Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3

Самолечение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не стану скрывать , что иногда прибегаю к самолечению и особенно это связано с тем , что наши участковые врачи порой не отличаются должным вниманием к пациенту , да и честно говоря не совсем квалифицированны.   Как Вы относитесь к такому лечению , или же без разрешения врача Вы ничего не будете принимать самостоятельно ?

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
Самая распространенная ошибка в наше время єто переносить все болезни и стрессі на ногах и попадать в больницу в состоянии полной разболтанности организма. Во всех бедах самолечения виновата масштабная реклама всяких целительніх средств и препаратов, которую просто нужно запретить.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Очень часто прибегаю к самолечению, поскольку  у меня мама - медсестра. Дельно помогает советом. Предпочтению даю народным средствам. Ведь наши врачи, имея процент в аптеках, нередко назначат ненужные препараты. Особенно это поразило меня при беременности. Да и вообще специалисты попадаются разные. Зачем  пичкать себя лишней химией? Правда, речь идет о лечение "несерозных" заболеваниях.

Dinar

Dinar

Прохожий

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,47 $
В лечении главное что правильно поставить диагноз, если это сделано точно то тут сам больной принимает решение заниматься ему самолечением используя народные методы, или лечится химическими препаратами.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

Аниса

Аниса

Прохожий

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:1,59 $
Я практически постоянно занимаюсь самолечение в отношении себя, так как никогда нет времени сходить к врачу. Но я к счастью особо никогда и не болею. А вот что касается ребенка, то я обращаюсь к врачу, так как самолечение детей не приемлю, тут нужен специалист.

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
Я нашим врачам не сильно доверяю, они вот точно не могут не диагноза определить и назначают антибиотики широкого спектра, а мы потом все побочные явления на себе видим, а может нам нужен был менее сильный , но легче назначить , чем найти причину. Вот и лечусь сама, я уже диссертацию могу написать га эту тему.  :084:

Виталина

Виталина

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
Должна признаться что я тоже практически всегда занимаюсь самолечением. У меня нет времени сидеть в очереди к участковому терапевту, да и не вижу смысла в этом. Если конечно будет какая-то серьезная проблема, то естественно пойду в больницу.

Должна признаться что я тоже практически всегда занимаюсь самолечением. У меня нет времени сидеть в очереди к участковому терапевту, да и не вижу смысла в этом. Если конечно будет какая-то серьезная проблема, то естественно пойду в больницу.

Rosa

Rosa

Прохожий

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $
Я портив и за самолечения, соглашусь с Эммой, что порой сам быстрее найдешь ответ на свою проблему со здоровьем и назначишь себе  лечение правильное, нежели пока дождешься от врачей. Но это не наша вина, нас так вынуждают поступать те же самые врачи.

Azazello

Azazello

Прохожий

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
В принципе если вопрос касается больной головы или типичной простуды просто не вижу необходимости обращаться к врачу. Мне просто смешны американцы, которые даже с икотой в очередь к семейному врачу выстраиваются!

Rosa

Rosa

Прохожий

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $

Просмотр сообщенияAzazello (10 Июнь 2013 - 01:06) писал:

В принципе если вопрос касается больной головы или типичной простуды просто не вижу необходимости обращаться к врачу. Мне просто смешны американцы, которые даже с икотой в очередь к семейному врачу выстраиваются!
Тут я с вами не соглашусь, не всегда безобидная на первый взгляд больная голова, потом может оказаться первым звоночком серьезного заболевания. Как говорят болезнь легче предупредить, чем ее лечить. И простуды тоже бывают разные)))

frol

frol
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,06 $
Точнее нужно сказать, что не самолечение, а здоровый образ жизни.

Я в поликлинику не хожу, но в платную больницу обращаюсь,  и есть заболевания с которыми  конечно лучше сходит к профессионалу.
Гостевая книга для вашего сайта. PHP скрипт, помощь в установке и настройке. | 902www.com

Тори

Тори

Прохожий

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • На счете:1,49 $
И я тут грешна. Признаюсь честно - когда возникают проблемы со здоровьем, то я залезаю в интернет и сама ставлю диагноз, ну и соответственно лечение сама себе назначаю. Но в то же время я понимаю что это крайне неправильно.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
мне кажется сейчас каждый практически занимается самолечением.. а врача вызывают только для больничного.. либо бабульки, либо к детям..

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
Все зависит от того, от чего вы лечитесь. Вы же не будете сами аппендицит лечить. А легкую простуду - почему бы и нет. К тому же врачи сейчас очень уж налегают на антибиотики и на различные лекарства, за выписывание которых они получают денежку.

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
Да, и я иногда сама себе прописываю лечение. В случаях, если такая ситуация уже была, я точно знаю, что со мной, и как с этим бороться. Но с возрастом все больше неизвестных хворей нападает, так что сейчас к врачам хожу намного чаще, чем раньше.

evgenia

evgenia

Прохожий

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $
Конечно же иногда я пью препараты , но только те которые уже однажды помогли при лечении. Что касается неизвестных препаратов, то я всегда консультируюсь с врачом. Благо у меня есть знакомый специалист, который всегда на связи и всегда готов помочь советом. А вот к незнакомым врачам я очень боюсь обращаться, так как не раз сталкивалась с их безграмотностью.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияevgenia (19 Ноябрь 2013 - 11:04) писал:

Конечно же иногда я пью препараты , но только те которые уже однажды помогли при лечении. Что касается неизвестных препаратов, то я всегда консультируюсь с врачом. Благо у меня есть знакомый специалист, который всегда на связи и всегда готов помочь советом. А вот к незнакомым врачам я очень боюсь обращаться, так как не раз сталкивалась с их безграмотностью.

у меня похожая ситуация.. я вообще жутко боюсь врачей.. и чем больше запускаю свои болячки.. тем больше боюсь.. Потому что каждый врач считает своим долгом меня отчитать.. Хотя уже давно не девочка вроде.

MarvelGold

MarvelGold

Прохожий

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
Смотря что лечить. Но в любом случае нужно обращаться к врачу. Хотя бы для того чтобы послушать что он посоветует)