Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Деньги это зло ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Может быть деньги и зло, но если бы именно этого зла у нас было побольше, думаю мы немного счастливее стали. Могли больше добрых дел делать, например таких как помочь человеку в оплате лечение и было бы зло во благо.

vidok

vidok

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЖитомир
  • На счете:0,47 $
С помощью денег,можно творить как  добро,так и зло.Каждый выбирает свой путь.

Верон

Верон
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,25 $

Просмотр сообщенияLera (06 Май 2013 - 21:05) писал:

Как Вы считаете нужны ли деньги вообще , или они зло , которое делает их обладателем жадным и скупым, ненасытным продолжающим их зарабатывать ?  Что такое деньги и нужны ли они вообще ?

деньги - это средство для существования, а злом они становятся только в плохих руках

Antay

Antay

Прохожий

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
Ответ будет у каждого разным и у каждого он будет правильным. Что выбираем то и получаем. У Киосаки например зло заключается в отсутствии денег. Для меня это один из национальных символов государства. Поэтому, на мой взгляд деньги - точнее банкноты и монеты можно было и видоизменить сделав их более стильными.  В любом случае важно развиваться, идти к своим целям. Деньги как правило при таком движении приходят сами собой.

Милослав

Милослав

Прохожий

• Проверенный
  • 68 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:0,7 $

Просмотр сообщенияNatochka (05 Июнь 2013 - 12:35) писал:

Да я согласна с "Алексеем", деньги будут всегда, без них уже человечество не сможет существовать, они просто могут изменить свой вид, и злом они однозначно не являются, зло исходит только от самих людей, как и добро тоже.
Деньги злом не являются.Но из-за них происходит зло.
Выполняю задания,обращаться  в  личку.

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 684 сообщений
  • На счете:10,97 $
Деньги это инструмент для достижения желаемого, а это желаемое может быть злым.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияnavigator (21 Август 2015 - 05:53) писал:

Деньги это инструмент для достижения желаемого, а это желаемое может быть злым.
Правильно. Отсюда и выходит, что сами по себе деньги не могут быть ни добром, ни злом. Таковыми их делает человек. Это уже от человека зависит на какие цели он тратит деньги. Он может их потратить на благие цели, а может и во зло. Точно так же как и кухонный нож или топор - ими можно убить, а можно и делать домашнюю работу.