Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (18 янв 2020 07:22) investmen, темы могут создавать только проверенные пользователи!
@  investmen : (12 янв 2020 08:42) что нужно для создания темы новым пользователям?
@  doregi : (26 дек 2019 19:51) Всем привет
@  dees : (25 ноя 2019 04:57) ugavaga, читайте внимательно Правила, там все четко написано!
@  Profess : (25 ноя 2019 02:09) .
@  ugavaga : (23 ноя 2019 05:52) Бро скажите пожайлуста сколько мне нужно написать постов я тут новенький
@  dees : (22 ноя 2019 15:37) DaTre - аналогичное предупреждение. Пожалуйста: уникализируйте свои посты.
@  dees : (22 ноя 2019 11:12) Пользователь AllHYIPsinfoММ был забанен за нарушение Правил Форума и игнорирования требований Администрации!
@  dees : (22 ноя 2019 06:20) AllHYIPsinfo, Вам последнее публичное предупреждение. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами Форума, там вы найдете ответы на все вопросы.
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 15:07) а создавать тему и не поддерживать её ваши правила позволяют?
@  dees : (21 ноя 2019 11:51) Создание одинаковых тем, сообщений в разных форумах или ветках. Сообщения наподобие:  "Платит!", ""Account;Receive;Received Payment" и т.д. будут считаться спамом и удаляться Администрацией без предварительного уведомления. Пожалуйста пишите информационные, уникальные и полезные сообщения!
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 07:05) Не могу понять в чём правила нарушил? Перед баном хоть предупреждение выдавайте. Зачем нам с вами разводиться, это не на пользу никому.
@  dees : (21 ноя 2019 06:29) AllHYIPsinfo удалил ваши сообщения!В случае повторных нарушений Правила Форума ваш аккаунт будет забанен.
@  Varlok : (19 ноя 2019 21:48) Привет
@  dees : (17 ноя 2019 06:16) Рады приветствовать Вас на нашем Форуме!
@  Mashuny : (16 ноя 2019 20:27) ПРИВЕТ ВСЕМ Я новый пользователь этого чата
@  dees : (25 окт 2019 07:14) liana, вопрос не в количестве, а в качестве. Пишите посты полезного характера по теме.
@  liana : (24 окт 2019 13:41) А сколько надо сообщений? 8 уже отправила
@  dees : (08 окт 2019 04:39) liana, мало полезных сообщений, чтобы принять решение об одобрении вашего аккаунта.
@  liana : (06 окт 2019 11:44) почему я не могу создавать новые темы?

Торговые платформы Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для действительно большого заработка на валютных биржах, нельзя терять драгоценное время. Для такой цели необходимо всегда следить за свежими новостями. Есть необходимость моментально строить графики, проводить анализы и заключать взаимовыгодные сделки и контракты. И всё это должно проводиться через сеть Интернет.
Для всех вышеперечисленных целей существует специальная программа, которую называют «торговая платформа». Эта программа содержит набор всех полезных функций, которые обязательно потребуются активному трейдеру, желающему добиться действительно высоких результатов. Такая программа начинает приобретать свою популярность за счёт быстрого развития сети Интернет и тех многих преуспевающих участников биржевого рынка, которые хотят добиться более высоких результатов в своей работе. Торговая платформа должна иметь простое управление, высочайшую безопасность, быстроту и эффективность. Таких программ может быть десятки, но все они имеют схожую основу и общее назначение.
Торговая платформа устанавливается на персональный компьютер. Выглядит она, как обычная программа, только на дисплее видно торговые терминалы. Главные задачи таких программ будут написаны ниже.
1. Такие программы показывают в реальном времени курсы валют и основные пары денежных валют.
2. Показывают состояние лицевого счёта трейдера.
3. Информируют трейдера о интересных ему новостях.
4. Дают возможность купли/продажи ценных валют, активов, различных сделок.
5. Информируют о сделках, открытых позициях, прибыли, убытках и состояние маржи.
Всё эти возможности и другие доступны всего в одной программе.
Торговая платформа умеет выводить графики в реальном времени, делать разные расчёты и совершать покупку/продажу за 10 или 15 секунд! Такие программы скоро совсем не будут уступать настоящим биржевым рынкам. Сейчас эта программа имеет доступ только к биржевому рынку Форекс, но в ближайшем будущем она станет доступной на всех биржевых рынках мира.
Скачать торговую платформу