Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Оплата За Клики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

TheBig

TheBig
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Один клик 0.5 Wmr, Заходите на сайт http://laretinsoft-mir.ucoz.ru/ через адресную строку, на сайте ищете три рекламы от Google, кликаете по каждой , ждете полной загрузки рекламной страницы. указываете свой Ip адрес, время кликов по Москве и номер вашего R кошелька. Оплата после 00.00 по Москве

Killmaster

Killmaster
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
Бессмысленная тема, разве это форум для размещения заданий? Как по мне то для этого есть почтовики и буксы.

sascha

sascha

Прохожий

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • На счете:0,33 $
Согласен с предыдущим отзывом вам в помощь буксы

Rosa

Rosa

Прохожий

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $

Просмотр сообщенияTheBig (25 Декабрь 2011 - 21:56) писал:

Один клик 0.5 Wmr, Заходите на сайт http://laretinsoft-mir.ucoz.ru/ через адресную строку, на сайте ищете три рекламы от Google, кликаете по каждой , ждете полной загрузки рекламной страницы. указываете свой Ip адрес, время кликов по Москве и номер вашего R кошелька. Оплата после 00.00 по Москве
Как по мне, то больше потратишь времени, чем заработаешь на таких сайтах. если даже работать сразу на скольких одновременно, то все равно трата времени не покроет  ваши расходы.

Franklin

Franklin

Прохожий

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • На счете:0,37 $
Оплата копеечная, расчет хоть и происходит, совершенно не радует. Времени на загрузку баннеров уходит огромное множество. В общем не интересный и не приносящий дохода проэкт.

Pander

Pander
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,11 $
Чувак у меня пишется: Сайт "laretinsoft-mir.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов юкоз

Valeria

Valeria

Прохожий

• Проверенный
  • 111 сообщений
  • На счете:1,96 $

Просмотр сообщенияRosa (11 Июнь 2013 - 15:57) писал:

Как по мне, то больше потратишь времени, чем заработаешь на таких сайтах. если даже работать сразу на скольких одновременно, то все равно трата времени не покроет  ваши расходы.
Тоже так считаю, кликать и ждать полной загрузки, указывать адрес, кошелек, оплата там после полуночи, боюсь что и не упомнить где кликал да и хлопотно получается. Так что ради интереса кто и попробует, но много заработать не получится, а так на пол кило конфет :)

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
Бессмысленная тема

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Единственное что подкупает - оплата за клик.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщенияTheBig (25 Декабрь 2011 - 21:56) писал:

А как это относится к форумам вообще?