Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Меняет Ли Тюремня Система Человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Меняет Ли Тюремня Система Человека? (35 пользователей проголосовало)

меняет ли тюрьма человека?

  1. Да! (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  2. Нет! (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  3. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [17.14%])

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тюрьма однозначно меняет! Только вот в худшую сторону, или в лучшую - зависит от множества обстоятельст...

#42
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотря что за человек. По идее если ему в тюрьме было плохо он не захочет туда боольше попасть и перестанет творить плохие вещи, а если там ему было хорошо то тюрьма в пустую.

#43
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellgenius (15 Сентябрь 2011 - 12:15) писал:

Смотря что за человек. По идее если ему в тюрьме было плохо он не захочет туда боольше попасть и перестанет творить плохие вещи, а если там ему было хорошо то тюрьма в пустую.
Да не обязательно, если было плохо он что то поймет. когда человек находит себя в чем то, реализуется , как личность в тюрьме, проявляется, как талант в чем то, то у него появляется смысл и цель, а самое главное уверенность в себе и в завтрашнем дне...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#44
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тюремная система безусловно меняет человека, но вот в какую сторону произойдут эти изменения, зависит только от самого человека!

#45
danil

danil

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется это зависит от человека если он захочит изменится он изменится а если нет то он опять будет совершать преступления

#46
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласен со многими что однозначно меняет .Но человек может стать как и грубым к вольной жизни ,но и счать чуточку лучше

#47
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияChibruk (09 Октябрь 2011 - 12:50) писал:

Согласен со многими что однозначно меняет .Но человек может стать как и грубым к вольной жизни ,но и счать чуточку лучше

да человек в любом случае "черствеет" и может даже и грубеет, так как это мужская колония, где не пионеры сидять и постоянно нужно держать ухо в остро. и в любой момент постоять за себя, за честь и достоинство.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#48
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да сотни раз я видел, какими людьми были зеки до отсидк, во время. и после.
Что можно сказать?
Во-первых, тюрьма проявляет все ГЛАВНЫЕ качества человека - если он мразь, но тщательно это скрывал на воле - в тюрьме это всплывёт, рано или поздно.
Если он - нормальный человек - то и это станет понятным и очеыидным.
Если слаб ДУХОМ - в тюрьме это быстро всплывает.
Не сколько меняет тюрьма человека, а скорее - раскрывает его. Так правильнее, наверное.

#49
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне вот кажется, что я бы и дня там не протянула! Какой бы сильной и волевоя я себя не считала, я умру там!

Во-первых, в большей степени потому, что ужасно боюсь физической боли! Во-вторых, у моего организма есть свойство, когда на меня кричат, у меня сразу капают слезы! Я могу быть возмущена, зла... но когда кто-то явно выплескивает на меня негатив, я плачу! И главное не я плачу, а тело! Из-за этого я кажусь беззащитной, но это не так! Просто так мой организм от всей дряни, которую мне высказывают, избавляется.

В тюрьме я сошла бы с ума...

#50
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSteamman (10 Октябрь 2011 - 04:44) писал:

Не сколько меняет тюрьма человека, а скорее - раскрывает его. Так правильнее, наверное.

когда тебе 18 и тебя сразу с карантина брусьями встречают и каждый день за хоз.работы брусьями бьют, когда по полгода у тебя не грудь а желто черный синяк? что тут можно раскрыть? можно только озлобить.

Просмотр сообщенияtytysik (10 Октябрь 2011 - 09:49) писал:


В тюрьме я сошла бы с ума...

тебе только так кажется)) научилась бы быстро отвечать на грубость, живости ума тебе не занимать и была бы душа компании))
человек такая тварь, что он ко всему привыкает уж поверь...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#51
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (10 Октябрь 2011 - 10:03) писал:

когда тебе 18 и тебя сразу с карантина брусьями встречают и каждый день за хоз.работы брусьями бьют, когда по полгода у тебя не грудь а желто черный синяк? что тут можно раскрыть? можно только озлобить.
Да неужели? в 95 меня в карантине встретили убиванием, полуживого кинули со старта в ШИЗО, и 15 суток там убивали. Как показывает жизнь - хуже из-за этого я не стал. Просто в очередной раз я СЕБЕ тогда доказал, что ДУХА моего - на многое хватит.

#52
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Боже мой, какие Вы все ужасы рассказываете!!!

#53
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (10 Октябрь 2011 - 10:53) писал:

Боже мой, какие Вы все ужасы рассказываете!!!
Это, к сожалению, не ужасы. Это - реалии.
Я их не желаю ни кому. Но просто имейте в виду - бывает в жизне не всё сладко и гладко. Бывает и пряник - и кнут....

#54
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSteamman (10 Октябрь 2011 - 10:46) писал:

Да неужели? в 95 меня в карантине встретили убиванием, полуживого кинули со старта в ШИЗО, и 15 суток там убивали. Как показывает жизнь - хуже из-за этого я не стал. Просто в очередной раз я СЕБЕ тогда доказал, что ДУХА моего - на многое хватит.
не буду спорить, лучше или хуже стал, ну доказал сам себе и что?? здоровье то не вернешь(( сейчас назад смотришь и думаешь зачем мне были нужны шизо месяцами и сусы годами? РАДИ чего? ошибочная иллюзия и не те ценности мы берегли и к которым стремились...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#55
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (10 Октябрь 2011 - 10:53) писал:

Боже мой, какие Вы все ужасы рассказываете!!!
да это еще не ужасы)) я лично еще счастливчик)) при мне и селезенки отпадывали и дураками становились. ладно хоть потом через три года всю администрацию посадили и сейчас в том лагере нет такого беспредела.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#56
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно меняет, но вот в какую сторону? В положительную или всё-таки отрицательную??
Мне кажется что человек наоборот становится более грубым, озлобленным на всех и всё. Хотя опять же это зависит от характера каждого конкретного человека. В любом случае не думаю что человек становится лучше, после отсидки на зоне.

#57
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну конечно изиенит, там все меняються, кто то ума набираеться, много читает, тренируеться и занимаються спортом. А кто то впитывает блатняк, и пытаеться жить по их законам даже на воле, опыляеться и подвергается чужому влиянию. :popcorn:

#58
Selina

Selina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
конечно меяет. я работник суда  и повидала много людей оттуда.
Мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

#59
BLacKBRenK

BLacKBRenK
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люди десятелетиями сидят, а исправится не могут!
Может только еденицам это удаётся.

#60
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень-очень менят человека!!! Даже взгляд другой. Кажется более агресивнее. А по поведению видно тоже - сидел человек или нет!!!