Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!

Шерсть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Алика

Алика

Прохожий

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • На счете:0,93 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Завели кошечку, уже как год у нас живет. Все бы ничего, только шерсти от неё полным-полно. Уже не знаю что делать! И средства разные покупала, и шампуни дорогие, водила к ветеринару. Ничего не помогает. Не подскажите как быть? Может кто-то тоже встречался с такой проблемой?

Kira

Kira

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • На счете:1,68 $
Есть специальная расческа фурминатор, ей периодично расчесывайте ваше животное, уйдет лишняя шерсть которая должна будет выпасть и кошка так линять по всей квартире не будет. А у вас какая длинношерстая порода?

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $
Когда заводите животное, нужно быть готовыми к такой проблеме, у меня в доме две пушистые кошки и ничего, в смысле убираюсь почти каждый день, собираю шерсть после них с мягкой мебели велюровой щеткой,  а с ковров - пылесосом и еще дополнительно жесткой щеточкой и все нормально, когда приходят гости никто не догадывается, что у меня есть кошки.

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
От животных всегда проблемы. От хомяка запах, от птиц пух и зерна леят в разные стороны, от коты могут метить, ну и шерсть от них, конечно. Эти вопросы нужно было обдумывать заранее. Теперь терпите и убирайте чаще.

evgenia

evgenia

Прохожий

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $

Просмотр сообщенияАлика (24 Апрель 2013 - 21:26) писал:

Завели кошечку, уже как год у нас живет. Все бы ничего, только шерсти от неё полным-полно. Уже не знаю что делать! И средства разные покупала, и шампуни дорогие, водила к ветеринару. Ничего не помогает. Не подскажите как быть? Может кто-то тоже встречался с такой проблемой?

А вы тут ничего и не сделаете. Естественно котика расчесывать нужно пару раз в неделю. И витамины давать. Но полностью от проблемы вы не избавитесь никогда. Это животное и ему свойственно линять. Единственное, что можно сделать - это каждый день чистить квартиру, делать влажную уборку. Так же купить хорошую щетку и с ее помощью очищать вещи от кошачьей шерсти. Я лично почти каждый день занимаюсь такой уборкой. А что делать? Ведь котика я очень люблю и нужно идти на какие то жертвы.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Лично я не приемлю жывотных в доме, разве что рыбы. Ведь с ними нет таких хлопотов. А вот собака или кот на ИМХО очень антисанитарийно. Вообще брезгую, если честно. Особенно когда в доме маленькие дети.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
Шерсть это ужасно! У меня у родителей дома лабрадор.. и кот (недавно правда к бабушке съехал)... Мало того у меня аллергия.. Мама каждый день моет полы.. Шерсть везде.. в еде.. в чистом постельном белье.. брррр.

Valeri

Valeri

Прохожий

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • На счете:0,29 $
Что только не делай, все равно шерсть животного будет в доме.