Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Брак по расчёту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да есть такие люди которые на это способны. Но если женишся по любви то и багатство ненадо. Я думаю ни один настоящий МУЖИК не женится из-за денег, а кто женился тот не мужик.
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#82
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (30 Март 2011 - 12:32) писал:

А вы бы смогли выйти замуж по расчёту? Без любви. Я знаю, что многие девчёнки об этом только и мечтают, но так ли это прекрасно найти богатенького буратино? Возможно ли счастье в этом союзе? Да и парни есть такие кто не отказался бы жениться на богатенькой мадам и ничего больше не делать в жизни. А вы что скажете?
Некоторые приверженцы мнения,что "любовь потом придёт".

Флуд!

неосмысленное сообщение!



#83
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
думаю вполне возможен если обе стороны на это согласны
любовь может и прийти,если изначально человек не противен как минимум
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#84
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Каждому свое. Кто-то хочет, чтобы обязательно были чувства в отношениях, а кому-то просто деньги надо.
Каждый сам приорететы расставляет.

#85
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы не смогла выйти замуж по расчету. Это получается надо себя ломать, перетупать через себя. Не так просто жить с нелюбимым человеом. Рано или поздно этот союз всё равно распадется, когда захочется чего то большего, а не просто благосостояния.

#86
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знакомый женился ради гражданства на жительнице Канады, бывшей россиянке, это был однозначно брак по расчёту, но в итоге они полюбили друг друга и сложилась отличная пара. Уже пять лет в месте одну сынишке три года, и жена повторно беременна)
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#87
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хорошее конечно окончание истории, получилось люди смотрели на друг друг без розовых очков любви и оценили качества партнера на трезвую голову- как по мне данные отношения более перспективны, чем такие когда влюбился идеализируешь партнера, а потом наступает горькое разочарование(((

#88
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Жать конечно что сейчас чувства можно продати или купить. И в наше время много браков заключается по расчету, в расчет берутся деньги, положение, связи и так далее. А вообще любой союз надо заключать по любви, тогда и вы сами будете счастливы и ваши дети.

#89
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь увы проходит со временем ,  вот правильный расчет в браке с человеком , который вас уважает , обеспечивает и делает все , чтобы ваш дом был полная чаша , а с вашей стороны нужно позволять себя любить и жить в благополучии воспитывая детей... Это намного лучше , чем жить с любимым в нищите , а потом куда и любовь денется, и все чувства разобьются о быт и нужду... Может я и утрирую , но удачный расчет лучше ....

#90
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEmma (21 Апрель 2013 - 19:20) писал:

Любовь увы проходит со временем ,  вот правильный расчет в браке с человеком , который вас уважает , обеспечивает и делает все , чтобы ваш дом был полная чаша , а с вашей стороны нужно позволять себя любить и жить в благополучии воспитывая детей... Это намного лучше , чем жить с любимым в нищите , а потом куда и любовь денется, и все чувства разобьются о быт и нужду... Может я и утрирую , но удачный расчет лучше ....
Я согласна с Вами! Многие говорят, что сделали выбор в пользу любви, нежели в пользу денег и брак по расчету считают аморальным..
На самом деле "с милым рай м в шалаше" - это вымысел..

#91
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Брак в любом случае это всегда расчет, просто кто-то расчитывает на материальные блага, кто то на внимание, кто то на поддержку, кто то на общение. Так уж люди устроены, что как ни крути мы используем привязаности друг друга, главное, чтобы привязаности совпадали.

#92
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (22 Апрель 2013 - 09:57) писал:

Я согласна с Вами! Многие говорят, что сделали выбор в пользу любви, нежели в пользу денег и брак по расчету считают аморальным..
На самом деле "с милым рай м в шалаше" - это вымысел..

так нужно стараться сделать шалаш замком тогда! я люблю своего мужа.. у нас сейчас просто огромные финансовые проблемы.. но это не меняет наших чувств.. да бывают срывы, стрессы, но мы стремимся выбраться.. а не думам о том что нужно было "по расчету". Если уж любовь случилась.. то думаю нужно в сторону любви склонятся.. и стараться вместе обеспечить свое будущее..

#93
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я не смогла бы, богатство меня не сильно привлекает (то есть, будет оно -- отлично, не будет -- абсолютно пофиг), да и в любом случае хочу сама себя обеспечивать; а жить с нелюбимым мужчиной -- противно.
но не считаю аморальным и не осуждаю, каждому своё.

брак по расчёту в не денежном смысле, а брак с человеком, с которым нет любви, но комфортно и спокойно, в принципе допускаю, но больше хотелось бы выйти замуж по любви.

#94
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это будет мука, а не брак!

#95
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно же да. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Чем меньше человека ты любишь значит меньше у вас головной боли :008: