Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как часто ходим в церковь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если вы, человек верующий, по положено раз в неделю ходить в церковь, а если вы венчаны с мужем, то это условие является обязательным. Как часто вы посещаете церковь? Лично у меня, к моему стыду, получается ходить в церковь только на церковные праздники.

#2
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я верю в Бога, но в церковь хожу редко, наверное это не правильно, один раз пошла в церковь в праздник, но не утром, а когда уже там никого не было, священник сказал, что надо ходить с утра, этим люди оказывают уважение Богу и молитвы более действенны, когда много народу молится.

#3
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Церковь, где находится мой духовных наставник.. слишком далеко от меня.. чтобы я ее часто посещала.. Но в скором времени собираемся венчаться с мужем.. Может быть как то измениться.. наш график.. и мы более серьезно будем относится к посещениям)

#4
Злата

Злата

    Прохожий

  • Проверенный
  • 33 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня получается довольно часто ходить в церковь, потому что мы недалеко от неё живем. Я сразу себя начинаю чувствовать лучше. После церкви всегда так хорошо и спокойно на душе. Поэтому все рекомендую как можно чаще ходить в церковь.

#5
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 184 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хожу, но очень редко, по большим праздникам, сейчас чаще в церковь ходят потому , что модно, а не потому что верят. Мне нравятся маленькие уютные церквушки, где мало людей, там чувствуешь себя по другому, уютно и спокойно на душе.

#6
Ася

Ася

    Прохожий

  • Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда у меня есть свободное время, я всегда хожу в церковь. Стараюсь это делать не для галочки, а именно со всей душой. Я с мужем не венчана, но мы планируем осуществить этот обряд в будущем - вот тогда точно буду каждую неделю ходить в храм.

#7
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В церковь хожу не часто, когда сложности какие то в жизни, прошу Бога мне помочь, знаю, что это не правильно, надо еще и в благодарность ходить, обязательно, но мысленно всегда благодарю Бога за все и прошу прощения за мои ошибки.

#8
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стараюсь ходит в церковь по возможности, но не всегда получается, жизнь вносит свои коррективы.  Главное, чтоб церковь была подходящей, не люблю когда бабушки постоянно дёргают не там встала, не так крестишься, не так кланяешься.

#9
Lisess

Lisess

    Прохожий

  • Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотелось бы бывать в церкви почаще, но не получается, всё суета, заботы, работа. Поэтому ходим семьёй на праздники большие. Может всё таки попытаемся ещё и по воскресеньям ходить в церковь, но пока это в планах только.

#10
котофейчик

котофейчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВиталина (07 Июль 2013 - 11:33) писал:

Если вы, человек верующий, по положено раз в неделю ходить в церковь, а если вы венчаны с мужем, то это условие является обязательным. Как часто вы посещаете церковь? Лично у меня, к моему стыду, получается ходить в церковь только на церковные праздники.

для того чтоб ходит в церковь нужно знать что это и самое главное для чего!
я каждое воскресение (с недавних времен ) хожу в церковь
Библию читать тоже очень полезно а просто ходить в церковь "потому что так надо" или "вымолить что то" без полезно молится можно и дома и Господь услышит! а в церковь нужно ходить для другого
вот вдумайтесь в эту притчу
у одного свещеника спросили вот скажите если Бог везде то зачем ходить в церковь!
на что свещеник сказал вода тоже везде но когда ты хочешь пить ты идешь к источнику

#11
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стараюсь ходить каждое воскресенье и церковный праздник (если позволяет робота). Поскольку верю в Бога и по жизни надеюсь только на Бога и себя. молитва в церкви дает мне силы, веру, надежду, покой. Я вообще считаю, что в жизни самое главное - это душевный покой. Когда человека ничего не беспокоит, тогда он - счастлив. Хочу быть счастливой в Тебе, Господи!!!

#12
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (17 Январь 2014 - 12:04) писал:

Стараюсь ходить каждое воскресенье и церковный праздник (если позволяет робота). Поскольку верю в Бога и по жизни надеюсь только на Бога и себя. молитва в церкви дает мне силы, веру, надежду, покой. Я вообще считаю, что в жизни самое главное - это душевный покой. Когда человека ничего не беспокоит, тогда он - счастлив. Хочу быть счастливой в Тебе, Господи!!!

Вот это да)) Я Вам завидую.. С такой крепкой верой сейчас вряд ли встретишь человека..

#13
PNEWNED

PNEWNED

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородЗапороже
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (17 Январь 2014 - 12:04) писал:

Стараюсь ходить каждое воскресенье и церковный праздник (если позволяет робота). Поскольку верю в Бога и по жизни надеюсь только на Бога и себя. молитва в церкви дает мне силы, веру, надежду, покой. Я вообще считаю, что в жизни самое главное - это душевный покой. Когда человека ничего не беспокоит, тогда он - счастлив. Хочу быть счастливой в Тебе, Господи!!!
Да , а мне ближайшая церковь 15 км , но в год 10 раз где-то побываю , по праздникам большим.

#14
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияPNEWNED (16 Апрель 2014 - 21:00) писал:

Да , а мне ближайшая церковь 15 км , но в год 10 раз где-то побываю , по праздникам большим.

10 больших праздников это какие у Вас??

#15
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не хожу в церковь совсем, я агностик

#16
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
К сожалению, очень редко, свободного времени нет совсем: работа, дом, семья, проблемы... Когда тут думать о душе?

#17
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNatochka (07 Июль 2013 - 13:26) писал:

Я верю в Бога, но в церковь хожу редко, наверное это не правильно, один раз пошла в церковь в праздник, но не утром, а когда уже там никого не было, священник сказал, что надо ходить с утра, этим люди оказывают уважение Богу и молитвы более действенны, когда много народу молится.
А у меня непростые отношения с Богом - я в него верю, а он в меня нет.

#18
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с бабушкой ходим в церковь каждое воскресенье. Отстоим службу, а потом идём к ней чай пить :106: