Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Чаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Чаты (39 пользователей проголосовало)

Нужны ли чаты?

  1. Да (26 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет (13 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше общался на чатах, сейчас уже нету времени, иногда бывает захожу на чаты и то ради интереса.
Чаты не устарели, просто нам они стали уже не интересными а много людей сидят в чатах с удовольствиям

#62
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно. Они до сих пор популярны!

#63
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чаты уже давно устарели, да и форумы тоже скоро устареют. Теперь есть такие виды связи, как Скайп или Team Speak 3 и другие. Я думаю, через 20 лет людям для общение даже думать не придется )).

#64
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
skype и чат это вообще две разные вещи. это как телефон и общественное собрание, в чатах в комнатах ожно шутить с компанией а по скайпу только общаться с одним человеком(хотя я не силен в нем, три дня назад первый раз в жизни звонил девчонке в Канаду и еще в Свердловск и весь опыт)
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#65
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Абсолютно не согласна с Hellgenius, как можно приравнивать форум, чат и скайп? Это разные вещи, это тоже самое что сказать:"Да зачем мне в центр на концерт идти, я же могу дома с подругой пообщаться посидеть?", ну форум и чат ещё можно взаимозаменить, но форум и скайп :fool:

#66
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
согласен это вообще разные пространства)) и вчера у нас появилась 3G связь, теперь смогу общаться по скайпу в полной мере))) здорово)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#67
wester

wester

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я отвечу и да и нет. Вместо чата я бы предпочел реальное общение, но когда приходишь с работы или учебы, тебе так не хочется куда-либо идти, чтобы пообщаться с друзьями или завести новые знакомства. Ты включаешь компьютер и вперед - в чат.

#68
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не против чатов, не могу так же сказать, что там не интересно или еще что -то плохое, ну просто мне не нравится там общаться, мне больше нравится разговоры тет-а-тет, в аське например:)

#69
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что нельзя считать чаты устаревшими, многим они нужны. Социальная сеть - это одно, а чат это другое. Тем более, когда это чат какого-нибудь проекта. Гораздо удобней пользователям проекта обмениваться информацией в чате, чем лезть в социальную сеть и писать там, либо писать личное сообщение. Да и если какой вопрос по проекту, можно получить оперативный ответ от того, кто в данный момент находится на сайте, возможно, даже и незнакомого. Хотя сама в чатах пишу крайне редко, ну не люблю их, пишу только со справочной целью, либо, наоборот, подсказать.

#70
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень давно не сидела в чате, да и нет особой охоты туда заходить. Тем более чаты, ну не считая тематических, предназначены для подростков 11-15 лет.

#71
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда-то давно любил сидеть на чатах, потом осознал что пользы от них - 0. Форумы как-то полезнее всё же, потому как информация не теряется.  :popcorn:

#72
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чаты нужны однозначно! Особенно когда они посвящены какой-либо теме или профессии. Всегда можно задать вопрос, и кто-нибудь да подскажет решение проблемы.
Хотя в последнее время чаще встречаю чаты свободного общения, без какой-либо смысловой нагрузки.

#73
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот лично Вам как часто подсказывали на таких чатах правильный ответ?) Чаты нужны для убийства времени, не более того. Лично меня ещё выручали "интернет-пейджеры" потипу ICQ, но это ведь другое, к чатам не имеющее никакого отношения.

#74
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Cпорить не буду!Действительно подсказывали - лишь единичные люди. В основном лишь упираешься в какие-то насмешки и подколы. Но всё-таки несколько раз помогали по инету через чат, когда комп начинал капризничать. Есть же добрые люди на свете)
А в основном да, это лишь трата времени на пустые разговоры.

#75
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну я о том, что мне например по таким вопросам чаще помогали через ICQ и форумы, нежели через чаты. Кстати ещё такой момент, что сегодня Skype ликвидировал нужность чатов, т.к. можно создавать голосовые и видеоконференции, что порой удобнее тем, кто не умеет быстро печатать.

#76
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно чаты можно считать устаревшими, я считаю, что они не нужны.Это если говорить про обычный чат, а вот на форумах мне кажется они нужны. С ними веселее. Это как почта и SMS. Жди, пока придёт письмо, а SMS - минутка и пришло.

#77
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: ну да, когда надо тупо время убить - чаты самое то, вот так всю жизнь и просмеёшься, а проснёшься, йопт а что где, проболтал всю жизнь, о чём, не помню.

#78
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наши дни не вижу в чатах никакой необходимости - есть блоги и форумы, где можно многое обсудить. К тому же, с большим числом участников разговора в чате ужасно сложно отследить нить общения - строчки постоянно бегают по экрану. Больше внимания привлекает, скажем, конференция в скайпе ;)

#79
BboyNeutro

BboyNeutro
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
 Чаты нужны только для мобильных телефонов. А с компа не охота в чатах сидеть. 

#80
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поменяют концепцию развития чатов и будет у них новый виток развития