Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Нло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: НЛО - Существует (24 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в существование позаземных цивилизаций

  1. Да (19 голосов [79.17%])

    Процент голосов: 79.17%

  2. Нет (5 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что такое "позаземные" цивилизации?  :blink: А во внеземные верю... Вселенная огромна. Что-то где-то же должно быть.

#42
Antonwest

Antonwest

    Прохожий

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сам я верю в НЛО, думаю мы не одни в вселенной

#43
fnatikk

fnatikk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по-любому кто-то где-то есть, но скорее всего так далеко, что мы можем об этом не думать

#44
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ИМХО, НЛО не существует, про них рассказывают те, кому делать абсолютно нечего, а тут бац! НЛО О_о. Посмотрите фильм "Пол. Секретный материальчик" там подробно про НЛО рассказывается)))

#45
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да верю. раньше часто видел летающие сигаретки, шары и другие фигурки. дыма без огня не бывает и много видел документальных фильмом, думаю все есть что то.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#46
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (11 Октябрь 2011 - 12:15) писал:

много видел документальных фильмом, думаю все есть что то.
Этих фильмов миллион, и если так судить то НЛО прилетают на гашу планету каждый день, забирают кого-то для опытов, а потом возвращают его на землю, чтобы он пошёл и всем рассказал где он был, бред.

#47
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не верю в существование НЛО. Мне кажется, что у некоторых людей просто бурно развита фантазия. Насмотрятся фильмов, а потом представляют, что видели инопланетянина.

#48
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот-вот, человек видит то что хочет видеть, вбили себе в голову существование инопланетян, и рассказывают всякую чушь.

#49
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не все имеют представление о масштабах Вселенной, когда говорят, что другой обитаемой планеты быть не может. Вот сравнительный масштаб небесных тел нашей Галактики от Луны до звезды VY в созвездии Большого пса:

Сначала идут планеты, потом звезды, начиная с нашего Солнца. Посмотрите. Взрыв мозга))))



А вот здесь 6-минутное путешествие к видимому "краю" Вселенной, до самых дальних объектов, которые пока удалось обнаружить, причем "камера" движется быстрее света.Чтобы снять такой материал, камера должна передвигаться 13 миллиардов лет со скоростью света))):


Гималаи - Земля и орбиты искусственных спутников - орбита Луны - Солнечная система с расстояния 1 световой день - Истинная яркость Солнца в сравнении с другими звездами с расстояния 1 световой год - ближайшие звезды - расстояние, которое преодолел первый радиосигнал с земли (70 св.лет)- наша галактика Млечный Путь - местное скопление галактик - самые дальние обнаруженные галактики - структура Вселенной с четко вырисовывающимися двумя пустотами (их еще не заполнили, не нанесли на карту в общем) -квазары - свет из молодой Вселенной, эхо Большого Взрыва - видимй край


А, и что интересно. Запускали космические аппараты для изучения внешних планет. Эти аппараты после выполнения основной задачи улетают из солнечной  системы - пролетели мимо нужных планет и все- дальше по прямой. Так вот на них закрепили информационные таблички - диски на случай, если вдруг каким-то образом на эти аппараты нарвутся представители другой цивилизации ( хотя вероятность этого ничтожно мала, практически равна нулю)

Пионер 10 и Пионер 11, которые запущены в 72 и 73 годах имеют на борту такую пластину

Изображение


"На пластинках изображены мужчина, женщина и корабль «Пионер» в одном масштабе. Слева от них изображено Солнце, лучами показано расположение и расстояния до 14 ближайших пульсаров и центра Галактики. Внизу схематично изображена Cолнечная система с траекторией «Пионера», начиная с Земли. Вверху показаны два основных состояния атома водорода"

Аппараты Вояджер- 1 и Вояджер - 2 ( запуск в 1077) имеют на борту диски с музыкой,фвуками, фотографиями и т.д В Википедии посмотрите.

Изображение



#50
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тоже думаю что мы не можем быть одни во всей вселенной... Ну как то не вериться мне в это!!! А видеть-нет не видела...

#51
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Верю во всё.  :popcorn: даже в то, что кажется не вероятным. Хотя надеюсь их никогда не увидеть, я консерватор, мне нравится всё так, как есть не люблю изменения.

#52
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой. Это я к тому, что официальная наука не отказывается от существования других цивилизаций. Забыл упомянуть проект SETI, официальный научный. Скорее ученые скептически относятся к появлению инопланетных кораблей на Земле. А вообще я думаю, что не надо никого искать, а тихонько жить-поживать. Результаты такого поиска могут привести к исчезновению человечества. Войну Миров читали? То-то же! ) Мы и так уже 70 лет неплохо фоним радиоволнами, что не есть хорошо с моей точки зрения.

#53
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
НЛО - это ещё не значит, что это инопланетяне. Если, тащемта, одна страна разрабатывает какие-то летательные аппараты в тайне, а потом этот аппарат троллит воздушное пространство другой - для "другой" это и есть НЛО.

#54
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скорее верю, чем не верю. Вселенная очень большая. В ней миллионы (если не миллиарды) звезд и не изведанных планет. Вряд ли мы единственные в ней...
Правда последнее время больно много развелось этих "видевших" нло (в основном алкоголиков или просто больных людей со справкой из психиатрии).

#55
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияonlyJusttruth (01 Ноябрь 2011 - 20:00) писал:

НЛО - это ещё не значит, что это инопланетяне. Если, тащемта, одна страна разрабатывает какие-то летательные аппараты в тайне, а потом этот аппарат троллит воздушное пространство другой - для "другой" это и есть НЛО.

Согласен. НЛО - неопознанный летающий объект, этим все сказано.  Не узнал самолета - для тебя это НЛО. Да хоть воздушный змей на горизонте. Просто эта аббревиатура у всех тесно ассоциируется именно с кораблями пришельцев.

Включаю ботана :o-o: :
В сентябре видел спутник мигающий. Спутник мигать не может, он светится , потому что солнечный свет отражает. А этот то светился, то не светился. И не самолет. Да , я уверен что это не самолет, потому что я знаю что-такое самолеты и как они летают. Но! :o-o:  Это и не космический корабль пришельцев, в этом я тоже был уверен. Это просто НЛО. Я потом просто погуглил и все выяснилось: 3 дня назад запустили к Юпитеру аппарат, а 3-я ступень ракеты осталась на орбите Земли, причем ее корпус вращался, а во время вращения корпус то отражает свет то не отражает. Вот. Простейший пример неопознанного летающего объекта. Вот и все. :o-o:

#56
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да кстате я свидетель, было это в Ростовской области, возвращались вечером с речки с сестрой, я шла и смотрела на небо....Как вдруг появился белый полупрозрачный шар у нас над головами, вверх метров 30...Он стал увеличиваться, мы бросились бежать, спрятались за первым деревом...Он повисел в воздухе 10 секунд, и рванул со скоростью света в сторону,такой скорости я ещё негде не видела. Очень испугались.Теперь я боюсь ходить одна...Похоже если кому интересно на мидузу, двигаясь,он как будто дышал.

#57
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Да скорее всего есть какие-нибудь зеленые человечки, а может быть и красные.. кто их знает)) Не могу сказать, что верю во что-то подобное.. ну а вдруг..

#58
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я неверю в нло. Ведь нету никаких достоверных дакозательств, одни доводы. Иногда показывают по телевизору за снятые шары, но ведь это может быть обычная шаровая молния либо физическая аномалия, короче одни только предположения. :028:

#59
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Верю однозначно.С Луны то нас попросили убраться и больше туда не показываться)

Просмотр сообщенияsmy (30 Май 2011 - 10:27) писал:

Ну да, ну да... а Бога Вы конечно видели... )))))))))
Несравнимое сравнение...Да и смеятся над религией как-то нехорошо

Просмотр сообщенияfedyl6 (26 Июнь 2011 - 13:45) писал:

Мифы или нет, а я видел пару раз. Точно не самолет, Размер не тот и форма. Хотя у нас не далеко находиться военный аэродром, точно никто не знает, где он находиться, но все знают, что он есть.
Это как Зона 51,по-моему,в США...Доказательств что там исследуют НЛО нет,но все в это верят)

#60
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Часто по телевидению можно услышать комментарии людей по поводу, того что они видели НЛО. мне не приходилось с этим сталкиваться, но все же, я думаю, на других планетах тоже существует жизнь..