Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Катастрофы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Катастрофа (28 пользователей проголосовало)

Будет ли конец света

  1. Да (14 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (14 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажедся этого не чего не будет всё это дешёвые панты реально скок уже это вычесляли и всёравно хер

#42
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конец Земле придет определенно, когда погибнет Солнце. Ему еще светить  6-7 млрд.лет ( вообще, одни говорят 5 млрд лет, другие , что 10 млрд. В общем много. Не тысяча и не миллион) Но дело в том, доживет ли человечество до этого времени. Мне что-то не верится. 5 млрд лет - это слишком много. Мы и так развиваемся семимильными шагами. Население Земли растет. Чего тут говорить.

#43
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Третья Мировая Война такая же избитая и надоевашя тема, как второе пришествие и Конец Света. Кто на этом только и паразитировал. Новая масштабная война вряд ли возможна, ибо не те уже времена. Все понимают, что многие страны обладают ядерным оружием и война между ядерными державами ни к чему хорошему не приведёт никого. Пока олигархи не нашли способ улететь на другую планету - нам бояться нечего.

#44
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда людей очень много будет на земле, и кушать будет нечего, и жить будет негде, то тогда, если ничего не придумают умного, все забудут , что война - это нехорошо, и начнут завоевывать земли. Не скоро, но такое тоже возможно. Когда территории не хватает и кушать нечего, тогда все моральные принципы отходят на второй план.

#45
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конец света если и будет то через большое коль-во лет. Никто точно не сможет сказать когда он точно будет. Есть только тиории. И все же если что то такое и будет намечатсья люди о бэтом узнают первые !!!.

#46
danil

danil

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я хочу поднять тему о катастрофах на дорогах. множество людуй попадают в дтп по своей и не по своей вине. милионы людей в день гибнут именно на дорогах. будьте осторожны!!!

#47
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все, что имеет начала имеет и конец.

#48
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да  я  тоже  думаю  что  будет  конец  света  только  ни  кто  не  знает  каким  он  будет.

#49
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEevgeny (08 Сентябрь 2011 - 15:07) писал:

мне кажедся этого не чего не будет всё это дешёвые панты реально скок уже это вычесляли и всёравно хер
ну не стоит быть таким уж категоричным. Конец света будет, но мы его явно не увидим ( наше поколение ). Наука астрономия уже давно задумывается этим вопросом и просчитывают приблизительное время, и объясняют из-за чего будет конец света.

#50
fnatikk

fnatikk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
говорят конец света будет через пару миллиардов лет когда солнце погаснет

#51
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конец света вроде перенесли на пару лет, ИМХО, всё это полный бред, это придумано чтобы хоть как-то занять народ, которому нечего делать, а так о конце света поговорить можно

#52
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Японии уже пришёл конец, немного потрясло, также и многие другие страны трясёт. Лично я верю в конец света, но....но... в 2012 году мне кажется только за границей может быть может быть потрясёт, России думаю это не каснётся. А вообще моё мнение, конец света будет не ранее, чем через миллион лет. Мне можно не волноваться, меня уже это никака не коснёться. Меня просто уже не будет.  :pardon: :pardon: :pardon:

#53
natalidar

natalidar

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЛьвов
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если будет маштабная катострофа,то не успеем испугаться.Если будет переход на новый энергетический уровень,то нам тоже не судилось.Мы все взрослые душой грязны.На новый энергетический уровень смогут перейти только дети и то не все, а мы новых энергетических вибраций не выдержим.Вообще то этот переход уже начался.Недаром много смертей от болезней сердца особенно  у молодых людей.Так что радуйтесь каждому новому дню,делайте добро,помогайте ближним.Просто живите.

#54
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как сказала моя знакомая!"А в 2012 же конец света, надо хоть отпуск взять, а то на работе умру!!!" :give_rose:

#55
sovaug

sovaug

    Прохожий

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (29 Июнь 2011 - 14:31) писал:

Поспешу вас всех успокоить... конец света будет однозначно :) Theмля ))) как и любая другая планета/звезда имеет свой срок жизни и рано или поздно он истечет, вопрос только в том насколько это будет рано или насколько поздно. А вообще конец света понятие очень субъективное. Дле некотрых людей он начался с Нового Орлеана, для кого-то с урагана Катрина, с недавнего цунами в Японии и т.д. Но то что всему когда-то придет полный и безоговорочный капец это факт! :)
Гибель планеты или звезды еще не конец света. Тем более, что под концом света скорее понимается гибель человечества. Думаю, что всеобщий армагеддец человечеству пока не грозит, но прорежено оно будет весьма основательно.

#56
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Не верю я во всякие там концы света.. Хрень это все.. Ну по крайней мере в этом году.. Скорее всего конец то будет.. Какая-нибудь ядерная война или что-то подобное.. Но надеюсь не скоро :008:

#57
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я живу в районе саяно-шушенской ГЭС. Живём в постоянном страхе, очень страшно приставить еслиб её прорвала в августе, то от нашей республики хакасии и её жителей, вобщем нас бы нестало, смыло бы валом воды и всяким мусором, кстати высота этой волны составила бы 25 метров, это по хлеще всякого цунами. :020:

#58
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Будет ли конец света
Однозначно будет.Но в своё время.Думаю,человечество пока к этому не готово

Просмотр сообщенияcokolovavv (30 Июнь 2011 - 08:00) писал:

Денко, ты думаешь, что конец света настанет в ближайшие 40 лет?
И в чем я уверенна, так это в том, что один человек точно ничего сделать не сможет. И никаких возможностей все это прекратить у нас нет.
Смотря с какой стороны будет угроза.

#59
Alena

Alena

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородКаменец- Подольский
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем приветик! Представляете я недавно нашла очень хороший сайт. Здесь самые свежие новости и очень интересные!
Придставте себе картину:
  " В Австралии крокодил затащил под воду человека "
Человек умер после того, как его схватил и потащил огромный крокодил, когда тот купался в реке Австралии во время празднования дня рождения 26-летнего парня.
Несколько мужчин пытались освободить парня из пасти крокодила до определенного момента, но рептилии удалось скрыться под водой. Читайте продолжение на сайте NOVOSTON

#60
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
мне нравится фильм "Я-легенда" ... мне кажется что-то подобное должно произойти.. это очень логично.. от наших людей.. стоит такого ожидать!!