Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Интернет знакомства.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какое Ваше мнение об интернет знакомствах , бывают ли счастливые истории , или это всего лишь очередные виртуальные отношения и они не перерастают в реальные , или же рассчитаны на развлечение на одну ночь ?

#2
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Считаю что сегодня это самый популярный после знакомств в компании способ встретить свою половинку, особенно для тех кто имеет узкий круг знакомых и знакомиться на улице не в его правилах.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#3
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEmma (19 Апрель 2013 - 16:19) писал:

Какое Ваше мнение об интернет знакомствах , бывают ли счастливые истории , или это всего лишь очередные виртуальные отношения и они не перерастают в реальные , или же рассчитаны на развлечение на одну ночь ?
Трудно однозначно ответить. Я вот противник интернет знакомств, потому что у меня было несколько встреч после интернет переписки, и каждый раз после первой встречи было разочарование.Возможно просто мне не везло, так как я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете, создали семью и родили двух детей.

#4
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати много понятно становится из интернет переписки, и скорее всего если есть какие то сомнения подходит тебе человек или нет при личной встречи эти сомнения могут подтвердиться или наоборот развеяться.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#5
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с Вами Динар , по переписке очень многое понятно , буквально 5 минут и думаешь , как это мало , но зато как можно быстро понять человека , ведь когда за это короткое время человек выкладывает Вам свои предпочтения и пожелания , то возможность встречи может сразу отпасть , ведь понимаешь зачем сюда пришел человек. У меня был опыт общения , и даже были отношения , продлились они не так долго всего 4 месяца , но зато остались хорошими друзьями , что тоже не плохо.

#6
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня интернет знакомства - это способ убить время и не более того. В основном там ищут не любовь, а каждый преследует какую-то цель. Одни ищут секса, другие спонсора, а третьи просто извращенцы, и сливают туда всякую гадость.

#7
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
О, да, это точно.
Завела когда-то анкету на сайте знакомств, ни одного нормального сообщения не прислали, все интим, да интим..

#8
Kontik

Kontik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородBerlin
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
привет всем.я думаю что это все ерунда.
Не знаю года так 9 -11 назад.
знакомился по нету и встречался,но как выжу кто пришел и что,сразу все отпадает и настроение портиться.
На фото один человек и приходит другой и вообще.
Скажу вам я люблю девушек ухоженых и худеньких.
А как то паподались все толстухи я сразу отворит и досвидос.
Продажа Выделенных серверов (Дедиков)\\Работаю под заказы (Страна,штат,город)
Обучение бруту:Dedicated Servers and Icq\\\Icq: 606 505 436

#9
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще не представляю, что приличного можно найти по интеренету если иногда ты общаешься с человеком по нету по полгода, а потом оказывается что в реальности это совершенно другой человек.

#10
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Некоторые благодаря таким знакомствам находят себе вторую половинку..
Но я все же предпочитаю реальное общение.

#11
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда то и я негативно относилась к такому роду знакомствам, но после того как мознакомилась через интернет со своим мужем, то думаю, это как кому повезет. Вот мне повезло. Пусть у нас не все гладко, но мы любим друг друга.

#12
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (23 Апрель 2013 - 13:54) писал:

Некоторые благодаря таким знакомствам находят себе вторую половинку..
Но я все же предпочитаю реальное общение.
А что вам мешает познакомится через интернет, а потом себе спокойно общаться в реальности?
Я считаю это вполне нормальный и современный способ знакомства.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#13
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDinar (25 Апрель 2013 - 05:22) писал:

А что вам мешает познакомится через интернет, а потом себе спокойно общаться в реальности?
Я считаю это вполне нормальный и современный способ знакомства.
Многие так делают и это нормально. Даже интересно, по-своему.
Но ко мне это не относится.

#14
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 399 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ничего здесь нет нереального,просто более распространенный способ познакомиться,а при других вариантах встреч, вы не разочаровываетесь в людях ,что изменится, если вы увидели человека сразу  в реальности,он вам понравился, а потом оказался негодяем.Кому как повезет.

#15
Kontik

Kontik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородBerlin
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В нете один развод на лаве или
хуже ещё вымогательство.
стоколько таких анкет под видом женщин
а там парняги пишут и т.д
А лохов разводят восновном западных.
наши сразу чувствуют подвох в этом.
Так что это есть и да,отношения но это из 100 %
всего лишь 10 % это максимум.
Продажа Выделенных серверов (Дедиков)\\Работаю под заказы (Страна,штат,город)
Обучение бруту:Dedicated Servers and Icq\\\Icq: 606 505 436

#16
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня в жизни есть масса примеров счастливого исхода интернет-знакомств. Сейчас такое время, что людям проще знакомиться через интернет. Есть конечно такие товарищи, которые ищут там исключительно секс на 1-2 раза. Но это право каждого.

#17
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не нужно думать, что интернет это какой-то монстр,  и там сплошные аферисты,  это просто большое количество информации и знакомства  в том числе, не только в интернете есть несерьезные  товарищи и в обычной жизни их ровно столько же,  наша задача выбрать то, что нам нужно.

#18
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот что происходит с людьми? Знакомимся уже через интернет. А как понять по фото и лаконичным письмам что это именно твой человек? Как почувствовать его запах и ощутить оттенки настроения? Нужно знакомиться только в реале и никак иначе!

#19
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Реала можно и не дождаться,  ведь ни на ком,  в реальной жизни  нет значков  типа  " Я свободен", "Ищу мужа",  "Познакомлюсь для встреч" и так далее,  познакомились по объявлению, поговорили, и если что-то нашли общее,  встречайтесь и  определяйте по запаху и по другим критериям,  может будете друзьями,  а может и больше,  ведь и при личном знакомстве далеко не всегда это ваш человек.

#20
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 14:25) писал:

Вообще не представляю, что приличного можно найти по интеренету если иногда ты общаешься с человеком по нету по полгода, а потом оказывается что в реальности это совершенно другой человек.
а по моему что в реальности что в сети сидят одни и те же люди, ведь нельзя сказать что там все извращенцы , а в жизни все такие паиньки ... Как в пословице -"Дураков на свете меньше чем обычных людей , но они так грамотно расставлены , что встречаются на каждом углу " .... Так мы думаем и о интернет знакомствах, просто в жизни нам нужно больше времени узнать, что этот человек из себя представляет , он чаще скрывает свои желания длительное время, а вот в сети он с первых строк показывает что ему нужно от вас ..и вся разница.

Просмотр сообщенияAzazello (06 Июнь 2013 - 15:28) писал:

Вот что происходит с людьми? Знакомимся уже через интернет. А как понять по фото и лаконичным письмам что это именно твой человек? Как почувствовать его запах и ощутить оттенки настроения? Нужно знакомиться только в реале и никак иначе!
Конечно можно и в реале , но по запаху можно и на реальной встрече определиться, а с первых свиданий я не обнюхиваю людей и даже при знакомстве на улице шансы нарваться на дурака еще больше чем в сети .. Тот кто прошел мимо и нахамил вам , сел за комп и написал вам , тот же человек , реальные и виртуальные это одни и те же люди ..