Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

RoboForex без собственных влажений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
надо будет испытать себя там сам то делать ничего не будешь)

#62
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И еще!
Lavr советник действительно был создан для того что бы советовать человеку в торговле,но сейчас его название другое,тобишь 'торговый робот' и он является советником для себя,он советует и торгует сам!!!
Хай:)

#63
Lavr

Lavr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

тобишь 'торговый робот' и он является советником для себя,он советует и торгует сам!!!

Коллега, если у Вас отлично получается торговать "торговым роботом", то я только рад за Вас. У меня просто были неудачные эксперименты. А Вам удачи и профитов!

#64
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо за добрые слова Lavr...Надеюсь что так и будет :mysmilie_37:
Хай:)

#65
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
чувак что то перефотошопил)

#66
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я так понял это все происходит на полном автомате?

#67
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Происходило! Я перестал работать с roboforex...
Хай:)

#68
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Без собственных вложений? А вложение в робота не считается? Ох же развод же это... Если бы робот был так безупречен, то Вы бы его всем просто так давали, лишь бы все становились Вашими рефералами, ибо Вы бы с этого нехило поимели. А так. Ойли?

#69
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да я его никому просто так и не давал!  onlyJusttruth Отвали! :diablo:  Бесишь уже!
Хай:)

#70
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И еще! Конечно же я его даю своим рефам бесплатно! Ты это хотел узнать onlyJusttruth ?
Хай:)

#71
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Да я его никому просто так и не давал! onlyJusttruth Отвали!

Цитата

И еще! Конечно же я его даю своим рефам бесплатно! Ты это хотел узнать onlyJusttruth ?
Сам себе противоречишь. То говоришь, что никому ничего просто так не давал, то говоришь, что просто так отдавал рефералам.

#72
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:rofl: :clapping:  Рефам-бесплатно,посторонним-за деньги!
Хай:)

#73
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
AdReNaLiNe за то что вы оскорбляете других пользователей я выдаю вам предупреждения. Пожалуйста угадайте других пользователей.

#74
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (30 Сентябрь 2011 - 07:59) писал:

AdReNaLiNe за то что вы оскорбляете других пользователей я выдаю вам предупреждения. Пожалуйста угадайте других пользователей.

Хорошо,я буду угадывать пользователей :mysmilie_37:
Хай:)

#75
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
adrenaline исправте все сообщения где обежаете других пользователей!
onlyJusttruth автор темы написал что только своим рефералам. Не надо оффтопить.

#76
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тему больше не поддерживаю. Просьба Не флудить.
Хай:)

#77
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне нравится Робофорекс - я там уже окло двух месяцев работаю на бонусном счете! Но пока прибыль не выводила, на своих здесь проще работать, а вот бонусы тяжеловато отработать, но вот опыт набратся во время отработки можна и большой!

#78
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть ли на этом Дц . Терминал на телефоны. Если есть то на какие форматы телефонов. У меня просто Смартфон сис версии. И боюсь если зарег. То не смогу скачать терминал. А это уже было у меня.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#79
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAdReNaLiNe (20 Май 2011 - 18:22) писал:

Изображение
Я хочу вам рассказать,как заработать на RoboForex без вложений...
Почему без вложений? А потому что RoboForex дает бонус в размере 5$.Неплохо.
Но с чего же начать спросите вы.
А ВОТ С ЧЕГО:

1)Регистрируемся(код партнера kkb )

Изображение

2)Получаем бонус в размере 5$

3)Скачиваем терминал

4)Скачиваем советника для работы.

5)Устанавливаете себе на компьютер торговый терминал МТ-4 (Meta Trader-E-Global) Для этого нажатием на кнопку  "установить трейдер Meta Trader-E-Global TFG"
в авто запуске меню учебника .
Когда его запустите и откроете, он предложит Вам открыть демо-счет. Вам это не нужно, у Вас уже есть реальный центовый счет, поэтому там и вводите свой счет (логин - номер счета, пароль - пароль от терминала).

6)Следующий шаг - Скопировать того самого Эксперта, который будет Вам деньги зарабатывать. Для этого в меню автозапуска нажмите на кнопку советники и скопируйте от туда.  
копируем  советник 'Nest' в папку C:\Program Files\MetaTrader4 - RoboFore\experts
(для тех кто подумает а если в сети есть советник более новой версии ,отвечаю да есть но он не работает стабильно рас и стоит порядка 400$ два откуда я знаю у меня он был скажем от знакомых предпринимателей испытал говорю как есть)

для тех кто хочет поэкспериментировать можете попробовать два других

Ну и конечно для тех кто хочет работать с некоммерческим советником и получать больше оформляйте подписку, но об этом позже.

7)Теперь включайте терминал, и в окне навигатора видим нашего, установленного на терминал, советника 'Nest'. Перетаскиваем советника на график. В верхнем ряду жмем кнопку "М5" или "М1". В окне свойств советника "Общие" ставим галочку "Разрешить советнику торговать", галочку "Ручное подтверждение вызовов" - убираем. Больше ничего не трогаем. Для надежности делаем еще одну настройку: Сервис - Настройки - Советники. Ставим галочки "Разрешить советнику торговать" и "Разрешить импорт DLL", проще говоря, галочки должны стоять везде, кроме "Ручное подтверждение". При каждом подключении терминала советую проверять состояние советника в правом верхнем углу. Если в верхнем правом углу Вы не видите 'Nest' и маленькую рожицу с улыбкой, проверьте заново все настройки в сервисе и снова перетащите курсором Советника на экран и настройте.


Все готово. Счет открыт, депозит и советник установлен на счет, улыбается, значит ждет выгодную позицию выставления ордеров. После открытия ордеров будет ждать, чтобы их закрыть, то есть продать и принести Вам прибыль.

Пишите в теме или мне в личку...Желаю удачи!
Изображение




Помоему сейчас бонус больше может даже 15 а не 5... А что касается советника так его в любом случае тестировать нужно.. А так даже если он бесплатный то не умея им пользоваться все равно рано или поздно сольёшь... Советник не может торговать все время прибыльно(ведь грааля надеюсь ещё нет) и весь секрет в том что иногда его просто нужно отключать...

#80
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
DimaFox ты прав! Советник действительно не может всё время торговать в одиночестве,ему нужно в этом помогать! А насчет слива депо я скажу то,что если ты и советник "сдружитесь",то депозит останеться целым и будет расти! :084:
Хай:)