Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Брак с мусульманином. А Вы бы, решились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Замуж за мусульманина (13 пользователей проголосовало)

Вышли бы Вы замуж/позволили выйти за мусульманина?

  1. Да, если бы очень любила. (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. Да, но не спешила бы, старалась бы узнать человека. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Вышла, но жила бы в нашей стране и по нашим законам. (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  4. Нет, не вышла бы никогда. (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  5. Да, но с брачным контрактом. (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люди разные бывают, это не только от веры зависит.
Надо самого человека сначала узнать, а потом уже думать, связывать с ним жизнь или нет..

#42
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (19 Апрель 2013 - 13:59) писал:

Не знаю даже, связала бы я свою судьбу с мусульманином или нет.. В принципе, ничего здесь страшного нет, разве что религия у них строгая..
Ну, если чувства есть, почему бы и нет?!

потому что нет! если любит пусть меняет веру ради вас! они слишком строги.. как вы говорите.. и уважения к женщинам у них нет. :010:

#43
Анастасия

Анастасия
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно же обряд "никкях" - то есть свадьба у мусульман очень сильно отличается от того, к чему привыкли мы - русские девушки. Обычаи у них вообще довольно странноватые для нас. Но мое мнение такое - если полюбишь, то сможешь выдержать что угодно и пойдешь на любые жертвы для любимого человека. Что же касается многоженства - если вас этот человек также сильно любит как вы его и он к вам привязан, то думаю, он не станет задумываться о второй и третей жене. Ведь в конце концов, не верных своим женам хватает с лихвой и в русских благополучных семьях.

#44
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАнастасия (15 Февраль 2014 - 16:26) писал:

Конечно же обряд "никкях" - то есть свадьба у мусульман очень сильно отличается от того, к чему привыкли мы - русские девушки. Обычаи у них вообще довольно странноватые для нас. Но мое мнение такое - если полюбишь, то сможешь выдержать что угодно и пойдешь на любые жертвы для любимого человека. Что же касается многоженства - если вас этот человек также сильно любит как вы его и он к вам привязан, то думаю, он не станет задумываться о второй и третей жене. Ведь в конце концов, не верных своим женам хватает с лихвой и в русских благополучных семьях.

хах.. то есть если полюбишь.. то можно жить и терпеть побои, алкоголизм - идти на жертвы тобишь.. Так по Вашему.. То что Вы написали.. не соответствует действительности.. Даже когда ЛЮБЯТ расстаются из-за всяких мелочей и несоответствий.. А тут еще и на жертвы идти..

#45
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
думаю, что не вышла бы.
я феминистка, меня совершенно не устраивает и сильно отталкивает роль женщины в мусульманской семье, я ценю свою свободу и свои права.

привлечь в таком мужчине может то же, что и в других, мусульманин -- это же не только набор правил, по которым он живёт, это человек со своей личностью, которая может кого-то привлечь.
да и часть женщин вполне устраивают мусульманские традиции, какие-то женщины вполне могут быть счастливы в таких браках

#46
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мусульмане такие же люди как и мы, просто у них другой менталитет, а отношение к женщине не такое как рисуют.

#47
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если по расчёту то нет, а если по любви то да. Мусульмане тоже люди и нет в этом ничего плохого :105: