Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  lawyer : (10 дек 2018 09:20) Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость
@  Hyncphoro : (03 дек 2018 15:26) Всем отличного настроения и больших заработков!
@  DiMBoX : (03 дек 2018 10:48) dees, хорошо попробую в личке обрисовать суть вопроса.
@  dees : (03 дек 2018 05:25) DiMBoX, что вы имеете ввиду, можно конкретику в личку?
@  DiMBoX : (02 дек 2018 20:54) кстати как смотрите на затею всерьез заняться форумом и дать ему вторую жизнь?
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 14:34) dees, а ну тогда все правильно.
Небольшие трудности с капчей вполне преодолимы и кому действительно надо, он обязательно справится с регистрационным вопросом.
@  dees : (29 ноя 2018 14:01) DiMBoX, пробовали числовую капчу - очень много ботов регистрируется.
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 11:14) Да есть такое, при регистрации пришлось не мало помучиться с вводом капчи. Сделайте пожалуйста капчу числового порядка. А то буквы не всем понятны и у многих их отображение может быть не корректным.
@  LORN : (29 ноя 2018 06:57) saldoroad, у вас всё в порядке с регистрацией?
@  DiMBoX : (27 ноя 2018 15:56) Hello World
@  LORN : (23 ноя 2018 06:58) Друзья! Если у вас есть какие-то пожелания по сайту, например, по дизайну, по навигации, - пишите!
@  dolAR : (23 ноя 2018 05:59) Волосы дыбом с самого утра!!! Поздравляю - Черная Пятница!!!
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?

Правильное воспитание детей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как правильно воспитывать детей, что бы из мальчиков выросли настоящие мужчины, а из девочек-женщины ? Ведь глядя по сторонам , можно сказать, что молодежь очень невоспитанная, нет уважения к взрослым и к таким же как они .

Валенсия

Валенсия

Прохожий

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
Я тоже всегда задаюсь этим вопросом. У самой растет дочь, и постоянно переживаю за неё. Мир сейчас жестокий, и не хочется чтобы она становилась такой, но и не хочется, чтобы её заклевали.

Виталина

Виталина

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
Чтобы воспитать ребенка хорошим, достойным человеком, то нужно в первую очередь родителям быть достойными людьми, чтобы ребенку было с кого брать пример. Так же ребенка надо учить только доброму, что в него заложите до 5 лет, это и будет базой, основой для будущего воспитания.

Ева

Ева

Прохожий

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
Чтобы воспитать правильно мальчика или девочку, нужно вникать в жизнь своего ребенка, показывать своим примером, как правильно себя вести. Нужно объяснять ребенку, что в жизни тот, кто ведет себя правильно и достойно - в первую очередь добивается успеха.

Natochka

Natochka

Новичок

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
Не всегда все так просто, если вы нормальные люди, показываете достойный пример для ребенка, учите его добру, честности, порядочности, а вокруг таких как вы намного меньше, как вашему ребенку выжить среди подлости и обмана, его нужно еще учить правильно выбирать себе друзей и уметь постоять за себя.

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
Сказать вам что детей надо бить, поднимете тут кудахтанье на весь форум, а между тем, данная вовремя оплеуха еще никому вреда ни принесла. А вот зацелованные и забалованные с детства детки потом сидят у мамаш и папаш на голове.

Тори

Тори

Прохожий

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • На счете:1,49 $
Мы, родители в большей степени влияем на то, каким вырастет наш ребенок. Есть ещё конечно и социум. И он хочешь-не хочешь, но тоже будет оказывать свое влияние на будущего гражданина. Поэтому нужно направить ребенка в нужное русло, тем самым выбрать правльный круг общения.

Natochka

Natochka

Новичок

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
Какие сами родители, такие и дети, достаточно посмотреть на молодежь вокруг, не знают, что старшим надо место в транспорте уступать, нельзя, по крайней мере, в людных местах, нецензурно выражаться, распивать спиртные напитки в подъездах и сорить там, ну и что, скажете родители их этому учили, да где там, им некогда.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
довольно странный вопрос.. как нужно отвечать на него?? расписывать методы воспитания?)) я считаю, что детям нужно показывать пример.. я вот очень похожа на своих родителей.. и характером и поступками.. по мудрости еще не дотянула.. но надеюсь все впереди..

Valeria

Valeria

Прохожий

• Проверенный
  • 111 сообщений
  • На счете:1,96 $
Не нужно воспитывать детей, нужно воспитывать себя, ведь дети смотрят на нас и делают точно так же, вот и весь секрет. Но проблема в том, что взрослые как раз и ведут себя отвратительно, хамят, ругаются матом, мусорят, и их дети точно такие же .

Tasha

Tasha

Прохожий

• Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $

Просмотр сообщенияСвой (13 Июнь 2013 - 02:02) писал:

Сказать вам что детей надо бить, поднимете тут кудахтанье на весь форум, а между тем, данная вовремя оплеуха еще никому вреда ни принесла. А вот зацелованные и забалованные с детства детки потом сидят у мамаш и папаш на голове.
    Нет, кудахтать не буду, некоторым, слишком активным баловникам оплеуха не повредит, я как раз таки за строгое воспитание, чтобы  ребенку с детства привить чувство ответственности, справедливости, трудолюбие, очень плохо, когда человек вырастает и ни к чему не приспособлен.

Olala

Olala

Прохожий

• Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $

Просмотр сообщенияLera (07 Май 2013 - 09:30) писал:

Как правильно воспитывать детей, что бы из мальчиков выросли настоящие мужчины, а из девочек-женщины ? Ведь глядя по сторонам , можно сказать, что молодежь очень невоспитанная, нет уважения к взрослым и к таким же как они .

Нужно быть достойным примером для своего ребёнка. А то все слова это ничего, ребёнок судит по поступкам. Если Вы будете уважать и любить своих родителей, то и Ваш ребёнок будет относится к Вам также. В жизни всё возвращается бумерангом.

Lisess

Lisess

Прохожий

• Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
А никто я думаю 100% не знает как правильно. Бывает и в хороших семьях вырастает этакий монстр, а бывает, что в семье алкоголиков вырастет замечательный Человек.  Так что как воспитывать не знаю даже. Я старюсь своим примером.

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияLisess (01 Сентябрь 2013 - 22:16) писал:

А никто я думаю 100% не знает как правильно. Бывает и в хороших семьях вырастает этакий монстр, а бывает, что в семье алкоголиков вырастет замечательный Человек.  Так что как воспитывать не знаю даже. Я старюсь своим примером.

Хороший ответ :060: )) А у Вас есть дите?? сколько годиков?? не капризничает?? :008:

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
К каждому ребёнку нужен свой подход, ведь прежде всего нужно развивать его индивидуальность, а потом всё остальное.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщенияВиталина (19 Май 2013 - 11:34) писал:

Чтобы воспитать ребенка хорошим, достойным человеком, то нужно в первую очередь родителям быть достойными людьми, чтобы ребенку было с кого брать пример. Так же ребенка надо учить только доброму, что в него заложите до 5 лет, это и будет базой, основой для будущего воспитания.
Это даже естественно - ничто так не запоминается, как личный пример.