Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Услуги юриста Светланы Приймак: консультации и отзывы!

светлана приймак отзывы светлана приймак светлана приймак отзывы консцулдьтации юриста юридические консультации консультация онлайн юридические услуги

Сообщений в теме: 45

#1
Sspriymak

Sspriymak

    Юрист в Киеве

  • Проверенный
  • 138 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Дорогие посетители Форума Deesing.org!


   В данной теме я, юрист Светлана ПРИЙМАК, готова предложить юридические услуги в городе Киеве (Украина), оказать консультации в онлайн режиме *.

В каких вопросах я могу оказать услуги юриста?

   На данный момент я активно практикую и имею достаточно знаний в различных областях права, например:
  • - семейное право;
  • - наследственное и гражданское право;
  • - жилищное и земельное;
  • - административное право и процесс;
  • - уголовное право и процесс (услуги адвоката);
  • другое.
   Стоимость профессиональной консультации в онлайн режиме составляет 80$ /уточнено/. Деньги за юрконсультацию в онлайне можно оплатить, как с помощью мобильного телефона (операторы "Life", "Киевстар"), так и с помощью Webmoney, Приват24.




Бесплатные консультации юриста я предоставляю исключительно на сайте "Юридические Консультации".


Огромная просьба: оставлять свои отзывы об указанных услугах в этой теме, чтобы другие посетители имели возможность оценить мой профессиональный уровень обслуживания и принять правильное решение об выборе защитника своих прав в Интернете!

* Задавая свой вопрос юристу Вы должны понимать, что юридическая консультации онлайн - это консультация специалиста поверхностного характера, Вы получите исключительно рекомендационные советы, которые касаются дейсьтвующего законодательства Украины, юридической практики в данной отрасли, правильной последовательности действий и только в комплексе с другими юридическими услугами может принести пользу и желаемый результат.

____________________________________________________________________________________________________


   Все тонкости отдельных дел, а также перечень предоставляемых мною услуг юриста можно найти в разделах на моем сайте по адресу: http://yurhelp.in.ua.

   Благодарю всех за внимание, готова к плодотворному сотрудничеству и жду Ваши вопросы в ЛС или по другим удобным для Вас средствам связи (телефону, сообщений Вконтакте, емайлу или через форму на сайте юриста).

Сообщение отредактировал dees: 07 Апрель 2019 - 16:39
изменение цены за консультацию по просьбе автора

Предоставляю услуги юриста в Киеве, обращайтесь: (067) 772-79-22, (044) 233-32-79. Моя тема на форуме с отзывами тут.

#2
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Доброго времени суток! Друзья с форума посоветовали обратиться за консультацией онлайн к этому специалисту. Так и сделал.
Заказывал у юриста Светланы Приймак платную консультацию с помощью сообщений на этом форуме. Оплатил на предоставленный Z-кошелёк вебмани 25 баксов и ждал около 30 минут в надежде получить не только консультацию, но и рекомендацию юриста с опытом по семейным делам.

Юридическая консультация оказалась полезной. Юрист растолковала нормы действующего семейного закона и помогла именно тем советом, который, как я надеюсь, должен решить мою проблемму с женой.
В общем, деньги не были "выбрашены на ветер". Юрист опытная и знающая в своём деле, рекомендую! :106:

#3
dees

dees

    Интернет-патриот

  • Администраторы
  • 1 652 сообщений
  • На счете:100,59 $
  • Выплачено:100 $
  • Штрафы:0 $
Тема проверена администрацией и допущена к обсуждению!
Рад, что такого высокого уровня специалисты, как Светлана Приймак, присоединяются к нашему Общетематическому Форуму.

От себя могу добавить, что юрист достаточно грамотная и знает толк в праве, обращался к ней сам и постоянно рекомендую своим знакомым. Успехов Вам!

#4
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обращалась на консультацию юриста. Довольна, получила ответы на свои вопросы по выселению с жилья члена семьи. Заказала подготовку искового заявления о выселении у Светланы Приймак.

#5
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

   Огромная благодарность за онлайн консультацию, просмотр моих документов и написание заявление в суд.

   Очень много начиталась положительных отзывов в интернете о юристе Светлане Михайловне Приймак. Думала, что такого невозможно - один человек делает столько пользы многим людям. Ну, Слава Богу, я ошиблась. Поддерживаю все отзывы об этом юристе. Она молодчина, умничка!!! :007:

    Кроме положительного решения своей проблемы я получила массу положительных эмоций, отзывчивость и профессионализм, полно что не есть человеческое отношение и понимание!!! Всем рекомендую!!!

Так держать, Светлана Михайловна!!!



#6
Atlanta

Atlanta

    Прохожий

  • Проверенный
  • 69 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:1,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обратилась к юристу по поводу наследственного дела своей сестры. Светлана чётка дала понять что нужно делать, предложила свои услуги в моем вопросе. Консультацией довольна, как слоник))). Действительно, толковый и опытный специалист! Спасибо!
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!

#7
Марк

Марк

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Великолепный специалист, помог и порекомендовал, что делать, чтобы признать право на имущество. Обращался к многим, так называемым "адвокатам" - все требовали босласновные деньги, а в итоге не могли предоставить даже простой консультации по моему вопросу.

Юрист Светлана Приймак дала развернутую юридическую консультацию с посыланием на нормативные акты и ссылками, где их можно почитать. Сама письменная консультация адвоката составляет около 2 листков формата А4, но в ней нет воды, что не мало важно. Доволен, рекомендую обращаться и работать именно с эти юристом.

#8
Фиона

Фиона

    Прохожий

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прочитала огромное количество отзывов о Светлане Приймак и хочу сказать всю правду, что бы вы поняли с кем имеете дело, если надумаете выбирать для себя адвоката с Киева.
Как всем нам известно в Интернете много информации, которая нуждается в обдумывании и глубоком анализе. Вот и решила я, перед тем, как выбрать юриста для предоставления услуг по делу об оформлении наследства на Украине, тщательно перечитать отзывы об юристах на различных ресурсах, сайтах, которые вызывают, как минимум, доверие.

Честно скажу, смотрела очень долго и много информации, читала статьи, которые относятся к теме наследства, изучала отзывы клиентов о юристах, с которыми они имели дело и много чего ещё...

После тщательного обдумывания и анализа решила остановить свой выбор адвоката по наследственным делам на трёх претендентах с Киева, столицы Украины. Именно Светлана Михайловна Приймак была в качестве этих претендентов, т.к. о ней больше всего информации:
  • - различные СМИ пишут о громких делах, где она участвовала,
  • - она предоставляет различные комментарии по юридическим вопросам в прессе,
  • - у неё огромное (Примечание: мало сказать много!) колличество положительных отзывов,
  • - интересный и, главное, информативный сайт юриста,
  • - она внешне (по фотографии, конечно же) вызвала у меня доверие.
Объективно взвесив все "За" и "Против" при выборе адвоката с Киева, который должен был заниматься моим наследственным делом, я решила позвонить по телефонам, что были мною предварительно выписаны на листке бумаги.
Не буду называть те фамилии адвокатов, с которыми я разговаривала в телефонном режиме, с целью никого не обидеть и не оскорбить (но, поверьте очень хочется рассказать всю правду об этих адвокатах...) :004: . Возможно, только со мной они так общались в телефонном режиме, возможно мой вопрос показался для них очень трудным, а может просто они не хотели заниматься моим делом и решили не очень вежливо запросить за свои услуги не малые деньги.

Буду говорить коротко - обращайтесь к юристу Светлане Приймак, если хотите получить качественную консультацию, а не "бред сивой кобылы бездарного адвоката", завышенные цены на юридические услуги, а также хамовитое поведение в телефонном разговоре.
Очень понравилось общаться с Светланой Михайловной :006: , как в телефонном режиме так и, позже, при встречи. Единственный минус, который я заметила - частые опоздания на оговоренные встречи, но что ж тут говорить, если этот юрист постоянно занят и помогает таким, как я... тут можно и подождать, если того требует вопрос или же попроситься перенести встречу на более удобное ей время.

В общем, довольна всем, могу рекомендовать, как адекватного юриста по делам, связанным с наследством. Если не верите мне - анализируйте сами информацию и обращайтесь к другим "горе адвокатам", делайте выводы сами и не жалейте деньги на профессионального юриста, ведь, как известно скупой платит дважды :007: !

#9
Злата

Злата

    Прохожий

  • Проверенный
  • 33 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я больше все-таки поддерживаю мнение о том, что по-возможности лучше сохранить семью, как бы ни было тяжело.
Моя ситуация, с которой я обратилась к юристу Светлане Приймак, была не из лёгких, тоже доходило до развода. А вот именно этот семейный юрист помогла нам не разбежаться, а наоборот, посетив несколько её юридических консультациё мы пришли к консенсусу.

Ведь до посещений Светланы Михайловны, мы просто уже, казалось, никогда не будем жить вместе. Наша сексуальная жизнь канула в лета. Мы просто не хотели друг друга. Дошло до того, что спали с мужем в разных комнатах. Интересно, чем же закончилась наша история? Довольно неожиданным концом.

Дело в том, что после очередного сеанса с юристом Светланой Приймак муж сделал это, он решил «уединиться» в комнате, которая была смежной с той, в которой решила «уединиться» в этот момент я. Так вот на почве услышанных стонов мы так сильно оба возбудились от стонов друг друга, что просто накинулись и сделали «это». После этого мы теперь «уединяемся» исключительно вместе, а потому сексуальная жизнь у нас наладилась, хотя до этого секс был безрезультатным.
Оказалось, что нам просто нужно было завестись по отдельности, а продолжать уже вместе.

Почему я решила рассказать вам эту историю в этой теме? Просто я считаю, что вы также можете найти методы, которыми сможете возбудить своего мужчину, сможете решить свою проблемму. Девченки - нет секса, небеда! Попробуйте разнообразить сексуальные отношения, например, поиграть с нарядами, займитесь спортом (я, конечно, верю, что вы привлекательная и сексуальная девушка, но всё-таки не поленитесь убрать даже «самые незаметные минусы»), и пробуйте все варианты.

Ведь вы же когда-то любили друг друга. Не может все так быстро закончиться. Если есть чувства и вы не желаете развода - обратитесь к юристу за консультацией!!! А это уже весомая причина попробовать все варианты.  Теперь и мы с мужем её несказуемо благодарны за ту работу и терпение, которые нам уделила Светлана Михайловна. Попробуйте и вы, а вдруг все ещё наладится!

#10
Марго

Марго

    Прохожий

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,87 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияФиона (22 Сентябрь 2013 - 10:08) писал:

Буду говорить коротко - обращайтесь к юристу Светлане Приймак, если хотите получить качественную консультацию...
Да, именно с ней я общалась в телефонном режиме. Нашла юриста Светлану Приймак на сайте бесплатных юридических консультаций, где она предоставляет свои консуультации гражданам. Как и у всех, задала свой вопрос - получила ответ, позвонила юристу, который дал консультацию, чтобы записаться на приём.

Пришла на подробную консультацию (кстати, офис у неё на Печерске, возле метро - очень удобно и недалеко добираться :007: )... Общались долго, смогла задать все интересующие меня вопросы и получила внятные ответы, заказала подготовку документов в суд.

На следующий день, мне позвонила секретарь юриста и сообщила, что документы готовы и можно прийти, чтобы с ними ознакомиться и подписать...

Как результат обращения к юристу:
  • получила внятные ответы на свои вопросы;
  • удобное месторасположение;
  • разумная ценовая политика;
  • высокий, европейский уровень обслуживания;
  • качественно и быстрое выполнение работы по документам.

Могу рекомендовать тем, кто выбирает адвоката в Киеве!



#11
Гость_Галина Романюк_*

Гость_Галина Романюк_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Позвонила и записалась к этому юристу по своему житейскому, семейному вопросу. Осталась довольна - очень всё толково объясняет, показывает статьи с кодекса и приводит примеры, что для меня не мало важно.

Кроме всего прочего, осталась очень благодарна адвокату Светлане Михайловне, которая вовремя вмешалася в судебный процесс и смогла исправить положение, исход судебного дела в мою пользу. Я даже не ходила в суд, когда разводилась со своим. Не хотела, чтобы лишний раз ребёнок видел этого паразита! Спасибо... спасибо Светлана Михайловна что помогла мне при разводе и разделе имущества. Если бы не Вы, не знаю, с чем бы осталась!

И самое главное, что по киевским расценкам на услуги адвокатов довольно-таки приемлемо, плюс уверенность, что дело пойдет именно так, как этого хочешь ты! Пробуйте!

Если меня спросят: "Стоит ли обращаться к адвокату по семейным делам Светлане Приймак?" - не задумываясь отвечу - стоит, да, конечно!

#12
Матроскина

Матроскина
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородПростоквашино
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отправила свой вопрос адвокату, через 15 минут после оплаты получила консультацию. Очень доходчиво и внятно. Удобно, быстро и грамотно - можно обращаться. :005:

#13
Барабао

Барабао
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хочу рассказать свою историю, как попал к этому юристу на приём, думаю, что она заслуживает вашего внимания.
Лично я всегда придерживался мнения о том, что, если в семье возникают на ровном месте конфликты, всегда необходимо, в первую очередь, попробовать их разрешить самостоятельно, не вынося ссор из избы.
Так вот и у нас, когда с женой дело дошло, прямо сказать, до распада брака, мы просто сели и попытались поговорить спокойно. Конечно, с первого разу ничего не получилось. Эмоции взяли верх. Но, попробовав разобраться в самой причине ссор, мы решили, чтобы избежать в дальнейшем недоверия, разделить имущество в браке и для этого найти адвоката в Киеве по семейным вопросам.
Решили искать юриста порознь, жена обращалась к своим знакомым, а я - к своим. Через некоторое время мы оба были ошарашены той новостью, что среди множества квалифицированных адвокатов мы выбрали одного юриста - Светлану Приймак! Хотите верьте, хотите нет, но жене посоветовала этого специалиста в семейных делах её близкая подруга, которая в своё время обращалась за помощью. Я же искал юриста с помощью интернета. Мой выбор был сделан исходя из положительных отзывов, публикаций на сайте, а также недолгого общения в телефонном режиме с юристом.

Далее мы с помощью этого адвоката составили брачный договор и у нотариуса, где указали все нюансы, которые нас раньше тревожили. Знаете, что со временем все разъяснилось и стало на свои места. Теперь-то мы уверены в своем будущем, как-то спокойно стало жить, да и ссориться стали меньше и Светлана Михайловна стала практически наставником нашей семью. Чуть какой вопрос - обращаемся к ней, она и выслушает и прокомментирует и даст свой совет... Очень рад, что смог отыскать такого юриста, с которым не только приятно работать, но и результативно!

#14
Гость_Катя Резник_*

Гость_Катя Резник_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
А я пользуюсь услугами адвоката Светланы Приймак уже третий с хвостиком год. С ней познакомилась совершенно случайно - зайдя на сайт в интернете, где была размещена её статья об разделе ипотечного имущества или что-то в этом духе. Там было всё очень внятно описано... наверное, мне понравилось, как адвокат описывала возможность решения вопроса в суде с помощью расписки, которую можно было приложить в дело, как доказательство.
Ну, в общем, от юриста мне нужно было отобрать квартиру у бывшего мужа, так как при разводе совершенно не задумывалась над тем, что с нами будет дальше.
Хотелось побыстрее, чтобы весь этот кошмар закончился. А мой муженёк этим воспользовался и занял наше жильё. Мы с ребёнком пока жили у мамы, но так вечно продолжаться не могло. Ведь нам тоже принадлежит какая-то часть квартиры.
Сейчас, Слава Богу, уже все в порядке. С помощью Светланы Приймак отсудила своё - суд заставил поделить квартиру, причём в материальном соотношении нам с ребёнком причитается большая сумма от продажи квартиры.

#15
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, форумчане, выбор адвоката - дело серьезное. Пробовала сама искать, звонить и спрашивать... оставлю этот вопрос, как говорят политики, - "Без комментариев" :008:
На юридическом форуме нашла статью об юристе Светлане Приймак, вот она: http://vss.in.ua/forum/.... с начала, конечно же, не поверила... Начала рыться в просторах сети и увидела множество положительных отзывов о её работе!!! Решила позвонить...

Просмотр сообщенияКатя Резник (23 Декабрь 2013 - 15:31) писал:

А я пользуюсь услугами адвоката Светланы Приймак уже третий с хвостиком год. С ней познакомилась совершенно случайно - зайдя на сайт в интернете, где была размещена её статья об разделе ипотечного имущества или что-то в этом духе...
Спасибо, за совет и рекомендацию этого специалиста всем, кто оставляет свои отзывы - они помогли и мне выбрать компетентного адвоката по вопросу о разводе с иностранцем, а позже и в вопросе о разделе имущества.

Знали бы вы сколько времени я потратила на поиски адекватного специалиста, пока не нашла юриста Светлану Михайловну. Оказывается вопрос расторжения брачных отношений с иностранным гражданином - для большинства адвокатов очень сложный... :010:Но у меня, благодаря юристу Светлане Приймак, с этим особых проблем не было, к счастью. Дело в том, что когда мы расписывались с моим, он итальянец, он зараннее подготовил брачный контракт, в котором его адвокат указал, что в случае развода, я не стану претендовать на его имущество. Я подписала, ну понимаете, - любовь у нас была! А через три года, когда чувства закончились, а кроме неприязни друг к другу ничего уже не осталось, подали на развод. Вот тут то мой супруг-иностранец и удивил меня. Он пожелал раздела имущества при расторжении брака в Украине. Такая история без хорошего семейного адвоката закончилась бы полным моим крахом, ведь в Украине у меня осталась мамина квартира, да и бабушка оставила неплохое наследство. Так что, девчонки, выходя замуж за иностранца, хорошенько все взвесьте и выбирайте хорошего адвоката!

#16
Sladkaya_N

Sladkaya_N
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не единожды пользовалась услугами Светланы Приймак  - дело в том, что для моего бизнеса требуется постоянная правовая поддержка. Адвокат во многом мне помогает как профессионал и просто отличный человек, рекомендую!

#17
Kat91

Kat91
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Искала юриста в Интернете по отзывам. Конечно, не всем верила и читаю, решила ориентироваться на негативные. Ведь, чем их больше, значит и услугами такого специалиста не стоит пользоваться. Множество адвокатов, различные юридические сайты и огромный выбор рекламных объявлений о предоставлении услуг адвокатов пролистала в Сети. Звонила на разные телефоны юристов и, наконец, остановила свой выбор на юристе Светлане Приймак.
     В принципе, делить совместное имущество, по началу, как-то и не хотелось - невелико оно. У нас с мужем была однокомнатная на окраине Киева, да ещё и на последнем этаже. Наперед знала, что обменять её не сможем, а продать будет проблематично, разве что за копейки. Вот и ушла на квартиру. А теперь подумываю о том, а почему это он не ушёл первым и не оставил нам с ребёнком квартиру. Общалась с многими адвокатами по этому вопросу - большинство из них говорило, что это вообще нереально и у меня ничего не получиться, другие вовсе были не в адеквате. То есть вопрос раздела совместного имущества стал настолько актуальным и принципиальным, что решила обратиться к адвокату по разделу имущества. И выбрала для этого непростого делёжа Светлану.    В итого получила своё решение суда о разделе однокомнатной квартиры с компенсацией части бывшему супругу. Довольна... хотя были сомнения о том, что юрист сможет помощь, ведь все и знакомые и адвокаты говорили, что всё не так и не то... но Светлана Приймак смогла сделать то, что обещала и то, что от неё требовалось. Благодарна и рекомендую этого юриста!

#18
Гость_Юрий, Борщаговка_*

Гость_Юрий, Борщаговка_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Может кому пригодится, вот нашёл ещё отзывы про адвоката Светлану Приймак в Интернете. Вроде бы пишут, что помогает и нормальный юрист.

#19
Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $

Я по жизни - слабая и нежная, привыкла опираться на сильное мужское плечо. Мне в двойне было плохо, когда муж подал заявление о разделе имущества. Знаю, что большинство из того, что у нас было, заработал именно он. Я не работала в последнее время, так как была в декрете. Но подумать, что останусь с ребёнком на руках без ничего, было ужасно. Мама свела со своим знакомым семейным адвокатом - Светланой Михайловной. Она у неё оформляла какие-то документы и осталась очень довольна. В общем, я доверила адвокату всю процедуру по разделу имущества, начиная от составления и подачи встречного заявления о разделе имущества, заканчивая своей защитой в суде и осталась довольной!



#20
Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Никогда бы не подумал, что прийдется писать негативные отзывы.
Но хотелось бы предупредить.
Преамбула: Я решил расторгнуть брак с моей женой. Нашел юриста, главная просьба была такая, я уехал в другую страну и нужно организовать процес так, что бы это ни как не повлекло ситуаций в которых требовалось мое присутствие в Украине.

История: Адвокатеса все услышала, мы подписали договор представительства, я оплатил все деньги по делу в целом (так мне предложили как альтернативу оплат помесячно), мол сколько бы дело не длилось будут полностью представлены мои интересы.

ИТОГ: решение вынесено, не вступило в силу, так как адвокатесы не было на заседании а только была бумага что бы рассматривали без меня. Суд принял решение положительное но направил решение почтой (заказное письмо). И первым сюрпризом было то, что аддрес мой был указан по прописке, где я физически не живу уже очень давно. На мой вопрос почему адвокат не указала свой адрес, она развела руками.
С этого момента начались уже какие то совсем забавные истории, то Светлана не отвечала, то говорила что занята и мы может поговорить вечером, в общем время шло, что делать я не знал. И главное стал чувствовать что мои интересы ни кто не представляет.  Я нашел своего старого друга контакты, так как он заканчивал юридический и немного до сих пор разбираеться в юр делах (правда он не адвокат) но юрист. Он мне объяснил, что в данной ситуации Светлана Приймак должна сделать как мой юрист (пойти в суд и написать заявление на получение копии решения, что бы не ждать почту которой я не могу воспользоваться по причине отсутствия в Украине). Я этот далог переслал Светлане, и после узнал что именно момент того что я обратился за консультацией к своему другу и есть причина того что она отказывается представлять мои интересы.

В данной ситуации я не знаю что делать, так как по факту я имею решение суда, но оно не может вступить в силу пока я не получу предварительное решение. Адвокат от меня отказался. Есдинственный вариант это приехать в Киев и все решать на месте. Но я думаю не оставлять эту историю без оглазки, так как хотелось бы что бы никто другой не попал в такую ситуацию. Так что если вы хотите что бы ваши интересы представляля Светлана Приймак, и не можете физически присутствовать в Киеве, то я нерекомендую этого делать, так как она вас бросит в самый не подходящий момент, и отстраниться

"сейчас продолжить сотрудничество с Вами и заключить новый
договор об предоставлении правовой помощи, я не имею объективной
возможности (не располагаю сейчас свободным временем, возник конфликт
интересов и прочие причины), о чём писала ранее."


Публичный ответ адвоката Светланы Приймак на данный негативный отзыв доступен по этой ссылке.





Ответить