Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как я попал на деньги

как я попал на деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
lawyer

lawyer

    Адвокат

  • V.I.P.
  • 760 сообщений
  • На счете:95,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

КОНКУРС «КАК Я ПОПАЛ НА ДЕНЬГИ»


Стоп обману в Интернете!



Изображение
     Объявляем новый, интересный и патриотичный конкурс на Общетематическом Форуме - «Как я попал на деньги».

     Актуальность этого конкурса связанна с тем, что современное общество немыслимо без денег. В Интернете, как и в жизни, активно кипит жизнь и, как бы кому не хотелось, рано или поздно каждый из нас встречаем на своем пути обман, кидалово и мошенничество, связанное с деньгами или иными ценными вещами.

     Говорят – мошенники это хорошие психологи и изобретательные люди. Это верно, но до сих пор вполне успешно работают и старые, проверенные способы обмана. Вы можете раскрыть секреты введения в заблуждения лиц с целью завладения имуществом или иными ценностями.
     Интернет-мошенники быстро освоили специфику сети и успешно творят беззаконие на просторах сети, открывают сайты для сбора средств незаконным путём, обманывают людей на форумах, по телефону и т.д.

     Итак, тема конкурса «Как я попал на деньги» – это прежде всего предупреждение тем, кто когда-либо надумается нечестным способом завладеть денежными средствами пользуясь неграмотностью и беззащитностью простых граждан, пользователей Всемирной сети.
     Сегодня из нас различными способами пытаются вытянуть тяжело заработанные финансовые средства. На какие только подлоги и обман, ухищрения  не идут создатели так званых финансовых пирамид и фондов, распространители автосборщиков и генераторов, продавцы поддельных товаров, несуществующего конфиската и кардинга, чтобы украсть деньги у наивных людей.

     Самое главное, помните, все обвинения должны быть обоснованы! Вы можете написать статью о мошенниках, а точнее, об одном из реальных фактов, произошедших на самом деле с Вами или Вашими близкими, друзьями или Вы стали очевидцем каких-либо происшествий, когда кого-либо в Вашем присутствии кинули на деньги.
     При этом не следует указывать наименования или адресные данные, которые смогут идентифицировать  лицо, о котором Вы на 100% не уверенны в том, что это мошенник!

     Конечно, у каждого из нас есть интересные, неоднозначные и познавательные сведения о том или ином товаре, магазине или предприятии, а может о мошенниках; у каждого из нас найдутся соседи и недруги с интересной судьбой.

Важно

Будьте внимательны и по возможности, лучше, обходите подобные места и проекты стороной.


Изображение


     У Вас есть уникальный шанс сообщить всем и предостеречь других жертв мошенников приняв участие в нашем конкурсе! Если Вы встретили на своем пути нечто похожее, если у Вас есть горький опыт потерянных денежных средств, поделиться информацией на нашем форуме, создайте тему в разделе «Обман и мошенничество».

     Спасибо большое всем тем, кто участвует в конкурсе «Как я попал на деньги» и тем самым помогает другим, пишет о различных случаях.

С уважением, Администрация Deesing.org!


Мудрый не тот, кто много знает, а тот, кто знает необходимое!

#2
Чапай

Чапай

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:64,23 $
  • Выплачено:236,42 $
  • Штрафы:0 $
Буду первый в этом конкурсе, вот моя публикация: "Как купить-продать сайт через биржу, чтобы не кинули". Жду в своей теме отзывы и готов комментировать, очень хочу выиграть!

#3
Злата

Злата

    Прохожий

  • Проверенный
  • 33 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зацените мою тему о том, как правильно купить б/у автомобиль, чтобы не попасть на кидалово. Вот ссылка http://deesing.org/t...bu-avtomobilja/ :012: