Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме

Интернет знакомства.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Мика

Мика

Прохожий

• Пользователи
  • 85 сообщений
  • На счете:1,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
После череды неудач в личной жизни я решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сначала я была разочарована, так как большинство мужчин хотели только секс и больше ничего, но потом я начала переписываться с парнем, поняла что у нас много общего. Спустя 2 недели мы встетились и вот уже 6 менсяцев мы вместе.

Natochka

Natochka

Новичок

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • На счете:102,33 $
Вот если в реальном общении мне не везет, так и в интернете пытаются знакомиться одни кобели, извините за выражение, они сразу не общаясь, хотят напроситься на интим, вроде бы интеллигентные люди с образованием, с желанием создать семью, а нормально знакомиться не умеют.

Hellena

Hellena

Прохожий

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • На счете:2,03 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 14:25) писал:

Вообще не представляю, что приличного можно найти по интеренету если иногда ты общаешься с человеком по нету по полгода, а потом оказывается что в реальности это совершенно другой человек.
А что приличного можно найти в реальной жизни ? Тот же вопрос, люди те же , что за монитором что в жизни, дураков полно, но и нормальные есть, поэтому есть шанс встретить партнера на всю жизнь в обоих случаях, как  в жизни так и по интернету.

EgorovBrain

EgorovBrain

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
Можно понять человека из перепески. Понять, что ему интересно. Что он думает. Каков его уровень развития, предпочтения, стремления в жизни. Это очень важные аспекты, которые влияют на дальнейшую встречу.)) Считаю это хорошим способом. Но совершенно не прочь - знакомиться в иных местах.

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
По моему в интернете сидят люди оторванные от реальности, они чего то ищут, непонятно чего, перебирают, оценивают людей наспех, сразу пытаются начать отношения, без каких то церемоний, без ухаживаний, (это к мужчинам), пренебрегая человеческими качествами, как будто там все женщины сразу на все готовы.

Фиона

Фиона

Прохожий

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
Да по разному бывает. У меня есть и счастливые примеры исхода интернет-знакомств. Люди уже по два ребенка родили. Но судя по тому, что сейчас творится на сайтах интернет знакомств - это больше для время провождения, но никак не для создания семьи.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
Я считаю, что интернет знакомства.. такие же обычные знакомства.. как на улице, в кафе, в кино.. Я много раз знакомилась по интернету.. и один раз даже более чем удачно..
Есть опасность, конечно, и на маньяка нарваться))) Но.. кто не рискует.. тот не пьет))

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
Знакомства в интернете такие же реальные, как и в жизни, надо пообщаться достаточное время, что бы узнать друг друга, небольшая переписка, немного провокационных вопросов, даже споры и вы уже имеете представление о личности, не всегда положительное.

Olala

Olala

Прохожий

• Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
В интернете как и в жизни есть разные люди. Знакомится можно конечно, но при встречи уже будет понятно Ваш это человек или нет. Если человек не хочет встречаться, то тогда нужно задуматся, а действительно ли он ищет кого-то?

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияOlala (01 Сентябрь 2013 - 16:45) писал:

В интернете как и в жизни есть разные люди. Знакомится можно конечно, но при встречи уже будет понятно Ваш это человек или нет. Если человек не хочет встречаться, то тогда нужно задуматся, а действительно ли он ищет кого-то?

Вы вообще о чем Olala.. я уже который пост от Вас читаю.. какой то набор слов.. и ничего не понятно.

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
не имею ничего против интернет-знакомств, в интернете сидят примерно те же люди, что ходят по улицам.
сама не знакомлюсь в интернете

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Слышала, что в интернете одни мошенники. В моей жизни, тоже был опыт знакомства в интернете. Мы ездили ужинали, перезванивались постоянно, каждый вечер почти были вместе, даже поцеловались однажды, но потом как-то нас развело друг от друга. Так что в интернете тоже есть счастливые истории.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияAnnacom (30 Сентябрь 2015 - 05:41) писал:

Слышала, что в интернете одни мошенники. В моей жизни, тоже был опыт знакомства в интернете. Мы ездили ужинали, перезванивались постоянно, каждый вечер почти были вместе, даже поцеловались однажды, но потом как-то нас развело друг от друга. Так что в интернете тоже есть счастливые истории.

А почему развело? Просто не сошлись?