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

uTorrent


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Давайте поговорим оп программе для скачиваний uTorrent.Совсем недавно начала ею пользоваться и мне кажется что это значительно удобнее чем обычное скачивание через браузер, нравиться то что можно ставить на паузу, после выключения компьютера процесс не прерывается, можно ставить на список ожидания несколько файлов,очень нравиться что там есть своя поисковая система, с помощью которой можно найти всё что скачивается с помощью этой программы.
Вот только для меня остались открытыми несколько вопросов - что такое эти сиры и пиды? На что они влияют? Расскажите что вы знаете об этой программе, какие у неё минусы? Или может каких-то плюсов я ещё не знаю?

#2
Adom

Adom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородСаров
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сиды это количество раздоющих а пиры принимающих.

#3
Limitjob

Limitjob

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тоже пользуюсь, очень удобно, да и насколько я знаю она единственная в своем роде, конкурентов нету, поэтому и выбора особо нету для скачивания торрентов. Чем больше сидов - тем быстрее скачка идет!

#4
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Начала пользоваться только полгода назад, потому как очень помогает наша городская сеть - намного проще и быстрее бывает скачать что-то нужное. Но иногда надо загрузить торрент - тогда конечно без этой програмки никуда :) А муж мой постоянно через неё качает нужные ему книги, нормы и т.д. по профессии :) Так у него постоянно включён uTorrent - чтоб раздвалаось и рейтинг поднимался! :) Вобщем, у каждого свои интересы
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#5
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так эта программа не единственная для работы с торрент-трекерами.
Есть ее "брат-близнец" БитТоррент, и вообще файл с торрента может закачать Опера или ФлешГет (последние версии, естественно.
Она чем-то лучше, чем перечисленные, или просто дело вкуса?

#6
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Честно говоря, другие не использовала, кроме оперы... Но в плане скачиваний я опере не особо доверяю. Да и проверенная уже огромным количеством людей эта программка! Поэтому, даже желания нет пробовать что-то другое :)
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#7
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь MediaGet качай сколько хочешь ни тебе рейтингов ни раздавать ничего не надо...

#8
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот по-поводу сидов у меня вопросик ещё, там стоит одна цифра и в скобках другая, например так 14(1965), какое именно число означает количество раздающих? То которое перед скобками или в них? Просто эти цифры всегда очень разные

#9
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
14 - это у кого запущена прога и которые раздают(качают)
А в скобках количество скачавших(раздающих)

#10
Sanyok

Sanyok
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (02 Май 2011 - 09:20) писал:

Вот по-поводу сидов у меня вопросик ещё, там стоит одна цифра и в скобках другая, например так 14(1965), какое именно число означает количество раздающих? То которое перед скобками или в них? Просто эти цифры всегда очень разные
Часло в скобках означает общее число раздающих когда либо, а без скобок число раздающих в данный момент. Т.е. 14-раздающие в данный момент, а (1965)-общее число раздающих. Чем больше первое число тем быстрее скачается файл.

#11
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отличная программа для скачки торрент файлов. Перешел на нее потому что сейчас много торрент файлов в сети, раньше пользовался Download, но мне он стал не очень удобным.

#12
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (31 Май 2011 - 11:52) писал:

Отличная программа для скачки торрент файлов. Перешел на нее потому что сейчас много торрент файлов в сети, раньше пользовался Download, но мне он стал не очень удобным.
Ну... тогда почему не Флешгет, который может все то же, что и Даунлоад, плюс закачка торрентов?

#13
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Привычка наверно. После того как перешел на торрент больше никаким мастером закачек не пользуюсь, а пользоваться другими не хочется.

#14
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я  с  этой  качялкой  работаю  уже  давненько  и  очень  даволен  её  и  есщё  там  есть  такая   функцыя  как  Принудительная  и  если  у  вас  маленькая  скорость  интернета  тогда  вы  включяите  и  идёт  скачивание  лудше. B)

#15
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше скачивал с фалообмеников, мозги е*ал конкретно, щас с торрента скачиваю, но все равно почему то скорость мала, хотя ращдающих много

#16
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С торрента скачивается намного быстрее и удобнее. Пользуюсь уже это программой довольно долго. Только вот в последнем обновлении мне дизайн не очень понравился. Больно он навязчивый какой-то.

#17
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Программеры на дизайном не парятся) Если торрент будет быстрый, то  на дизайн смотреть никто не будет).

#18
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я уже давно пользуюсь этой программой и понял,что главное не только скачивать у кого то файл но и создавать,так как на многих сайтах торрентах есть ограничения по скачиванию,если скачиваешь много а отдаешь мало,то потом не сможешь скачивать, поэтому если хотите иметь возможность скачивать просто не забывайте и раздавать эти же файлы.

#19
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У этого торрента разве такое есть? Я вообще почти сам не раздаю, а скорость отличная.

#20
MurmanAlik

MurmanAlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородМончегорск
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда то давно, гдето год назад с торрентов в неделю выкачивал по 20-30гб (полицейская академия и еще чето) и рейтинг был выше 2.5 (не знаю почему, но взял за правило раздавать больше чем скачал в несколько раз))))
Изображение
Потом появился областной сайт с провайдерским сервером, на который люди по типу файлообменников заливали файлы, а мы скачивали на высокой скорости.(итого была скорость внешняя(по тарифу) и внутренния (до 8мбит/сек).