Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Что лучше помогает проснуться с утра - чай, или кофе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: Что пьем утром? (51 пользователей проголосовало)

Итак, утром обычно Вы пьете:

  1. Чай (19 голосов [37.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.25%

  2. Кофе (21 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  3. Другой напиток (СВОЙ ВАРИАНТ) (11 голосов [21.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (02 Июнь 2011 - 05:30) писал:

Что пьем утром дома, или на работе, чтобы как следует проснуться? Что придает силы для работы?
Голосуем, обсуждаем

По утрам пью зеленый чай, он хорошо тонизирует, а когда прихожу на работу, то уже кофе, чтоб окончательно проснуться.

#42
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ещё могу посоветовать красный чай без сахара. его кислый вкус очень подрит
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#43
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (08 Июнь 2011 - 11:21) писал:

Мне сегодня подсказали, что с утра лучше выдавить сок из четвертушки граната, и заряд бодрости будет не хуже, чем от кофе. Никто не пробовал такое?
Хм, а может сразу "рэд бульчика", или любой другой энергетический напиток, чтобы сразу, как кролик энерджайзер, с утра до вечера бодречком бегать. :luba:

#44
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе. Натурально и эффективно!

#45
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне сегодня подсказали, что с утра лучше выдавить сок из четвертушки граната, и заряд бодрости будет не хуже, чем от кофе. Никто не пробовал такое?

наверно, процесс выдавливания сока из несчастного граната будет вместо зарядки... особенно если в глаз попадёт. и после всего этого остаётся выпить ту часть кислого сока, что не разлетелась по кухне
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#46
Lavr

Lavr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С утра пью только кофе, бодрит, помогает проснуться. Без него я не человек...

#47
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не пейте всякие "ред булы" "энергетические напитки" всякие, это ведь вредно, рескуем вообще не проснуться. Ну, а проснуться можно от позитивных мыслей, помогает встать, особенно если верить, что в этот день будет счастье)

#48
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
если вам холодно вылезать из кровати, могу посоветовать тёплый душ, хоть это и не из напитков. лучше кофе и чая согревает
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#49
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По утрам только чай, кофе слишком вредно каждый день пить.


Linkum

#50
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
НЕзнаю как кому,а я просынаюсь с утра от газировки,лимонада,колы,пепси ,газы дают какойто толчок и все,сна как не бывало

#51
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не знаю других способов, мне только кофе и помогает. Крепкий и без всего. да в принципе , я только его и зеленый чай еще и пью, знаю скажите на сердце влияет, но ничего все ок))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#52
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А как проснусь воду пью, а потом завтракаю и кофе обязательно.

#53
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
МенЯ бодрит с утра кофе с шеколадом! а к чаю я отношусь положительно, только вечером или в обед)

#54
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чай незнаю, Но думаю лучше кофе только не из покетиков !!!. Натуральный кофе крепкий .

#55
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кофе помогает лучше проснуться с утра . Но не в коем случае не с покетика , а натуральный .

#56
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Каждый день с утра пью зеленый листовой чай и мне клево!!! Очищает и полезный,сначала вкус не очень а теперь привык и без зеленого просто себя не представляю!!)))

#57
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично мне нравится разнообразие. Поэтому по утрам пью разные напитки: зеленый чай, матэ, ройбос, кофе, иногда каркадэ и другие травяные чаи. Главный принцип - пью только натуральные напитки без всяких химических добавок (без искусственных ароматизаторов, подсластителец и т.п.) а вообще считаю, что лучший способ проснуться - это соблюдать режим сна, спать ровно столько сколько нужно (некоторым достаточно 5-6 часов, а, например мне - примерно около 8 часов.)

#58
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
дома кофе с молоком, на работе - чай (хотя по своей консистенции - чефир). Сам как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь, мне нужно 8 часов чтобы выспаться, я сплю максимум - 7. Это очень тяжело сказывается на нервах(

#59
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если плохо высплюсь - пью кофе, если нормально высплюсь - чай. Если проспала огромными глотками вливаю в себя стакан воды и выбегаю из дома  :D

#60
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я с утра всегда кофе пью... И днем кофе пью. Привыкла видимо, проснуться помогает и просто вкусно-мне нравиться)))