Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мужчина по вызову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На счет секса, это может и громко пока для многих мужчин! Но вот я бы с удовольствием вызвала "мужа на час". Пусть помоет посуду, почистит унитаз и все такое. А я полюбуюсь на это тело, делающее работу по дому!

#42
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (10 Октябрь 2011 - 12:42) писал:

На счет секса, это может и громко пока для многих мужчин! Но вот я бы с удовольствием вызвала "мужа на час". Пусть помоет посуду, почистит унитаз и все такое. А я полюбуюсь на это тело, делающее работу по дому!
ну если в этом плане , то контор муж на час, которые помогают по домашним делам много))  стоит только захотеть))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#43
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияFrodo94 (20 Май 2011 - 11:45) писал:

была бы возможность то я бы подзаработал бы таки способом
А вот у меня такой мужчина не вызвал бы уважения... Наверно, я старомодна, но в моем понимании, мужчина - охотник, а не дичь...

#44
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну я думаю - это нормально! Почему большинсво мужчин пробывали или до сих пор пробуют женщин по вызову, а женщины что не могут себе позволить!Это нормально!

#45
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
опыта такого не было и чет честно говоря не тянет )))

#46
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
хм.. мне кажется женщине проще найти мужчину на один раз.. в ресторан вести не надо, цветы не надо дарить.. поэтому.. я с подозрением отношусь к таким женщинам.. другое дело мужчины.. тут все понятно.. но таких которые пользуются услугами путан.. я тоже не уважаю.. потому что это - фуфуфу :022:

#47
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну к женщинам,которые ползуються такими услугами я отношусь отлично) всем же хочеться чем-то побаловаться развлечься, а как обычно можчина по вызову должен быть мужчиной: подтянут, стройный, подкачен, умный ит.д. почему бы девушкам хорошенько не расслабиться)))

#48
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (12 Май 2011 - 17:00) писал:

Вопрос с мужчинам - Как Вы относитесь к женщинам, которые пользуются подобными услугами?
Да ради Бога.Кто мы такие,чтобы осуждать чужие вкусы?О таком,конечно,на улице не разговаривают,так что это нас даже не особо и касается.

#49
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Еще я за секс не платила :105:
Не, врядли когда-то обращусь за такими услугами...

#50
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Опыта такого не было , но если для кого-то это единственный способ провести вечер в компании с мужчиной и это доставит удовольствие , тогда почему бы и нет , разные ситуации случаются в жизни , и выход из них может быть не таким и легким.

#51
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, способов найти мужчину для проведения вечера достаточно, прибегать к услугам мужчин по вызову, необходимости нет..

#52
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не знаешь, что заставляет людей заниматься тем или иным,  я думаю, в этом случае, у женщин, пользующихся услугами мальчиков по вызову,  просто нет шанса устроить свою личную жизнь, а деньги есть, почему бы нет.

#53
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Женщин я таких не осуждаю. Но очень интересно было бы посмотреть на такого мужчину. И спросить у него как он дошёл до такой жизни. Мне кажется для мужчины подобное поведение унизительно. Но поскольку в нашем мире мужские и женские роли уже давно поменялись местами, то скоро это может быть в порядке вещей


#54
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЭлен (23 Апрель 2013 - 14:07) писал:

Я думаю, способов найти мужчину для проведения вечера достаточно, прибегать к услугам мужчин по вызову, необходимости нет..

дадада.. я об этом писала тоже, немного выше..
остается сделать вывод, что услугами таких мужчин пользуются старенькие, обрюзглые некрасивые женщины.

#55
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
никак не отношусь, если кому-то это нужно -- пожалуйста
я не пользовалась их услугами и вряд ли захочу воспользоваться, предпочитаю знакомых парней.

#56
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это хорошая услуга! И если брать в расчет тот факт, что одиноких женщин очень много, то почему бы им не помочь? Женщины же есть по вызову, а почему бы мужчинам не быть

#57
Sapiens

Sapiens

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (19 Май 2011 - 10:45) писал:

Во-первых, никто гарантии не даёт, что секс будет отличный Изображение
А во-вторых, кажется мне, что для нормального мужчины даже вопроса такого не должно стоять - быть или не быть, как бы сложно ни было...
скажу так я бы не смог будем говорить прямо трахнуть женщину которая меня типа сняла, даже если у нее это получится.
Другое дело если она мне сама понравится и я захочу то я сам познакомлюсь.
А если как мальчики по вызову да нет извините. Я себя не на мусорке нашел.

#58
Мека

Мека
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Везде один линкум?

#59
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По моему в этом больше естественного, чем противоестественного, а об отношении к таким людям я никогда не задумывался.

#60
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну женщин я уж точно не заказывала. Мужчин пару раз всего один на спор с подругой. А во второй на девичнике :005: