Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!
@  Valera : (27 янв 2017 07:29) Экспресс-курс "Секреты копирайтинга" у меня в статусе)))

Мое Хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Dungan

Dungan

Прохожий

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну. Вот расскажу вам немого о себе. Мое хобби это во первых интернет. Во вторых это Сайтостроение. Создаю сайт вот как уже третий год. Когда создавал свой первый сайт. То вообще никакого базы не было. Сейчас уже создаю на заказы. Еще свой основном сайт продвигаю. Я учился этому очень долго. Читал тоже очень много статей. И все таки научился ну как говорится не доконца. За эти три года я считаю себя еще новичком.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияDungan (21 Март 2012 - 04:02) писал:

Ну. Вот расскажу вам немого о себе. Мое хобби это во первых интернет. Во вторых это Сайтостроение. Создаю сайт вот как уже третий год. Когда создавал свой первый сайт. То вообще никакого базы не было. Сейчас уже создаю на заказы. Еще свой основном сайт продвигаю. Я учился этому очень долго. Читал тоже очень много статей. И все таки научился ну как говорится не доконца. За эти три года я считаю себя еще новичком.
Это очень здорово, когда человек непреклонно идет к своей цели.. Я вот так не умею.. Все бросаю.. А чтобы создать сайт.. у меня точно не хватит терпения...ВАМ РЕСПЕКТ=)

Obezob

Obezob
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,01 $
тоже сделал свой сайт понравилось теперь добавляю туда файлы каждый день.

BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

Прохожий

• Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
Спорт,немного психологии.Ну и интернет,само собой)Но больше как провождение досуга в нём.

rema

rema

Прохожий

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • На счете:0,25 $
Мое хобби: музыка, интернет. Из музыки предпочитаю тяжелый рок и шансон. Я не только слушаю эту музыку, но еще и сам занимаюсь вокалом. В интернете интересуюсь поиском информации: различными музыкальными новостями, в частности, касающегося тяжелого рока и шансона, а также политическими новостями.

Pashкевич

Pashкевич

Прохожий

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
Как бы странно ни звучало , но мое хобби это помощь малообеспеченным или бесдомным детям ну и конечно же больным малышам.Да,да я волонтер)Хотя и не продвинутый.Вот только недавно создал группу Вконтакте по этой теме,надеюсь что ко мне присоеденяться добрые люди)Вот так как-то=)

innover

innover
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
Мое хобби - психология. Медитации, психологические тренинги.

DimaSSS

DimaSSS
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • ГородДонецк
  • На счете:0,08 $

Просмотр сообщенияDungan (21 Март 2012 - 04:02) писал:

танцую уличные танцы, занимаюсь спортом и виду здоровый способ жизни! Вот в чем мое хобби)

Veshok

Veshok
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0 $
Футбол,турник

Эмилия

Эмилия
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
Мои хобби - музыка, чтение, кулинария. Играю на фортепиано, обожаю читать книжки, иногда люблю вышивать

Ася

Ася

Прохожий

• Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
Я вот только мечтаю о своем сайте, но знаю что в будущем непременно его создам, так как меня это очень интересует, но я знаю что это дело кропотливое и требует достаточно много времени, но у меня его нет.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
я готовить люблю.. всякие разные вкусности.. и журналы собираю.. кулинарные всякие.. книжки.. и т.д.

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
А я абсолютно банальна в этом вопросе. Музыка, книги, интернет. Самое любимое - это вязание. Пробовала как-то на этом зарабатывать и поняла простую истину - лучшее, враг хорошего. С тех пор только для души.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияmurasitova (23 Сентябрь 2013 - 15:08) писал:

А я абсолютно банальна в этом вопросе. Музыка, книги, интернет. Самое любимое - это вязание. Пробовала как-то на этом зарабатывать и поняла простую истину - лучшее, враг хорошего. С тех пор только для души.

Простите великодушно.. но не могли бы вы разъяснить свое предложение.. А то мне показалось.. что пословица не в тему...

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
Мое хобби это зароботок в сети интернет и сайтостроение.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияktifr (30 Май 2014 - 15:55) писал:

Мое хобби это зароботок в сети интернет и сайтостроение.

ну это больше на работу похоже)

Лорлен

Лорлен

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
С этим интернетом подсел на онлайн игры(( Уже зависимость. Надо меня спасать!

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Мое хобби - это выдумывать различные блюда, экспериментировать со вкусами. Очень люблю готовить, особенно что-то новое.

zumrat

zumrat

Прохожий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,25 $
Мое хобби это вязание. Все вокруг говорят, что этим больна, и они не далеки от истины. Еще я люблю писать, пишу короткие рассказы, тексты, подрабатываю копирайтингом. Мечтаю создать свой сайт, продумала тему, но не умею строить сайт и не понимаю всю эту кухню))

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 561 сообщений
  • На счете:8,37 $
У меня хобби и заработок в одном флаконе - это форекс.