Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!
@  dees : (30 дек 2018 08:37) Поздравляем с наступающим Новым годом!!!
@  dees : (20 дек 2018 15:25) DiMBoX, может вам лучше создать тему в разделе "Новичкам", где написать о том, как публиковать картинку и прочее?
@  DiMBoX : (20 дек 2018 14:44) В общем вот пример как по средствам ссылки на картинку заливать на любой ресурс использую теги ббкода.

Изображение

А схема этого процесса выглядет так:

[ img ] ссылка на картинку [ / img ]
Если картинка у вас на андроиде, то тогда загружаете в свой профиль эту картинку, и считайте проблема решена.
@  Haron : (20 дек 2018 13:27) Темы по заработку на сайтах отзывов, на буксах есть, но выкладывать картинки напрямую не получится, только через Гугл Диск>доступ к файлу>копировать ссылку и вставляю ссылку в тему. Если есть другой путь, для Андроид, пожалуйста, подробно. Просто на других форумах была кнопка "вставить файл". Здесь нет, вот и кумекаю. Вот придумал, вам не нравится, значит, буду думать дальше.
@  DiMBoX : (20 дек 2018 11:10) Haron,
дабы избежать недоразумений, старайтесь при подаче информационного материала обходится без ссылок.
Просто в данный момент форум делает работу над ошибками.
Многие старые темки будут отправляться в утиль, особенно весь ссылочный контент.
В общем новые темы нужно заряжать в эфир.
И если вас это не затруднит, то будем вам признательны, если создадите интересные темы для обсуждения.
@  Haron : (20 дек 2018 00:34) Во - первых, это не мобильная версия. Во вторых, благодарю, я дошел сам.
@  DiMBoX : (19 дек 2018 14:42) Haron, не вижу проблемы по загрузке картинок при работе с мобильными устройствами.
Вероятно у вас версия сайта в настройках стоит мобильный вид.
Пробуйте перейти на полную версию форума.
А в идеале создайте тему и подробнее распишите суть вопроса.
@  Haron : (19 дек 2018 13:08) Работаю с планшета, ваш метод не катит. Пробую через облако грузить ссылки на скрины.
@  dees : (19 дек 2018 06:07) Haron, вставить картинку можно с помощью [img] и указанию урл-адреса её местонахождения.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?
@  DiMBoX : (17 дек 2018 21:11) Ребята может после новогодних праздников параллельный проект замутим?
Все желающие принять участие отписываемся в разделе новичков "Беседка".
@  dees : (16 дек 2018 15:40) Haron, теперь вы можете писать сообщения без премодерации! Поздравляем!
@  dees : (13 дек 2018 08:19) Monitoring, прошу выйти на связь с помощью личных сообщений!
@  dees : (13 дек 2018 08:18) Аккаунты пользователей skelet666 и Alina отключены за систематический спам на Форуме.

Мое Хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Dungan

Dungan

Прохожий

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну. Вот расскажу вам немого о себе. Мое хобби это во первых интернет. Во вторых это Сайтостроение. Создаю сайт вот как уже третий год. Когда создавал свой первый сайт. То вообще никакого базы не было. Сейчас уже создаю на заказы. Еще свой основном сайт продвигаю. Я учился этому очень долго. Читал тоже очень много статей. И все таки научился ну как говорится не доконца. За эти три года я считаю себя еще новичком.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияDungan (21 Март 2012 - 04:02) писал:

Ну. Вот расскажу вам немого о себе. Мое хобби это во первых интернет. Во вторых это Сайтостроение. Создаю сайт вот как уже третий год. Когда создавал свой первый сайт. То вообще никакого базы не было. Сейчас уже создаю на заказы. Еще свой основном сайт продвигаю. Я учился этому очень долго. Читал тоже очень много статей. И все таки научился ну как говорится не доконца. За эти три года я считаю себя еще новичком.
Это очень здорово, когда человек непреклонно идет к своей цели.. Я вот так не умею.. Все бросаю.. А чтобы создать сайт.. у меня точно не хватит терпения...ВАМ РЕСПЕКТ=)

Obezob

Obezob
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,01 $
тоже сделал свой сайт понравилось теперь добавляю туда файлы каждый день.

BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

Прохожий

• Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
Спорт,немного психологии.Ну и интернет,само собой)Но больше как провождение досуга в нём.

rema

rema

Прохожий

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • На счете:0,25 $
Мое хобби: музыка, интернет. Из музыки предпочитаю тяжелый рок и шансон. Я не только слушаю эту музыку, но еще и сам занимаюсь вокалом. В интернете интересуюсь поиском информации: различными музыкальными новостями, в частности, касающегося тяжелого рока и шансона, а также политическими новостями.

Pashкевич

Pashкевич

Прохожий

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
Как бы странно ни звучало , но мое хобби это помощь малообеспеченным или бесдомным детям ну и конечно же больным малышам.Да,да я волонтер)Хотя и не продвинутый.Вот только недавно создал группу Вконтакте по этой теме,надеюсь что ко мне присоеденяться добрые люди)Вот так как-то=)

innover

innover
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
Мое хобби - психология. Медитации, психологические тренинги.

DimaSSS

DimaSSS
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • ГородДонецк
  • На счете:0,08 $

Просмотр сообщенияDungan (21 Март 2012 - 04:02) писал:

танцую уличные танцы, занимаюсь спортом и виду здоровый способ жизни! Вот в чем мое хобби)

Veshok

Veshok
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
Футбол,турник

Эмилия

Эмилия
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
Мои хобби - музыка, чтение, кулинария. Играю на фортепиано, обожаю читать книжки, иногда люблю вышивать

Ася

Ася

Прохожий

• Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
Я вот только мечтаю о своем сайте, но знаю что в будущем непременно его создам, так как меня это очень интересует, но я знаю что это дело кропотливое и требует достаточно много времени, но у меня его нет.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
я готовить люблю.. всякие разные вкусности.. и журналы собираю.. кулинарные всякие.. книжки.. и т.д.

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
А я абсолютно банальна в этом вопросе. Музыка, книги, интернет. Самое любимое - это вязание. Пробовала как-то на этом зарабатывать и поняла простую истину - лучшее, враг хорошего. С тех пор только для души.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияmurasitova (23 Сентябрь 2013 - 15:08) писал:

А я абсолютно банальна в этом вопросе. Музыка, книги, интернет. Самое любимое - это вязание. Пробовала как-то на этом зарабатывать и поняла простую истину - лучшее, враг хорошего. С тех пор только для души.

Простите великодушно.. но не могли бы вы разъяснить свое предложение.. А то мне показалось.. что пословица не в тему...

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
Мое хобби это зароботок в сети интернет и сайтостроение.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияktifr (30 Май 2014 - 15:55) писал:

Мое хобби это зароботок в сети интернет и сайтостроение.

ну это больше на работу похоже)

Лорлен

Лорлен

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
С этим интернетом подсел на онлайн игры(( Уже зависимость. Надо меня спасать!

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Мое хобби - это выдумывать различные блюда, экспериментировать со вкусами. Очень люблю готовить, особенно что-то новое.

zumrat

zumrat

Прохожий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,25 $
Мое хобби это вязание. Все вокруг говорят, что этим больна, и они не далеки от истины. Еще я люблю писать, пишу короткие рассказы, тексты, подрабатываю копирайтингом. Мечтаю создать свой сайт, продумала тему, но не умею строить сайт и не понимаю всю эту кухню))

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 694 сообщений
  • На счете:11,15 $
У меня хобби и заработок в одном флаконе - это форекс.