Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как набрать вес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всю жизнь страдаю излишней худобой. При росте 160 см вешу 46кг. Даже рождение ребенка не помогло набрать вес. Есть ли какие то способы увеличить вес. Булочки мне не помогают, так что даже не предлагайте.

#2
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже от булочек не набираю вес, но однажды я очень похудела и мне срочно надо было набрать вес, так я делала себе коктейль из пива и сметаны. На вкус это ужасно, но зато эффект видет уже через несколько дней.

#3
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А попробуйте попить сухие дрожжи. Они продаются в капсулах в аптеке и как раз разработаны для людей, которые не могут набрать вес. Обычно их используют в подростковом возрасте или для быстро растущих деток.

#4
Rosa

Rosa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЕва (02 Июнь 2013 - 19:34) писал:

Я всю жизнь страдаю излишней худобой. При росте 160 см вешу 46кг. Даже рождение ребенка не помогло набрать вес. Есть ли какие то способы увеличить вес. Булочки мне не помогают, так что даже не предлагайте.
Возможно у вас произошел сбой в обмене веществ или у вас такой уже имеющийся ускоренный обмен веществ. Вы при своем маленьком весе себя чувствуете нормально, нет никаких жалоб? Если нет, то тогда не стоит беспокоиться.

#5
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На сколько я знаю, для того, чтобы набратьт вес - нужно установить себе режим питания. То есть кушать нужно строго по часам, так вы и обмен веществ себе нормализуете, и вес наберете. Не зря же в армии ребата вес набирают. Все из-за режима питания.

#6
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
а к врачу не пробовали обращаться?? обычно медицинские работники дают более дельные советы, чем форумчане.. Если вас действительно волнует данная проблема, то нужно обратиться к квалифицированным специалистам.

#7
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Протеиновые добавки и в спортивный зал. Конечно, если хотите набрать мышечную массу, а не жировую .Первое ведь лучше.

#8
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для начала нужно обратиться к врачу, чтобы понимать, что у вас все нормально со здоровьем. Имеется в виду что автор темы не из категории людей любителей суши и сырых продуктов. А то мало ли гастрит(язва) или вообще в паразитах все дело.
Ну не будем о плохом, а продолжим развивать мысль как найти выход из данной ситуации.
Тут в принципе люди верно говорят, что физический труд лучшее средство при сбоях со здоровьем.
Ну и как я понимаю, мышечная масса у вас вообще отсутствует. Что чревато головокружениями и состоянием постоянной усталости.
Еда в таких случаях точно не поможет. Но если по уму распорядиться, то можно будет обмануть обмен веществ. А он у вас наверняка повышен.
Короче советовать ничего не буду, поскольку организмы у всех разные и нужно самим почувствовать как правильно, а что не подходит.
Просто создайте для себя примерную программку своих действий. Кстати физические нагрузки вполне подойдет гимнастика без всяких там железяк и разгрузки вагонов по ночам. А с рационом питания тоже без фанатизма. Ешьте как привыкли, просто разделите порции так, чтобы есть с периодической частотой. Ну и жидкости пейте чаще. Фишка в том что со временем сами осознаете, что правильно и полезнее будет для своего организма.


#9
nataliaza

nataliaza

    Прохожий

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я не сильно чтоб худая но и не польная ем все не когда на диете не сижу . И вам много есть надо вкусного и жирного .

#10
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вообще 40 кг  при таком росте :105: Пробовала почти всё. И коктейли пила протеиновые. И смесь покупала от дистрофии. Бесполезно врачи говорят быстрый обмен веществ. Наберу килограмма два через месяц скидываю :008: