Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (09 авг 2019 11:36) Поздравляем пользователя BestChange! Теперь Ваш аккаунт не нуждается в премодерировании сообщений на Форуме!
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!
@  dees : (30 дек 2018 08:37) Поздравляем с наступающим Новым годом!!!
@  dees : (20 дек 2018 15:25) DiMBoX, может вам лучше создать тему в разделе "Новичкам", где написать о том, как публиковать картинку и прочее?
@  DiMBoX : (20 дек 2018 14:44) В общем вот пример как по средствам ссылки на картинку заливать на любой ресурс использую теги ббкода.

Изображение

А схема этого процесса выглядет так:

[ img ] ссылка на картинку [ / img ]
Если картинка у вас на андроиде, то тогда загружаете в свой профиль эту картинку, и считайте проблема решена.
@  Haron : (20 дек 2018 13:27) Темы по заработку на сайтах отзывов, на буксах есть, но выкладывать картинки напрямую не получится, только через Гугл Диск>доступ к файлу>копировать ссылку и вставляю ссылку в тему. Если есть другой путь, для Андроид, пожалуйста, подробно. Просто на других форумах была кнопка "вставить файл". Здесь нет, вот и кумекаю. Вот придумал, вам не нравится, значит, буду думать дальше.
@  DiMBoX : (20 дек 2018 11:10) Haron,
дабы избежать недоразумений, старайтесь при подаче информационного материала обходится без ссылок.
Просто в данный момент форум делает работу над ошибками.
Многие старые темки будут отправляться в утиль, особенно весь ссылочный контент.
В общем новые темы нужно заряжать в эфир.
И если вас это не затруднит, то будем вам признательны, если создадите интересные темы для обсуждения.
@  Haron : (20 дек 2018 00:34) Во - первых, это не мобильная версия. Во вторых, благодарю, я дошел сам.
@  DiMBoX : (19 дек 2018 14:42) Haron, не вижу проблемы по загрузке картинок при работе с мобильными устройствами.
Вероятно у вас версия сайта в настройках стоит мобильный вид.
Пробуйте перейти на полную версию форума.
А в идеале создайте тему и подробнее распишите суть вопроса.
@  Haron : (19 дек 2018 13:08) Работаю с планшета, ваш метод не катит. Пробую через облако грузить ссылки на скрины.
@  dees : (19 дек 2018 06:07) Haron, вставить картинку можно с помощью [img] и указанию урл-адреса её местонахождения.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?

Скупой платит дважды?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Фиона

Фиона

Прохожий

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На своем опыте убедилась что скупой платит дважды. Бывает делаешь выбор что купить и в конце концов выбираешь то, что дешевле, а потом начинаешь жалеть, так как купленная вещь быстро приходит в негодность. По какому принципу вы делаете покупки?

Valeria

Valeria

Прохожий

• Проверенный
  • 111 сообщений
  • На счете:1,96 $
Я выбираю всегда золотую середину, на самое дешевое не смотрю вообще и в самом дорогом нахожу недостатки, и считаю что наценки слишком высоки . Хотя иногда и жалею о том, что не купила дороже вещь, а бывает и так, что дешевая радует и служит долго.

Ася

Ася

Прохожий

• Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
Я уже не раз убеждалась в том, что скупой платит дважды, но постоянно пытаюсь сэконимить - потом себя за это корю. И так из раза в раз. Просто у наших людей уже такой менталитет - как бы там ни было, но нужно купить то, что дешевле.

Star

Star

Прохожий

• Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
На западе говорят Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешево. Стараюсь также придерживаться этого принципа в отношении покупок. Но сейчас качество продукции вообще оставляет желать лучшего. Всё практически производится в Китае, поэтому выбирать сложно.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
есть такой принцип необходимость, там еще зависимо сильно или потерпеть как то так

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияStar (01 Сентябрь 2013 - 21:12) писал:

На западе говорят Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешево. Стараюсь также придерживаться этого принципа в отношении покупок. Но сейчас качество продукции вообще оставляет желать лучшего. Всё практически производится в Китае, поэтому выбирать сложно.
Поговорка правильная. Но сейчас даже высокая цена не гарантирует качество и долговечность товара. Вообще в снижении качества заинтересованны сами производители. Это с одной стороны снижает себестоимость, а с другой -- заставляет покупателей чаще покупать их продкецию. Так что сейчас уже эта поговорка не всегда срабатывает.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Некоторые говорят так: одевайся дёшево, а обувайся дорого, чтобы дольше служила одежда, электроприборы не должны быть портативными, строительные материалы лучше брать в магазинах и базах, а не у мелких частных лиц и тому подобное. Мой совет, не верьте рекламе по телевизору. Если появилась на какой-то товар реклама, который вы до сих пор покупали, то будьте уверены, его уже нет на прилавках, там чистая подделка, ищите замену своего товара не рекламируемого пока. Отсюда ничего дважды платить не придётся.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияРоманок (20 Декабрь 2014 - 05:44) писал:

Некоторые говорят так: одевайся дёшево, а обувайся дорого, чтобы дольше служила одежда, электроприборы не должны быть портативными, строительные материалы лучше брать в магазинах и базах, а не у мелких частных лиц и тому подобное. Мой совет, не верьте рекламе по телевизору. Если появилась на какой-то товар реклама, который вы до сих пор покупали, то будьте уверены, его уже нет на прилавках, там чистая подделка, ищите замену своего товара не рекламируемого пока. Отсюда ничего дважды платить не придётся.
Я думаю, что аскетизм это тоже перебор. Человек должен и питаться и одеваться нормально. Так же и бытовые условия себе создавать, что бы жизнь была комфортной. Дешевые товары действительно потом дороже обходятся, если они низкокачественные. Экономить надо с умом.

Xantend

Xantend

Прохожий

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $

Просмотр сообщенияФиона (19 Август 2013 - 11:16) писал:

На своем опыте убедилась что скупой платит дважды. Бывает делаешь выбор что купить и в конце концов выбираешь то, что дешевле, а потом начинаешь жалеть, так как купленная вещь быстро приходит в негодность. По какому принципу вы делаете покупки?
Я стараюсь покупать только необходимые мне вещи, которыми пользуюсь постоянно. Но вот сами вещи обычно больше дорогие, чем дешёвые. Тоже имел в жизни опыт покупки дешёвых вещей, которые быстро приходили в негодность и т.д.

Ghenadie

Ghenadie

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городгород Дрокия республика Молдова
  • На счете:0,64 $
Да это так . К примеру если вы купили дешевую вещь то она сломается через короткое время и вам снова нужно ее покупать . И так может длиться долгое время. Тогда уж лучше не поскупиться и купить один раз качественную и дорогую вещь на долгие годы. Это уже доказано жизненным опытом.

BestChange

BestChange

Представитель

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:2,06 $
Всякое бывает - когда дважды, когда всё норм проходит.

Blocked/Доступ ограничен

IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

195.22.26.24816.04.201827-31-2018/Ид2971-18Генпрокуратура

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Если Вы считаете, что включение ip-адреса нужного Вам интернет-ресурса в "Единый реестр..." или "Реестр доменных имен..." произошло по ошибке, или оно нарушает Ваши законные права, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к уполномоченному органу по координатам на интернет-сайте реестра.

Перейти на сайт
Универсального сервиса проверки ограничения доступа к сайтам или страницам сайтов сети "Интернет"