Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (18 янв 2020 07:22) investmen, темы могут создавать только проверенные пользователи!
@  investmen : (12 янв 2020 08:42) что нужно для создания темы новым пользователям?
@  doregi : (26 дек 2019 19:51) Всем привет
@  dees : (25 ноя 2019 04:57) ugavaga, читайте внимательно Правила, там все четко написано!
@  Profess : (25 ноя 2019 02:09) .
@  ugavaga : (23 ноя 2019 05:52) Бро скажите пожайлуста сколько мне нужно написать постов я тут новенький
@  dees : (22 ноя 2019 15:37) DaTre - аналогичное предупреждение. Пожалуйста: уникализируйте свои посты.
@  dees : (22 ноя 2019 11:12) Пользователь AllHYIPsinfoММ был забанен за нарушение Правил Форума и игнорирования требований Администрации!
@  dees : (22 ноя 2019 06:20) AllHYIPsinfo, Вам последнее публичное предупреждение. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами Форума, там вы найдете ответы на все вопросы.
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 15:07) а создавать тему и не поддерживать её ваши правила позволяют?
@  dees : (21 ноя 2019 11:51) Создание одинаковых тем, сообщений в разных форумах или ветках. Сообщения наподобие:  "Платит!", ""Account;Receive;Received Payment" и т.д. будут считаться спамом и удаляться Администрацией без предварительного уведомления. Пожалуйста пишите информационные, уникальные и полезные сообщения!
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 07:05) Не могу понять в чём правила нарушил? Перед баном хоть предупреждение выдавайте. Зачем нам с вами разводиться, это не на пользу никому.
@  dees : (21 ноя 2019 06:29) AllHYIPsinfo удалил ваши сообщения!В случае повторных нарушений Правила Форума ваш аккаунт будет забанен.
@  Varlok : (19 ноя 2019 21:48) Привет
@  dees : (17 ноя 2019 06:16) Рады приветствовать Вас на нашем Форуме!
@  Mashuny : (16 ноя 2019 20:27) ПРИВЕТ ВСЕМ Я новый пользователь этого чата
@  dees : (25 окт 2019 07:14) liana, вопрос не в количестве, а в качестве. Пишите посты полезного характера по теме.
@  liana : (24 окт 2019 13:41) А сколько надо сообщений? 8 уже отправила
@  dees : (08 окт 2019 04:39) liana, мало полезных сообщений, чтобы принять решение об одобрении вашего аккаунта.
@  liana : (06 окт 2019 11:44) почему я не могу создавать новые темы?

Знакомства с иностранцами, сказки или разбитые мечты...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
    Почему мы наделяем иностранцев несуществующими качествами? Почему  наши мужчины представлены в наших глазах какими-то ущербными, недостойными нас?  Неужели там, за бугром, действительно какая-то нереально сказочная жизнь, что многие стремятся бросить все и бежать за иностранным женихом, свято веря, что вот теперь начнется достойная королевы жизнь, полная почестей , комфорта, роскоши и богатства…

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
  • Выплачено:0 $
Я бы не сказа, что у них прям какие-то нереальные качества. Я через сайт знакомств познакомилась с американцем. так вот меня абсолютно, до глубины души поразило его отношение к детям. Он так боролся за своего сына, так стремился как можно больше проводить с ним времени, что на фоне нашего ежеквартального папаши это производило действительно нереальное впечатление.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияmurasitova (23 Сентябрь 2013 - 15:44) писал:

Я бы не сказа, что у них прям какие-то нереальные качества. Я через сайт знакомств познакомилась с американцем. так вот меня абсолютно, до глубины души поразило его отношение к детям. Он так боролся за своего сына, так стремился как можно больше проводить с ним времени, что на фоне нашего ежеквартального папаши это производило действительно нереальное впечатление.

знаете.. без обид.. но в ваших словах чувствуется небольшая озлобленность на какого то конкретного мужчину... у меня тоже папаша не из идеальных был... вообще его не было в общем то.. НО много знаю примеров.. когда наши мужчины борятся за своих детей после развода, расставания.. и т.д. У американцев свой менталитет.. да и вообще тема не об этом...

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $

Просмотр сообщенияlena (20 Сентябрь 2013 - 12:28) писал:

Почему мы наделяем иностранцев несуществующими качествами? Почему  наши мужчины представлены в наших глазах какими-то ущербными, недостойными нас?  Неужели там, за бугром, действительно какая-то нереально сказочная жизнь, что многие стремятся бросить все и бежать за иностранным женихом, свято веря, что вот теперь начнется достойная королевы жизнь, полная почестей , комфорта, роскоши и богатства…

не стоит обобщать
мы, Castle (поправляя корону) :105: , ничего такого про инострацев не думали и не думаем
и мысли выйти замуж за иностранца никогда не посещали
как же я с ним разговаривать буду?
я ему  "...Семен Семеныч!", а он мне "What?" тогда я ехидно "...а я не по поводу кражи!" а он мне "What???" :105:
:010:  :009:

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияCastle (10 Октябрь 2013 - 22:23) писал:

не стоит обобщать
мы, Castle (поправляя корону) :105: , ничего такого про инострацев не думали и не думаем
и мысли выйти замуж за иностранца никогда не посещали
как же я с ним разговаривать буду?
я ему  "...Семен Семеныч!", а он мне "What?" тогда я ехидно "...а я не по поводу кражи!" а он мне "What???" :105:
:010:  :009:

не стоит придираться к словам :096:  я сама замужем.. и за русским.  я думаю все понятно что я имела ввиду)) что многие девушки.. именно многие русские.. и от их лица я написала мы :064:  если вы не относитесь к числу этих девушек.. я вас от души поздравляю) и все же?? что вы думаете по этому поводу? почему НЕКОТОРЫЕ девушке так мечтают об иностранцах?? :026:

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
lena, надо сначала разобраться, что это за девушки. Мне кажется девушки из больших городов с высшим образованием и нормальной работой адекватно оценивают иностранцев. Другое дело, если зарплаты хватает едва сводить концы, дома родители пьющие, работы в маленьком городке практически нет, все беспросветно... Таких девушек вполне можно понять. Но это две крайние ситуации, а есть же еще большой пласт промежуточных вариантов. Когда, например, девушка вроде бы вполне благополучна, но ей по жизни попадаются или альфонсы, или пьяницы, или игроки... неудивительно, что приходит мысль искать пару подальше.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Знаю несколько примеров моих знакомых, которые живут на Украине, но имеют браки с иностранцами. Одна знакомая - действительно вышла замуж по-любви. Девушка даже приняла ислам и ходить постоянно в парандже. Материально он ее мало обеспечивает. Две вторых - шли замуж за деньги и просто хотели резко изменить свод жизнь. Один брак распался, другой - висит на волоске.

evgenia

evgenia

Прохожий

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $
А у меня соседка, познакомилась в интернете с англичанином и вышла за него замуж. Вот теперь в Англии живет, правда там тоже свои сложности. Так и не дали ей вид на жительство, теперь получается, что незаконно живет. Но она вполне довольна и живут они вроде мирно, не ругаются. Так, что есть и такие случаи, когда выйти замуж за иностранца, очень даже реально.

lena

lena

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияCastle (12 Октябрь 2013 - 22:07) писал:

lena, надо сначала разобраться, что это за девушки. Мне кажется девушки из больших городов с высшим образованием и нормальной работой адекватно оценивают иностранцев. Другое дело, если зарплаты хватает едва сводить концы, дома родители пьющие, работы в маленьком городке практически нет, все беспросветно... Таких девушек вполне можно понять. Но это две крайние ситуации, а есть же еще большой пласт промежуточных вариантов. Когда, например, девушка вроде бы вполне благополучна, но ей по жизни попадаются или альфонсы, или пьяницы, или игроки... неудивительно, что приходит мысль искать пару подальше.

Да нет.. я не об этом.. Мне кажется, что наши девушки.. (многие) стремятся уехать куда-то просто.. Выйти замуж за иностранца.. это как бы престижнее что ли.. Смотря еще какой иностранец конечно..

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
тоже не понимаю этого, я вообще деление на нации считаю больше условным, в любых нациях есть разные люди.
ничего не имею против отношений и брака с иностранцем, если так сложилось, но зачем изначально искать именно иностранца, не понимаю

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Так вы самим себе задайте этот вопрос и попытайтесь найти на него ответ.

tana

tana

Пользователь

• Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
Я не смогу встречаться с иностранцем. Ну, а тем более переехать к ним в страну. Они живут по другим законом и с моим характером я там не уживусь :004: