Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сколько часов вы сидите за компьютером?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
kaminari

kaminari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,25 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
5 часов а то и 6 могу по рабочим а по выходным страраюсь не больше 2 часов для здоровья не очень

#22
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стыдно признаваться, но иногда я сижу у компа весь день, отрываясь на "покушать" и "пописить". Такое случается крайне редко, но, как говорится, метко. Зависимости у меня нет, это точно! Но, если рядом инет, желание прочитать книгу или помыть полы у меня не возникнет.

Если я занята весь день, на инет у меня остается около 2х часов. Что я и делаю по вечерам. Обычно я сижу в асе или смотрю любимые сериалы он-лайн.

#23
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не сижу за компьютером какое то определенное время в день. Когда как, могу вообще не сидеть а могу сидеть долго. Все зависит от дел, настроения и так далее )

#24
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я  перед  компом  весь  день  а  другого  занятия  у  меня  просто  нету. :girl_devil:

#25
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
хочется сидеть по меньше поэтому нужно ставить цель сидеть меньше,и просить родных помочь,чтоб следили сколько сижу и напоминали о цели.

#26
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сижу по возможности. Ведь у меня дочка маленькая, а с ней долго не посидишь. В основном - поздним вечером.

#27
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
когда как)могу целыми днями сидеть особенно когда болею или погода плохая
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#28
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сейчас работа пошла,так удается сидеть либо утром до работы либо вечером после всех дел.хоть хочется иногда больше

#29
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня - мбильный интернет. В последнее время та кплохо работает, что иногда и дольше бы посидела, но очнеь раздражает как он тупит(((((((((((((((((((((((((((((

#30
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я помоему как проснусь в 10-11 так до ночи до 5-6 и сижу(

#31
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я сижу в интернете практически все свое  свободное время часов  от 2 до  8  часов в день.

#32
Nako

Nako

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вдень сижу по 12-14часов.По буднях иногда меньше.

#33
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всегда когда есть свободное время. То есть проснулся, завтрак за компьютером, сходил по делам, пришел, опять за компьютер, то есть, как на работе.

#34
ilusion

ilusion
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
всё зависит от погоди, настроения. могу вовсе не сидеть, а могу и около 5 часов))

#35
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В будние дни часов по 6-7, а по выходным елси дома сижу, так и вовсе не вылажу из компа.

#36
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
6 лет наза сидел почти по 20 часов в онлайн игре LineageII. 2 года просидел пока не закрыли.  :spiteful: на сегоднишний день по 4 часа где-то

#37
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Даже не могу подсчитать, сколько времени за день я провожу за компьютером, приблизительно часа 2 или 3, так как я сижу дома с ребёнком, он мне спокойно не дают за компьютером сидеть, подползает, встаёт к столу и начинает либо по клавиатуре хлопать, либо за провода дёргать, получается минут по 5 спокойно сидеть, компьютер почти не выключаю, подхожу по мере возможности, так что обычно основательно сажусь уже вечером, когда ребёнок уснёт, а в темноте за компьютером тяжело сидеть, глаза устают, тем более, монитор у меня "древний", получается примерно с 23 до часа.

#38
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
летом сижу за компом почти весь день а в период учебы по 4-6 часов

#39
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сколько получается, тк это одно из самых интересных развлечений. шопинг интереснее, но на это деньги нужны, а они у меня в таких количествах редко заводятся, да и сейчас экономить надо...
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#40
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я провожу за компом по 3-4 часа в день. В основном прогоняю сайты и добовляю контент на свой. А когда делать нефиг вот сижу и общаюсь на форуме.)) А вобще интернет это ЗЛО)