Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Метросексуал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наше цивилизованное время появилось новое определение -"метросексуал". Может быть они существовали всегда, просто этому не придавалось так много значения? Но мне кажется что раньше мужчины не стремились аж так сильно следить за свей внешностью, теперь же быть метросексуалом стало даже модно. А как вы к ним относитесь? Многие при первом контакте путают метросексуала и гомосексуалиста, так как и тот и другой много внимания уделяют своей внешности. Как думаете может метросексуал это скрытый гомосексуалист, но просто ещё боится себе в этом признаться? Или может это вполне нормально, что мужчина так щепетильно следит за своей внешностью? Типично ли для обычного мужчины ежедневно делать укладку, постоянно ходить на маникюр, в солярий, расстраиваться из-за пятнышка на брюках или испорченой причёски? Встречались ли в вашей жизни метросексуалы, или может вы с ними дружите или может сами ним являетесь? Какое ваше отношение к этой категории мужчин? Ними стоит восхищаться или может презирать? Или как?

#2
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все хорошо в меру... если мужик падает в обморок от того, что у него прическа испортилась немного, то мне пофиг метро он или гомо... ИМХО это уже не мужик... :)

#3
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я к ним, к счастью, не отношусь  :D
Кстати, вот например немытых-нечесаных хиппи не старались выделять, как чуть ли не отдельную сексуальную ориентацию, а этих - выделяют.
Понятия чистоты и опрятности у каждого свои, не вижу смысла делать из этого проблему. По крайней мере, до тех пор, пока это не начинает доставлять проблем окружающим.

#4
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще на педарастов смахивают, на них смотреть же тошно? И как не кстати на таких "парней" находятся красивые поклонницы. :angry:

#5
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Следить за внешностью, конечно, нужно и мужчинам и женщинам. Но укладка, солярий... Это, простите, слишком. Особенно бесят зализаные прически. Вот каких девушек привлекают такие парни!?Они же сами как девочки!
Кстати, маникюр на мужских руках я приветствую.(без лака на ногтях, разумеется! просто состриженные аккуратно ногти и без кутикулы).Приятно посмотреть на чистые ухоженные руки. Я своему парню делаю маникюр сама. Не выношу эту ужасную кутикулу!
P.S. Как написала про кутикулу, глянула на свои ногти... пошла я маникюр сделаю. :)
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#6
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот как раз многие парни не следят за своими ногтями, то перебор, то недобор как говорится. но это все исправимо, может со временем приходит.

#7
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, у сисадминов, например, постоянно руки в царапинах, и сорванные ногти. Работа такая  :rolleyes:
так что маникюр продержится максимум выходные.

#8
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну не скажи, друг у меня работает сисадмином, вполне интелегентный человек, пиво пьет по праздникам, аккуратно одет)

#9
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насчет аккуратности в одежде я не спорю, но у меня, когда админил, руки постоянно в ссадинах были. Приходилось срывать "прихватившие" болты, влезать в кабель-колодцы и все такое.

#10
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сколько я историй слышал, так это сидит админ, пьет пивко и пялится в монитор не отрывая глаз :D

#11
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (31 Май 2011 - 12:32) писал:

Сколько я историй слышал, так это сидит админ, пьет пивко и пялится в монитор не отрывая глаз :D
Ну, бывало и такое, только без пива. Сидишь себе, весь из себя чистенький и причесанный, с красивыми ногтями, смотришь форум. А потом - хлоп, легла сетка. Или упал сервер. Или где-то обрыв кабеля (спасибо подрядчикам-строителям) и понеслось  :rolleyes:
К концу дня возвращаешься на рабочее место грязный и потный, душ принять негде, руки поцарапал, когда пытался не снимая сервер с салазок, вытащить дохлую комплектуху, ну и все такое. так что эта работа вряд ли подойдет метросексуалу, я серьезно.

#12
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати какая зарплата и тяжело ли устроится? Ато я подумываю, на пол рабочего дня можно?

нарушение правил форума 2.5, в следующий раз получите предупреждение

#13
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вот, к примеру, Евгения Онегина можно считать метросексуалом, или нет? Хорошо одевался, куча косметики стояла на столике (даже помада, насколько я помню была)

#14
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не думаю, что Евгения Онегина и остальных представителей дворянства можно отнести к метросексуалам, даже не смотря на то, что они пользовались косметическими средствами. Я не так давно видела передачу о том периоде, и в ней рассказывалось, что во времена дворян и царей считалось, что вода очень вредная и они мылись раз на год-полтора, а запах тела скрывали как раз вот всеми этими пудрами, помадами. Говорилось что в тех прекрасных дворцах не так всё чудесно как в книгах пишут, на самом деле там стоял аромат "А-ля бомж". А пудра изготавливалась из очень вредной смеси, которая часто вызывала раздражение кожи, язвы, заражение и смерть.

#15
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Kasiopeja, в Вашем топике я насчитал 9 вопросов.  :rolleyes:
Я считаю что мужчина должен следить за своей внешностью. Не стоит называть мужественностью заросшее лицо как у обезьяны. Но на счёт этого, как Вы там его обозвали метро... мне кажется это уже слишком.

#16
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не стОит? А что стОит называть мужественностью (во внешности, разумеется)?

#17
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Силу, рост, короткую стрижку  :D А Вы считаете что небритый мужчина приятен женщине? (Я сейчас не иммею ввиду специально отращенную бородку) Мне кажется человек должен относиться с уважением не только к себе, но и к окружающим.

#18
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насчет небритого мужчины - смотреть на него женщинам (не всем) приятно, все остальное - не очень  :D

#19
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще, применительно к мужчине, считаю применение присатвки "сексуал" единственно возможным только в совокупности со словом "гетеро" )))))))))

#20
canya_maloy

canya_maloy

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а что мужикам за собой не смотреть совсем.... быть похожи на обезьяну?