Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти

Скупой платит дважды?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Фиона

Фиона

Прохожий

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На своем опыте убедилась что скупой платит дважды. Бывает делаешь выбор что купить и в конце концов выбираешь то, что дешевле, а потом начинаешь жалеть, так как купленная вещь быстро приходит в негодность. По какому принципу вы делаете покупки?

Valeria

Valeria

Прохожий

• Проверенный
  • 111 сообщений
  • На счете:1,96 $
Я выбираю всегда золотую середину, на самое дешевое не смотрю вообще и в самом дорогом нахожу недостатки, и считаю что наценки слишком высоки . Хотя иногда и жалею о том, что не купила дороже вещь, а бывает и так, что дешевая радует и служит долго.

Ася

Ася

Прохожий

• Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
Я уже не раз убеждалась в том, что скупой платит дважды, но постоянно пытаюсь сэконимить - потом себя за это корю. И так из раза в раз. Просто у наших людей уже такой менталитет - как бы там ни было, но нужно купить то, что дешевле.

Star

Star

Прохожий

• Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
На западе говорят Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешево. Стараюсь также придерживаться этого принципа в отношении покупок. Но сейчас качество продукции вообще оставляет желать лучшего. Всё практически производится в Китае, поэтому выбирать сложно.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
есть такой принцип необходимость, там еще зависимо сильно или потерпеть как то так

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияStar (01 Сентябрь 2013 - 21:12) писал:

На западе говорят Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешево. Стараюсь также придерживаться этого принципа в отношении покупок. Но сейчас качество продукции вообще оставляет желать лучшего. Всё практически производится в Китае, поэтому выбирать сложно.
Поговорка правильная. Но сейчас даже высокая цена не гарантирует качество и долговечность товара. Вообще в снижении качества заинтересованны сами производители. Это с одной стороны снижает себестоимость, а с другой -- заставляет покупателей чаще покупать их продкецию. Так что сейчас уже эта поговорка не всегда срабатывает.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Некоторые говорят так: одевайся дёшево, а обувайся дорого, чтобы дольше служила одежда, электроприборы не должны быть портативными, строительные материалы лучше брать в магазинах и базах, а не у мелких частных лиц и тому подобное. Мой совет, не верьте рекламе по телевизору. Если появилась на какой-то товар реклама, который вы до сих пор покупали, то будьте уверены, его уже нет на прилавках, там чистая подделка, ищите замену своего товара не рекламируемого пока. Отсюда ничего дважды платить не придётся.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияРоманок (20 Декабрь 2014 - 05:44) писал:

Некоторые говорят так: одевайся дёшево, а обувайся дорого, чтобы дольше служила одежда, электроприборы не должны быть портативными, строительные материалы лучше брать в магазинах и базах, а не у мелких частных лиц и тому подобное. Мой совет, не верьте рекламе по телевизору. Если появилась на какой-то товар реклама, который вы до сих пор покупали, то будьте уверены, его уже нет на прилавках, там чистая подделка, ищите замену своего товара не рекламируемого пока. Отсюда ничего дважды платить не придётся.
Я думаю, что аскетизм это тоже перебор. Человек должен и питаться и одеваться нормально. Так же и бытовые условия себе создавать, что бы жизнь была комфортной. Дешевые товары действительно потом дороже обходятся, если они низкокачественные. Экономить надо с умом.

Xantend

Xantend

Прохожий

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $

Просмотр сообщенияФиона (19 Август 2013 - 11:16) писал:

На своем опыте убедилась что скупой платит дважды. Бывает делаешь выбор что купить и в конце концов выбираешь то, что дешевле, а потом начинаешь жалеть, так как купленная вещь быстро приходит в негодность. По какому принципу вы делаете покупки?
Я стараюсь покупать только необходимые мне вещи, которыми пользуюсь постоянно. Но вот сами вещи обычно больше дорогие, чем дешёвые. Тоже имел в жизни опыт покупки дешёвых вещей, которые быстро приходили в негодность и т.д.